Bauernhof

Herdade Dos Grous

Bewertungskategorie 0
9,3
Hervorragend
basierend auf 705 Bewertungen
705 verifizierte Bewertungen
Di 29.9.
-
Mi 30.9.
2 Gäste, 1 Zimmer
Angebote ab
150 €
/Günstigste Option: Preis pro Nacht
Vermieter
pro Nacht
150 €
Zimmer
Über
Bewertungen
Ähnliche Hotels
Lage
FAQ

Beste Angebote für das Herdade Dos Grous

Di 29.9.
-
Mi 30.9.
Art der Unterkunft
Buchungslink
Doppelzimmer, kein Bett angegeben
Wie wirken sich Zahlungen an uns auf das Ranking aus und wie ranken wir Ergebnisse?
Mehr erfahren
*Der Gesamtbetrag beinhaltet geschätzte lokale Steuern & Gebühren, die beim Check-out zu zahlen sind.

Über das Herdade Dos Grous

Dieser bezaubernd Bauernhof in Beja hat unentgeltliches drahtloses Internet, wie auch eine Sauna und einen Außenpool. Die Unterkunft bietet einen kostenlosen Fahrradverleih, einen Spielplatz und einen...

Gut zu wissen

Check-in-Zeit14:00
Check-out-Zeit12:00
Zahlung & StornierungDie Stornierungsbedingungen hängen vom Zimmertyp und Anbieter ab.

Vorzüge und Ausstattung bei Herdade Dos Grous

  • Sauna
  • Billardtisch
  • Klimaanlage
  • Wäschezimmer
  • Flughafen-Shuttle
  • Tagungs-/Banketträume
  • Restaurant
  • Zimmerservice
  • Haartrockner
  • Babysitting oder Kinderbetreuung

Bewertungen für Herdade Dos Grous

9,3
Großartig
705 verifizierte Bewertungen
Großartig
587
Sehr gut
68
Gut
27
Ansprechend
12
In Ordnung
4
Mäßig
2
Schlecht
5
Sortieren:Neueste

Zeige Bewertungen zu folgenden Themen an:

Filter

Alle Filter

Filter

Bewertung
Art des Reisenden
Jahreszeit

Bewertung bei Anbietern

Ähnliche Hotels wie Herdade Dos Grous

Häufig gestellte Fragen zu Buchungen beim Herdade Dos Grous

  • Verfügt Herdade Dos Grous über WLAN?

    Ja, Herdade Dos Grous verfügt über WLAN für Gäste.

  • Bis wann muss der Check-out im Herdade Dos Grous erfolgen?

    12:00. Wenn du zu einer späteren Uhrzeit auschecken möchtest, empfehlen wir dir, dies so bald wie möglich mit der Rezeption abzustimmen. Der Check-in erfolgt ab 14:00.

  • Gibt es ein Restaurant im Herdade Dos Grous?

    Ja. Herdade Dos Grous verfügt über ein Restaurant.

  • Verfügt Herdade Dos Grous über einen Wäschereiservice?

    Es gibt einen Wäschereiservice im Herdade Dos Grous, der von Gästen genutzt werden kann.

Mehr häufige Fragen anzeigen

Millionen Bewertungen

Echte Bewertungen und Beurteilungen von Millionen Gästen, genau wie dir. Buche jetzt deinen perfekten Aufenthalt!

Die besten Hotelangebote

HotelsCombined greift auf über 3 Millionen Hotels und Unterkünfte zurück und sammelt sie an einem Ort, damit du die ideale Unterkunft finden kannst.

Kostenlose Stornierung

Pläne ändern sich – wir verstehen das. Und daher kannst du auf HotelsCombined Hotels und Unterkünfte von Anbietern mit kostenloser Stornierung suchen und buchen

Finde bessere Ergebnisse für deinen Aufenthalt in Herdade Dos Grous