Leidse Square City Center Apartments

Hotel
3 Sterne
Fr 28.8.
-
Sa 29.8.
2 Gäste, 1 Zimmer
Vermieter
Anbieter für Leidse Square City Center Apartments
Anbieter für Leidse Square City Center Apartments
Anbieter für Leidse Square City Center Apartments
Zimmer
Über
Bewertungen
Ähnliche Hotels
Lage
FAQ

Beste Angebote für das Leidse Square City Center Apartments

Fr 28.8.
-
Sa 29.8.

Über das Leidse Square City Center Apartments

Praktisch im Herzen der Stadt gelegen, ist diese 3,5-Sterne-Unterkunft der ideale Ausgangspunkt für Ihren nächsten Aufenthalt in Amsterdam. Die Unterkunft ist nur wenige Schritte von Theater Bellevue,...

Gut zu wissen

Check-in-Zeit14:00
Check-out-Zeit11:00
Zahlung & StornierungDie Stornierungsbedingungen hängen vom Zimmertyp und Anbieter ab.
Nummer der Rezeption+31 205 231 020

Vorzüge und Ausstattung bei Leidse Square City Center Apartments

  • Haartrockner
  • Express Check-out
  • Kochnische

Küche

  • Kochnische

Bad

  • Haartrockner

Services und Annehmlichkeiten

  • Express Check-out

Bewertungen für Leidse Square City Center Apartments

8,0
Sehr gut
52 verifizierte Bewertungen
Großartig
16
Sehr gut
15
Gut
12
Ansprechend
2
In Ordnung
3
Mäßig
3
Schlecht
1
Sortieren:Neueste

Filter

Alle Filter

Filter

Bewertung
Art des Reisenden
Jahreszeit

Bewertung bei Anbietern

Ähnliche Hotels wie Leidse Square City Center Apartments

Entdecke Amsterdam-Centrum in Amsterdam

Lage von Leidse Square City Center Apartments: Leidsekruisstraat

Beliebteste Sehenswürdigkeiten

  • Leidseplein159 m
  • Theater Bellevue302 m
  • Rijksmuseum393 m
  • Van Gogh Museum0.6 km
  • Stedelijk Museum0.7 km
  • Königliches Konzertgebäude0.9 km
  • Rembrandtplein0.9 km
  • Vondelpark1.1 km
  • Paleis op de Dam1.2 km
  • Dam-Platz1.2 km
  • Eremitage Amsterdam1.2 km
  • Rembrandthaus1.3 km
  • Wie weit sind Leidse Square City Center Apartments und Museumsplatz voneinander entfernt?

    Das Leidse Square City Center Apartments ist fußläufig (0,8 km) von der Sehenswürdigkeit Museumsplatz (Amsterdam) erreichbar.

  • Liegt das Leidse Square City Center Apartments nahe der Sehenswürdigkeit Konzerthalle Paradiso?

    Fußläufig beträgt die Entfernung 0,1 km zwischen Konzerthalle Paradiso und Leidse Square City Center Apartments.

Häufig gestellte Fragen zu Buchungen beim Leidse Square City Center Apartments

  • Wie nah ist Leidse Square City Center Apartments am nächsten Flughafen, Amsterdam Schiphol Flughafen?

    Ohne Verkehr dauert eine Fahrt von 16,3 km zwischen Leidse Square City Center Apartments und Amsterdam Schiphol Flughafen (dem nächsten Flughafen) gewöhnlich nur 0:12 Std.. Wenn du in einer Metropolregion übernachtest, kann sich deine Fahrzeit aufgrund des erhöhten Verkehrsaufkommens erhöhen.

  • Wie kommen Gäste am besten vom Amsterdam Schiphol Flughafen nach Leidse Square City Center Apartments?

    Ein Taxi oder eine Mitfahrgelegenheit vom nächstgelegenen Flughafen Amsterdam Schiphol Flughafen zum Hotel zu nutzen, ist häufig die kosteneffizienteste Variante.

  • Wie nah ist Leidse Square City Center Apartments am Stadtzentrum von Amsterdam?

    Leidse Square City Center Apartments liegt 0,4 km vom Zentrum von De Weteringschans, Amsterdam entfernt. Von Leidse Square City Center Apartments erreichst du weitere beliebte Sehenswürdigkeiten leicht, darunter Ziggo Dome.

  • Wie lautet die Telefonnummer des Leidse Square City Center Apartments?

    Bei Fragen zum Leidse Square City Center Apartments und deiner Reservierung, wende dich direkt unter +31 205 231 020 an die Rezeption.

  • Bis wann muss der Check-out im Leidse Square City Center Apartments erfolgen?

    Bei Leidse Square City Center Apartments muss der Check-out bis 11:00 erfolgen. Spätere Check-outs können möglicherweise im Voraus mit der Hotelrezeption abgestimmt werden.

  • Welcher Monat ist für einen Aufenthalt im Leidse Square City Center Apartments am günstigsten?

    Für die besten Chancen, Geld bei deiner Reservierung im Leidse Square City Center Apartments- zu sparen, könntest du einen Aufenthalt im Januar in Betracht ziehen. Dann sind die Preise in der Regel am niedrigsten (93 €).

  • In welcher Gegend von Amsterdam befindet sich das Leidse Square City Center Apartments?

    Leidse Square City Center Apartments befindet sich im Viertel Amsterdam-Centrum von Amsterdam. Verwende die Karte auf dieser Seite, um nachzuvollziehen, wo das Leidse Square City Center Apartments innerhalb von Amsterdam liegt.

  • Wie weit sind Leidse Square City Center Apartments und Museumsplatz voneinander entfernt?

    Das Leidse Square City Center Apartments ist fußläufig (0,8 km) von der Sehenswürdigkeit Museumsplatz (Amsterdam) erreichbar.

  • Liegt das Leidse Square City Center Apartments nahe der Sehenswürdigkeit Konzerthalle Paradiso?

    Fußläufig beträgt die Entfernung 0,1 km zwischen Konzerthalle Paradiso und Leidse Square City Center Apartments.

Mehr häufige Fragen anzeigen

Millionen Bewertungen

Echte Bewertungen und Beurteilungen von Millionen Gästen, genau wie dir. Buche jetzt deinen perfekten Aufenthalt!

Die besten Hotelangebote

HotelsCombined greift auf über 3 Millionen Hotels und Unterkünfte zurück und sammelt sie an einem Ort, damit du die ideale Unterkunft finden kannst.

Kostenlose Stornierung

Pläne ändern sich – wir verstehen das. Und daher kannst du auf HotelsCombined Hotels und Unterkünfte von Anbietern mit kostenloser Stornierung suchen und buchen

Finde bessere Ergebnisse für deinen Aufenthalt in Leidse Square City Center Apartments