Hotels in Cambrai

Suche und vergleiche Hotels in Cambrai von Hunderten Reise-Websites auf HotelsCombined und spare.

… und mehr

Erfahre, weshalb Reisende HotelsCombined lieben

Vergleiche Hotelbewertungen, die aus Tausenden Rezensionen durch Nutzer stammen.

Mit nur einer Suche siehst du genaue Preise für günstige Hotels.

Passe deine Suchergebnisse anhand der Hotelkette, der Ausstattung dem Preis und weiteren Faktoren an.

Suche nach Hotels, so oft du willst – kostenlos.

Reiseinformationen für Hotels in Cambrai

Finde mithilfe unserer datengestützten Tipps auf HotelsCombined dein nächstes Hotel in Cambrai.

Hotel in Cambrai – in welchem Monat ist die Buchung am günstigsten?

Hotel in Cambrai – im Juni (42 €) ist die Buchung am günstigsten. Der teuerste Monat, um in Cambrai zu übernachten, ist wiederum der September (94 €).

Hotel in Cambrai: An welchem Tag ist die Übernachtung am günstigsten?

Der günstigste Tag, um in Cambrai zu übernachten, ist Samstag (42 €). Andererseits können Reisende damit rechnen, an einem Donnerstag am meisten zu zahlen. Dann beträgt der durchschnittliche Übernachtungspreis 94 €.

Günstige Hotels in Cambrai, Frankreich

Entdecke preisgünstige Unterkünfte in Cambrai, die dir eine positive Erfahrung bieten, ohne dein Budget zu sprengen. Hotels in Cambrai lassen sich bereits ab 30 € pro Nacht finden. Es gibt derzeit eine Unterkunft in Cambrai, die du zu diesem Preis buchen kannst. Tip Hotel Cambrai Ex Hotel F1 ist eines der Hotels, die sich in Cambrai für den günstigsten Preis buchen lassen. Die Preisdaten wurden zuletzt am 26. Juli 2026 aktualisiert.
Derzeit handelt es sich hierbei um die günstigsten Hotels in Cambrai, die wir für die ausgewählten Daten gefunden haben. Solltest du flexibel sein, ändere die ausgewählten Daten, um die Preise zu vergleichen.
Route De Bapaume Fontaine Notre Dame, Cambrai, Nord, Frankreich
2,9 km vom Stadtzentrum
Gratis WLAN
Parking
30 €
Durchschn. pro Nacht
9003 Route De Bapaume, Cambrai, Nord, Frankreich
2,9 km vom Stadtzentrum
Gratis WLAN
Parking
39 €
Durchschn. pro Nacht

Weitere Unterkünfte in Cambrai

Finde das perfekte Hostel, Themenhotel oder die perfekte Ferienunterkunft für deinen Aufenthalt in Cambrai, Es gibt 164 Hotels in Cambrai. Die Preisdaten wurden zuletzt am 26. Juli 2026 aktualisiert. Der Durchschnittspreis für eine Unterkunft in Cambrai liegt bei 60 €/Nacht.
Route De Bapaume Fontaine Notre Dame, Cambrai, Nord, Frankreich
2,9 km vom Stadtzentrum
Gratis WLAN
Parking
30 €
Durchschn. pro Nacht
Square du Chateau BP 174, Cambrai, Nord, Frankreich
2,9 km vom Stadtzentrum
Gratis WLAN
Parking
84 €
Durchschn. pro Nacht

Übernachten in Cambrai

Entdecke verschiedene Stadtviertel und Gegenden in Cambrai, um den perfekten Ort zum Übernachten zu finden. Die Kartendaten wurden zuletzt am 26. Juli 2026 aktualisiert.
Scrolle über die Karte, um Hotels in der Nähe von Cambrai und den Gegenden zu finden, denen du einen Besuch abstatten möchtest. Mit einem Klick auf den Unterkunftsnamen erhältst du weitere Informationen und du kannst dieses bestimmte Hotel darüber buchen.

Fakten zu Unterkünften in Cambrai

Entdecke nützliche Tipps und Einblicke zu einem Aufenthalt in Cambrai. So kannst du dein Erlebnis optimal gestalten. Die häufig gestellten Fragen wurden zuletzt am 26. Juli 2026 aktualisiert.

  • Was sind die besten Hotels in Cambrai?

    Kyriad Cambrai ist ein sehr beliebtes Hotel in Cambrai mit einer Bewertung von 7,1 aus insgesamt 2.002 Rezensionen. ibis Cambrai (7,4 aus 646 Bewertungen) und Chateau de La Motte Fénelon (7,9 aus 1.316 Bewertungen) schneiden unter den Hotels in Cambrai ebenfalls laut dem jüngsten Feedback von HotelsCombined-Nutzern gut ab.

  • In welchen anderen Städten kann man übernachten, wenn man Hauts-de-France besucht?

    Neben Cambrai besuchen Reisende auch gerneLille, wenn sie nach Hauts-de-France reisen. Dünkirchen ist ebenfalls eine beliebte Wahl bei Reisenden.

  • Wie viele Hotels gibt es in Cambrai?

    Insgesamt stehen in Cambrai 164 Hotels zur Auswahl, hingegen sind es 19.148 in Hauts-de-France.

Finde bessere Ergebnisse für deinen Aufenthalt in Cambrai

Schau dir diese beliebten 3-Sterne-Hotels in Cambrai an

Übernachte in einem dieser 3-Sterne-Hotels in Cambrai, die Nutzer auf HotelsCombined gefunden haben.