Bed & Breakfast

The Reservation B&B

3 Sterne
8,8
Hervorragend
basierend auf 211 Bewertungen
211 verifizierte Bewertungen
Fr 2.10.
-
Sa 3.10.
2 Gäste, 1 Zimmer
Angebote ab
66 €
/Günstigste Option: Preis pro Nacht
Zimmer
Über
Bewertungen
Ähnliche Hotels
Lage
FAQ

Beste Angebote für das The Reservation B&B

Fr 2.10.
-
Sa 3.10.
Art der Unterkunft
Buchungslink
Kingsize-Zimmer, kein Bett angegeben
Queen, kein Bett angegeben
Queen, kein Bett angegeben
Standardzimmer, kein Bett angegeben
Doppelzimmer, kein Bett angegeben
Wie wirken sich Zahlungen an uns auf das Ranking aus und wie ranken wir Ergebnisse?
Mehr erfahren
*Der Gesamtbetrag beinhaltet geschätzte lokale Steuern & Gebühren, die beim Check-out zu zahlen sind.

Über das The Reservation B&B

Die Unterkunft The Reservation B&B, die in Gore gelegen ist, verfügt über Übernachtungsmöglichkeiten mit einem Balkon oder einer Veranda / Patio, einem Flachbild-TV, kostenlosem WLAN sowie einem Garte...

Gut zu wissen

Check-in-Zeit15:00
Check-out-Zeit10:00
Zahlung & StornierungDie Stornierungsbedingungen hängen vom Zimmertyp und Anbieter ab.
Nummer der Rezeption+64 3208 1200

Vorzüge und Ausstattung bei The Reservation B&B

  • Feuerstellen im Freien
  • Gratis WLAN
  • Eigenes Badezimmer
  • Terrasse/Innenhof
  • Balkon
  • Flachbildfernseher
  • Fernseher
  • Grill
  • Tagungs-/Banketträume
  • Internet

Allgemein

  • Fenster
  • Weingläser
  • Elektrische Decke
  • Wasserkocher
  • Radio
  • Gesamte Wohneinheit im Erdgeschoss
  • Zugang zur Executive-Lounge
  • Terrasse/Innenhof
  • Barrierefrei
  • Extralange Betten (>2 Meter)
  • Bettwäsche
  • Handtücher
  • Ventilator
  • Grill
  • Feuerlöscher
  • EV-Ladestation
  • Wäschezimmer
  • Minibar
  • Flachbildfernseher
  • Lunchpaket
  • Toilettenartikel
  • Shampoo
  • Geteiltes Badezimmer
  • Blick auf den Garten
  • Geteilter) Lounge/Fernsehbereich
  • Rauchmelder
  • Geteilte Toilette
  • Heizung
  • Dusche
  • Bügeleisen und -brett
  • Barrierefreier Parkplatz
  • Hypoallergenes Kissen
  • Adapter
  • Erste-Hilfe-Kasten
  • Mikrowelle
  • Steckdose in Bettnähe
  • Wecker
  • Videoüberwachung außen
  • Nichtraucherzimmer
  • Balkon
  • Schalldämmung
  • Seife
  • Haartrockner
  • Tee-/Kaffeezubereiter
  • Mit Teppich
  • Toaster
  • Federloses Kissen
  • Toilette
  • Toilettenpapier
  • Essbereich im Freien
  • Gartenmöbel
  • Stadtblick
  • Kleiderständer
  • Abfallbehälter
  • Speisen können in die Unterkunft geliefert werden
  • Fernseher
  • Feuerstellen im Freien
  • Gratis Parken
  • Picknickbereich
  • Bademantel
  • Eigenes Badezimmer
  • Begehbare Dusche
  • Garten
  • Private Anreise/Abreise
  • Kleiderschrank oder Garderobe
  • Raucherbereich
  • Eigener Eingang
  • Gepäckaufbewahrung
  • Eigener Parkplatz

Aktivitäten

  • Angeln
  • Brettspiele/Puzzle
  • Golf

Service

  • Tägliche Reinigung
  • Tagungs-/Banketträume
  • Zutritt mit Schlüssel
  • Shuttleservice (kostenpflichtig)
Alle 76 Ausstattungen anzeigen

Bewertungen für The Reservation B&B

8,8
Sehr gut211 verifizierte Bewertungen
Keine Bewertungen gefunden. Entferne einige Filter, ändere deine Suchanfrage oder lösche alle Filter, um dir die Bewertungen anzeigen zu lassen.

Ähnliche Hotels wie The Reservation B&B

Entdecke Gore

Nächstgelegene Flughäfen

Häufig gestellte Fragen zu Buchungen beim The Reservation B&B

  • Ist der Preis im The Reservation B&B vergleichbar mit anderen 3-Sterne-Hotels in Gore?

    Das The Reservation B&B liegt durchschnittlich unter dem Preis eines 3-Sterne-Hotels in Gore. Du kannst im Schnitt mit einem Preis in Höhe von 87 € pro Nacht in Gore rechnen. Im The Reservation B&B kannst du ab 77 € pro Nacht übernachten. Das ist 13% günstiger als der Durchschnittspreis pro Nacht in Gore.

  • Ist das The Reservation B&B haustierfreundlich?

    The Reservation B&B ist haustierfreundlich. Du kannst dein Haustier gern mitbringen, wenn du im The Reservation B&B übernachtest.

  • Wie lautet die Telefonnummer des The Reservation B&B?

    Bei weiteren Fragen zu deiner Reservierung im The Reservation B&B, wende dich an +64 3208 1200.

  • Verfügt The Reservation B&B über WLAN?

    Ja, The Reservation B&B verfügt über WLAN für Gäste.

  • Bis wann muss der Check-out im The Reservation B&B erfolgen?

    Im The Reservation B&B kann normalerweise ab 15:00 eingecheckt und vor 10:00 ausgecheckt werden.

  • Wie viel kostet ein Aufenthalt im The Reservation B&B (Gore)?

    73 € beträgt der beste Preis, der kürzlich für ein Zimmer im The Reservation B&B gefunden wurde. Durchschnittlich liegen die Preise bei rund 77 € pro Nacht. Trage deine Reisedaten oben in der Suchmaske ein, um die aktuellen Preise zu erfahren.

  • Verfügt The Reservation B&B über einen Wäschereiservice?

    Diese Unterkunft bietet einen Wäschereiservice an. Es gibt außerdem ein Bügeleisen und ein Bügelbrett in der Unterkunft.

  • Bietet das The Reservation B&B barrierefreie Zimmer an?

    Ja, das The Reservation B&B bietet barrierefreie Zimmer für Gäste, die diese benötigen. Überprüfe auf jeden Fall die Angebote auf HotelsCombined, um die aktuelle Verfügbarkeit zu sehen.

Mehr häufige Fragen anzeigen

Millionen Bewertungen

Echte Bewertungen und Beurteilungen von Millionen Gästen, genau wie dir. Buche jetzt deinen perfekten Aufenthalt!

Die besten Hotelangebote

HotelsCombined greift auf über 3 Millionen Hotels und Unterkünfte zurück und sammelt sie an einem Ort, damit du die ideale Unterkunft finden kannst.

Kostenlose Stornierung

Pläne ändern sich – wir verstehen das. Und daher kannst du auf HotelsCombined Hotels und Unterkünfte von Anbietern mit kostenloser Stornierung suchen und buchen

Finde bessere Ergebnisse für deinen Aufenthalt in The Reservation B&B