Hotels in Carolina Beach

Suche und vergleiche Hotels in Carolina Beach von Hunderten Reise-Websites auf HotelsCombined und spare.

… und mehr

Erfahre, weshalb Reisende HotelsCombined lieben

Vergleiche Hotelbewertungen, die aus Tausenden Rezensionen durch Nutzer stammen.

Mit nur einer Suche siehst du genaue Preise für günstige Hotels.

Passe deine Suchergebnisse anhand der Hotelkette, der Ausstattung dem Preis und weiteren Faktoren an.

Suche nach Hotels, so oft du willst – kostenlos.

Reiseinformationen für Hotels in Carolina Beach

Finde mithilfe unserer datengestützten Tipps auf HotelsCombined dein nächstes Hotel in Carolina Beach.

Hotel in Carolina Beach – in welchem Monat ist die Buchung am günstigsten?

Hotel in Carolina Beach – im Januar (95 €) ist die Buchung am günstigsten. Der teuerste Monat, um in Carolina Beach zu übernachten, ist wiederum der Juni (232 €).

Hotel in Carolina Beach: An welchem Tag ist die Übernachtung am günstigsten?

Der günstigste Tag, um in Carolina Beach zu übernachten, ist Mittwoch (114 €). Andererseits können Reisende damit rechnen, an einem Freitag am meisten zu zahlen. Dann beträgt der durchschnittliche Übernachtungspreis 251 €.

Hotel in Carolina Beach: Wie lange im Voraus solltest du buchen?

Spare Geld, indem du ein Hotel mindestens 69 Tage vor deinem Trip nach Carolina Beach buchst. Der niedrigste gefundene Preis bei einer Buchung 69 Tage im Voraus betrug 132 € pro Nacht.

Günstige Hotels in Carolina Beach, North Carolina

Derzeit handelt es sich hierbei um die günstigsten Hotels in Carolina Beach, die wir für die ausgewählten Daten gefunden haben. Da die Preise abhängig vom Datum variieren können, ändere die Daten, falls du flexibel bist, und vergleiche die Preise.
701 North Lake Park Boulevard, Carolina Beach, NC, USA
0,5 km vom Stadtzentrum
Gratis WLAN
Parking
85 €
Durchschn. pro Nacht
412 Carolina Beach Avenue North, Carolina Beach, NC, USA
0,5 km vom Stadtzentrum
Gratis WLAN
Klimaanlage
95 €
Durchschn. pro Nacht
300 South Lake Park Boulevard, Carolina Beach, NC, USA
0,5 km vom Stadtzentrum
Gratis WLAN
Parking
105 €
Durchschn. pro Nacht
1211 South Lake Park Boulevard, Carolina Beach, NC, USA
1,6 km vom Stadtzentrum
Gratis WLAN
113 €
Durchschn. pro Nacht
205 Harper Avenue, Carolina Beach, NC, USA
0,1 km vom Stadtzentrum
Gratis WLAN
Klimaanlage
114 €
Durchschn. pro Nacht
100 Charlotte Avenue, Carolina Beach, NC, USA
0,3 km vom Stadtzentrum
Pool
Gratis WLAN
116 €
Durchschn. pro Nacht
1 Harper Avenue, Carolina Beach, NC, USA
0,2 km vom Stadtzentrum
Gratis WLAN
121 €
Durchschn. pro Nacht

Übernachten in Carolina Beach

Scrolle über die Karte, um Hotels in der Nähe von Carolina Beach und den Gegenden zu finden, denen du einen Besuch abstatten möchtest. Weitere Informationen zu einem bestimmten Hotel erhältst du, indem du auf den Hotelnamen auf der Karte klickst.

Fakten zu Unterkünften in Carolina Beach

  • Was sind die besten Hotels in Carolina Beach?

    2.123 Gäste haben Golden Sands Carolina Beach Oceanfront, Tapestry by Hilton durchschnittlich mit 8,6/10 bewertet. Hampton Inn & Suites Carolina Beach Oceanfront ist vielleicht auch eine Alternative mit einer Bewertung von 8,6/10 von 1.083 Gästen. The Windstar Hotel - Carolina Beach mag auch eine gute Option sein mit einer Bewertung von 8,8/10 von 1.334 Gästen.

  • Wie viel kostet ein günstiges Hotel in Carolina Beach?

    Suchen auf HotelsCombined in den letzten 3 Tagen haben Hotels in Carolina Beach bereits ab 74 €/Nacht gefunden, je nach Beliebtheit der angefragten Daten. Für Aufenthalte vom 25. Sept. bis zum 27. Sept. in Carolina Beach beträgt der niedrigste gefundene Preis 100 €/Nacht.

  • In welchen anderen Städten kann man übernachten, wenn man North Carolina besucht?

    Neben Carolina Beach besuchen Reisende auch gerneWilmington, wenn sie nach North Carolina reisen. High Point ist ebenfalls eine beliebte Wahl bei Reisenden.

  • Wie viele Hotels gibt es in Carolina Beach?

    Insgesamt stehen in Carolina Beach 1.499 Hotels zur Auswahl, hingegen sind es 50.899 in North Carolina.

Mehr häufige Fragen anzeigen

Finde bessere Ergebnisse für deinen Aufenthalt in Carolina Beach

Schau dir diese beliebten 3-Sterne-Hotels in Carolina Beach an