Hotels in Lixouri

Suche und vergleiche Hotels in Lixouri von Hunderten Reise-Websites auf HotelsCombined und spare.

… und mehr

Erfahre, weshalb Reisende HotelsCombined lieben

Vergleiche Hotelbewertungen, die aus Tausenden Rezensionen durch Nutzer stammen.

Mit nur einer Suche siehst du genaue Preise für günstige Hotels.

Passe deine Suchergebnisse anhand der Hotelkette, der Ausstattung dem Preis und weiteren Faktoren an.

Suche nach Hotels, so oft du willst – kostenlos.

Reiseinformationen für Hotels in Lixouri

Finde mithilfe unserer datengestützten Tipps auf HotelsCombined dein nächstes Hotel in Lixouri.

Hotel in Lixouri: An welchem Tag ist die Übernachtung am günstigsten?

Der günstigste Tag, um in Lixouri zu übernachten, ist Mittwoch (59 €). Andererseits können Reisende damit rechnen, an einem Dienstag am meisten zu zahlen. Dann beträgt der durchschnittliche Übernachtungspreis 334 €.

Günstige Hotels in Lixouri, Griechenland

Im Moment bieten diese Hotels unter allen, die wir für einen Aufenthalt in Lixouri entdeckt haben, den günstigsten Tarif pro Nacht. Die Preise können abhängig vom ausgewählten Datum variieren, nutze deshalb das Suchformular oben auf der Seite, um weitere Optionen einzusehen, solltest du flexibel reisen können.
Lixouri Area, Lixouri, Griechenland
0,5 km vom Stadtzentrum
Gratis WLAN
53 €
Durchschn. pro Nacht
Megas Lakos, Lixouri, Griechenland
4,5 km vom Stadtzentrum
Gratis WLAN
Flughafen-Shuttle
Klimaanlage
101 €
Durchschn. pro Nacht
Xi Beach, Lixouri 282 00, Greece, Lixouri, Griechenland
4,4 km vom Stadtzentrum
Gratis WLAN
Parking
189 €
Durchschn. pro Nacht
Agia Thekli, Paliki, Lixouri, Griechenland
8,5 km vom Stadtzentrum
Gratis WLAN
275 €
Durchschn. pro Nacht

Hotelpreise in Lixouri

Hotelpreise (durchschnittlicher Preis pro Nacht) für die ausgewählten Daten, aufgeführt nach Hotelklassifizierung. Ändere oben auf der Seite die Daten, um weitere Optionen in Lixouri einzusehen.
3 Sterne
Lixouri Area, Lixouri, Griechenland
2 Sterne oder weniger

Weitere Unterkünfte in Lixouri

35, Grigoriou Lampraki Str., Lixouri, Griechenland
0,7 km vom Stadtzentrum
Gratis WLAN
Parking
94 €
Durchschn. pro Nacht
Lixouri, Griechenland
2,6 km vom Stadtzentrum
300 €
Durchschn. pro Nacht

Übernachten in Lixouri

Scrolle über die Karte, um Hotels in der Nähe von Lixouri und den Gegenden zu finden, denen du einen Besuch abstatten möchtest. Indem du auf einen Hotelnamen klickst, gelangst du zu einer Seite mit Preisen, Bewertungen und weiteren nützlichen Informationen.

Fakten zu Unterkünften in Lixouri

  • Was sind die besten Hotels in Lixouri?

    Apollonion Asterias Resort and Spa (9,1/10 aus 79 Bewertungen), Sofi Hotel (9,1/10 aus 84 Bewertungen) und Aggelina's Apartments (9,1/10 aus 51 Bewertungen) sind beliebte und gut bewertete Unterkünfte in Lixouri.

  • Wie viel kostet ein günstiges Hotel in Lixouri?

    HotelsCombined-Nutzer haben in den letzten 3 Tagen günstige Hotels in Lixouri bereits ab 53 € pro Nacht gefunden.

  • Gibt es Hotels in Lixouri in der Nähe von Argostoli Kephallonia?

    Das dem Argostoli Kephallonia am nächsten gelegene Hotel ist das Kefalonia Beach Hotel & Bungalows, das sich 4,5 km vom Stadtzentrum entfernt befindet.

  • In welchen anderen Städten kann man übernachten, wenn man Ionische Inseln besucht?

    Neben Lixouri besuchen Reisende auch gerneKorfu, wenn sie nach Ionische Inseln reisen. Lefkáda ist ebenfalls eine beliebte Wahl bei Reisenden.

  • Wie viele Hotels gibt es in Lixouri?

    Insgesamt stehen in Lixouri 237 Hotels zur Auswahl, hingegen sind es 21.155 in Ionische Inseln.

Mehr häufige Fragen anzeigen

Finde bessere Ergebnisse für deinen Aufenthalt in Lixouri

Schau dir diese beliebten 3-Sterne-Hotels in Lixouri an