Sleep Inn Jfk Airport Rockaway Blvd

Gasthaus
2 Sterne
Di 1.9.
-
Mi 2.9.
2 Gäste, 1 Zimmer
Vermieter
Anbieter für Sleep Inn Jfk Airport Rockaway Blvd
Anbieter für Sleep Inn Jfk Airport Rockaway Blvd
Anbieter für Sleep Inn Jfk Airport Rockaway Blvd
Zimmer
Über
Bewertungen
Ähnliche Hotels
Lage
FAQ

Beste Angebote für das Sleep Inn Jfk Airport Rockaway Blvd

Di 1.9.
-
Mi 2.9.

Über das Sleep Inn Jfk Airport Rockaway Blvd

Das Sleep Inn JFK Airport Rockaway Blvd Hotel in Jamaica, New York liegt in der Nähe einer Vielzahl von beliebten Sehenswürdigkeiten wie dem Jamaica Center und dem King Manor Museum. Dieses Hotel in J...

Gut zu wissen

Check-in-Zeit15:00
Check-out-Zeit11:00
Zahlung & StornierungDie Stornierungsbedingungen hängen vom Zimmertyp und Anbieter ab.
Nummer der Rezeption+1 718 341 4300

Vorzüge und Ausstattung bei Sleep Inn Jfk Airport Rockaway Blvd

  • Gratis WLAN
  • Fernseher
  • Flughafen-Shuttle
  • Business Center
  • Internet
  • Parkmöglichkeiten
  • Wäscheservice
  • Wäschezimmer
  • Haartrockner
  • Express Check-out

Wesentliches

  • Gratis WLAN
  • Heizung
  • WLAN in allen Bereichen verfügbar
  • Internet

Medien und Unterhaltung

  • Radio
  • Fernseher
  • Kabel- oder Satellitenfernsehen

Wäscherei

  • Bügeleisen und -brett
  • Wäschezimmer
  • Wäscheservice

Services und Annehmlichkeiten

  • Business Center
  • Express Check-out
  • 24-Stunden-Rezeption

Parken und Transport

  • Flughafen-Shuttle
  • Parkmöglichkeiten

Barrierefreiheit

  • Nichtraucherzimmer vorhanden
  • Aufzug

Restaurants

  • Tee-/Kaffeezubereiter
  • Kühlschrank

Bad

  • Haartrockner

Arbeitsbereich

  • Schreibtisch

Allgemein

  • Gepäckaufbewahrung

Gesundheit und Sicherheit

  • Safe

Bewertungen für Sleep Inn Jfk Airport Rockaway Blvd

6,6
Ansprechend
394 verifizierte Bewertungen
Großartig
86
Sehr gut
54
Gut
93
Ansprechend
36
In Ordnung
37
Mäßig
21
Schlecht
67
Sortieren:Neueste

Filter

Alle Filter

Filter

Bewertung
Art des Reisenden
Jahreszeit

Bewertung bei Anbietern

Ähnliche Hotels wie Sleep Inn Jfk Airport Rockaway Blvd

Entdecke Springfield Gardens in Queens

Lage von Sleep Inn Jfk Airport Rockaway Blvd: 153-75 Rockaway Blvd

Beliebteste Sehenswürdigkeiten

  • Aqueduct Racetrack4.3 km
  • Queens Library4.5 km
  • Queens Theatre in the Park9.9 km
  • Queens Botanical Garden10 km
  • Congregation Tifereth Israel10.1 km
  • Unisphere10.1 km
  • Queens Museum of Art10.2 km
  • Flushing Meadows-Corona Park10.2 km
  • USTA Billie Jean King National Tennis Center10.3 km
  • Flushing Meadows Natatorium10.4 km
  • Arthur Ashe Stadium10.5 km
  • New York Hall of Science10.6 km

Häufig gestellte Fragen zu Buchungen beim Sleep Inn Jfk Airport Rockaway Blvd

  • Wie nah ist Sleep Inn Jfk Airport Rockaway Blvd am nächsten Flughafen, New York–John F. Kennedy Flughafen?

    Ohne Verkehr dauert eine Fahrt von 5,2 km zwischen Sleep Inn Jfk Airport Rockaway Blvd und New York–John F. Kennedy Flughafen (dem nächsten Flughafen) gewöhnlich nur 0:04 Std.. Wenn du in einer Metropolregion übernachtest, kann sich deine Fahrzeit aufgrund des erhöhten Verkehrsaufkommens erhöhen.

  • Wie kommen Gäste am besten vom New York–John F. Kennedy Flughafen nach Sleep Inn Jfk Airport Rockaway Blvd?

    Für die größtmögliche Freiheit in deinem Queens-Urlaub, erwäge einen Mietwagen für 49 €/Tag. Du kannst den Wagen am Sleep Inn Jfk Airport Rockaway Blvd parken. Das Hotel verfügt über Parkplätze für Hotelgäste. Ein Taxi oder eine Mitfahrgelegenheit vom nächstgelegenen Flughafen New York–John F. Kennedy Flughafen zum Hotel zu nutzen, ist häufig die kosteneffizienteste Variante.

  • Wie nah ist Sleep Inn Jfk Airport Rockaway Blvd am Stadtzentrum von Queens?

    Das Zentrum von Springfield Gardens in Queens ist nur 0,3 km entfernt von Sleep Inn Jfk Airport Rockaway Blvd. Sehenswürdigkeiten wie Aqueduct Racetrack sind bei Touristen beliebt und du kannst sie mit verschiedenen Transportmitteln von Sleep Inn Jfk Airport Rockaway Blvd aus erreichen.

  • Wie lautet die Telefonnummer des Sleep Inn Jfk Airport Rockaway Blvd?

    Solltest du Fragen oder Anliegen bezüglich deines Aufenthalts haben, wähle folgende Nummer +1 718 341 4300, um die Rezeption des Sleep Inn Jfk Airport Rockaway Blvd zu erreichen.

  • Verfügt Sleep Inn Jfk Airport Rockaway Blvd über WLAN?

    Ja, Sleep Inn Jfk Airport Rockaway Blvd verfügt über WLAN für Gäste.

  • Bis wann muss der Check-out im Sleep Inn Jfk Airport Rockaway Blvd erfolgen?

    Im Sleep Inn Jfk Airport Rockaway Blvd kann normalerweise ab 15:00 eingecheckt und vor 11:00 ausgecheckt werden.

  • Verfügt Sleep Inn Jfk Airport Rockaway Blvd über einen Wäschereiservice?

    Ja, es gibt einen Wäschereiservice im Hotel für Gäste des Sleep Inn Jfk Airport Rockaway Blvd. Ein Reisebügeleisen musst du nicht einpacken, da die Unterkunft eines zur Verfügung stellen kann.

  • Welcher Monat ist für einen Aufenthalt im Sleep Inn Jfk Airport Rockaway Blvd am günstigsten?

    Für die besten Chancen, Geld bei deiner Reservierung im Sleep Inn Jfk Airport Rockaway Blvd- zu sparen, könntest du einen Aufenthalt im Januar in Betracht ziehen. Dann sind die Preise in der Regel am niedrigsten (92 €).

  • In welcher Gegend von Queens befindet sich das Sleep Inn Jfk Airport Rockaway Blvd?

    Sleep Inn Jfk Airport Rockaway Blvd befindet sich im Viertel Springfield Gardens von Queens. Verwende die Karte auf dieser Seite, um nachzuvollziehen, wo das Sleep Inn Jfk Airport Rockaway Blvd innerhalb von Queens liegt.

Mehr häufige Fragen anzeigen

Millionen Bewertungen

Echte Bewertungen und Beurteilungen von Millionen Gästen, genau wie dir. Buche jetzt deinen perfekten Aufenthalt!

Die besten Hotelangebote

HotelsCombined greift auf über 3 Millionen Hotels und Unterkünfte zurück und sammelt sie an einem Ort, damit du die ideale Unterkunft finden kannst.

Kostenlose Stornierung

Pläne ändern sich – wir verstehen das. Und daher kannst du auf HotelsCombined Hotels und Unterkünfte von Anbietern mit kostenloser Stornierung suchen und buchen

Finde bessere Ergebnisse für deinen Aufenthalt in Sleep Inn Jfk Airport Rockaway Blvd