Ellis Island Hotel

Hotel
2 Sterne
Fr 4.9.
-
Sa 5.9.
2 Gäste, 1 Zimmer
Angebote ab
15 €
/Günstigste Option: Preis pro Nacht
Zimmer
Über
Bewertungen
Ähnliche Hotels
Lage
FAQ

Beste Angebote für das Ellis Island Hotel

Fr 4.9.
-
Sa 5.9.
Art der Unterkunft
Buchungslink
Doppelzimmer, kein Bett angegeben
Doppelzimmer, kein Bett angegeben
Doppelzimmer, 2 Doppelbetten
Queen, kein Bett angegeben
Queen, 2 Queensize-Betten
Queen, kein Bett angegeben
Queen, 2 Queensize-Betten
Queen, kein Bett angegeben
Queen, kein Bett angegeben
Queen, 2 Queensize-Betten
Queen, 2 Queensize-Betten
Queen, 2 Queensize-Betten
Queen, 2 Queensize-Betten
Deluxe-Zimmer, 1 Kingsize-Bett
Deluxe-Zimmer, kein Bett angegeben
Deluxe-Zimmer, kein Bett angegeben
Deluxe-Zimmer, kein Bett angegeben
Deluxe-Zimmer, 1 Kingsize-Bett
Deluxe-Zimmer, 1 Kingsize-Bett
Deluxe-Zimmer, kein Bett angegeben
Deluxe-Zimmer, kein Bett angegeben
Deluxe-Zimmer, kein Bett angegeben
Deluxe-Zimmer, 1 Kingsize-Bett
Deluxe-Zimmer, 1 Kingsize-Bett
Deluxe-Zimmer, kein Bett angegeben
Deluxe-Zimmer, 1 Kingsize-Bett
Deluxe-Zimmer, 1 Kingsize-Bett
Deluxe-Zimmer, kein Bett angegeben
Deluxe-Zimmer, kein Bett angegeben
Deluxe-Zimmer, 1 Kingsize-Bett
Deluxe-Zimmer, 2 Queensize-Betten
Deluxe-Zimmer, kein Bett angegeben
Deluxe-Zimmer, 1 Kingsize-Bett
Deluxe-Zimmer, 2 Queensize-Betten
Deluxe-Zimmer, 1 Kingsize-Bett
Deluxe-Zimmer, kein Bett angegeben
Kingsize-Zimmer, 1 Kingsize-Bett
Kingsize-Zimmer, 1 Kingsize-Bett
Kingsize-Zimmer, 1 Kingsize-Bett
Kingsize-Zimmer, 1 Kingsize-Bett
Kingsize-Zimmer, kein Bett angegeben
Kingsize-Zimmer, 1 Kingsize-Bett
Kingsize-Zimmer, kein Bett angegeben
Kingsize-Zimmer, 1 Kingsize-Bett
Kingsize-Zimmer, kein Bett angegeben
Kingsize-Zimmer, kein Bett angegeben
Kingsize-Zimmer, 1 Kingsize-Bett
Kingsize-Zimmer, 1 Kingsize-Bett
Kingsize-Zimmer, 1 Kingsize-Bett
Standardzimmer, 2 Queensize-Betten
Standardzimmer, kein Bett angegeben
Standardzimmer, 2 Queensize-Betten
Standardzimmer, kein Bett angegeben
Standardzimmer, kein Bett angegeben
Standardzimmer, 2 Queensize-Betten
Standardzimmer, 2 Queensize-Betten
Standardzimmer, 2 Queensize-Betten
Standardzimmer, 1 Kingsize-Bett
Standardzimmer, kein Bett angegeben
Standardzimmer, kein Bett angegeben
Standardzimmer, kein Bett angegeben
Standardzimmer, 1 Kingsize-Bett
Standardzimmer, 2 Queensize-Betten
Standardzimmer, kein Bett angegeben
Standardzimmer, 1 Kingsize-Bett
Standardzimmer, kein Bett angegeben
Standardzimmer, 2 Queensize-Betten
Standardzimmer, 2 Queensize-Betten
Standardzimmer, kein Bett angegeben
Standardzimmer, kein Bett angegeben
Standardzimmer, 1 Kingsize-Bett
Wie wirken sich Zahlungen an uns auf das Ranking aus und wie ranken wir Ergebnisse?
Mehr erfahren
*Der Gesamtbetrag beinhaltet geschätzte lokale Steuern & Gebühren, die beim Check-out zu zahlen sind.
Unser bester Preisist garantiert

Über das Ellis Island Hotel

3 Restaurants, Casino und Außenpool – all das bietet dieses Motel. Zum Angebot gehören kostenlose Parkplätze ohne Service und kostenloses WLAN in den öffentlichen Bereichen. Darüber hinaus steht dir F...

Gut zu wissen

Check-in-Zeit15:00
Check-out-Zeit11:00
Zahlung & StornierungDie Stornierungsbedingungen hängen vom Zimmertyp und Anbieter ab.
Nummer der Rezeption+1 702 794 0888

Vorzüge und Ausstattung bei Ellis Island Hotel

  • Außenpool
  • Restaurant
  • Bar/Lounge
  • Gratis WLAN
  • Kaffeemaschine
  • Kaffeestube
  • Gratis Parken
  • WLAN in allen Bereichen verfügbar
  • Flachbildfernseher
  • Fernseher

Wesentliches

  • Gratis WLAN
  • WLAN in allen Bereichen verfügbar
  • Internet
  • Bettwäsche
  • Handtücher
  • Feuerlöscher
  • Toilettenartikel
  • Shampoo
  • Rauchmelder
  • Heizung
  • Seife
  • Klimaanlage
  • Abfallbehälter
  • Haarspülung

Barrierefreiheit

  • Nichtraucherzimmer vorhanden
  • Gesamte Wohneinheit barrierefrei
  • Barrierefrei
  • Barrierefreie Dusche
  • Aufzug
  • Duschstuhl
  • Barrierefreier Parkplatz
  • Angepasste Badewanne
  • Federloses Kissen
  • Toilette mit Haltegriffen
  • Obere Etagen über Aufzug zugänglich
  • Raucherbereich
  • Eigener Eingang

Bad

  • Dusche
  • Zusätzliche Toilette
  • Badewanne
  • Haartrockner
  • Toilette
  • Toilettenpapier
  • Eigenes Badezimmer
  • Begehbare Dusche

Restaurants

  • Minibar
  • Restaurant
  • Bar/Lounge
  • Kühlschrank
  • Kaffeemaschine
  • Automat (Getränke)
  • Kaffeestube
  • Automat (Snacks)

Services und Annehmlichkeiten

  • Geldautomat/Bank
  • Weckdienst
  • Schließfach
  • Tagungs-/Banketträume
  • Tourschalter
  • Express Check-out
  • Flasche Wasser
  • 24-Stunden-Rezeption

Schlafzimmer

  • Klappbett
  • Steckdose in Bettnähe
  • Wecker
  • Schlafcouch
  • Kleiderständer
  • Kleiderschrank oder Garderobe

Allgemein

  • Familienzimmer
  • Sitzbereich
  • Sofa
  • Telefon
  • Mit Teppich
  • Gepäckaufbewahrung

Pool und Spa

  • Beheizter Pool
  • Spa
  • Whirlpool
  • Außenpool
  • Pooltücher

Außentisch

  • Terrasse/Innenhof
  • Strandstühle
  • Balkon
  • Gartenmöbel
  • Garten

Medien und Unterhaltung

  • Radio
  • Flachbildfernseher
  • Kabel- oder Satellitenfernsehen
  • Fernseher

Gesundheit und Sicherheit

  • Tägliche Reinigung
  • Sicherheit rund um die Uhr
  • Safe

Parken und Transport

  • Flughafen-Shuttle
  • Gratis Parken

Wäscherei

  • Wäschezimmer
  • Bügeleisen und -brett

Arbeitsbereich

  • Fax/Kopierer
  • Schreibtisch

Aktivitäten

  • Casino
  • Karaoke

Familienfreundlich

  • Kinderbett/Zusatzbett
  • Poolabdeckung

Bewertungen für Ellis Island Hotel

8,0
Sehr gut
9611 verifizierte Bewertungen
Großartig
3075
Sehr gut
2169
Gut
2238
Ansprechend
826
In Ordnung
652
Mäßig
244
Schlecht
407
Sortieren:Neueste

Zeige Bewertungen zu folgenden Themen an:

Filter

Alle Filter

Filter

Bewertung
Art des Reisenden
Jahreszeit

Bewertung bei Anbietern

Alle Bewertungen

10
Großartig
Susy, Okt. 2024
Alles super Aber ich wurde für zwei Zimmer bezahlt.

Ähnliche Hotels wie Ellis Island Hotel

Entdecke East of The Strip in Las Vegas

Lage von Ellis Island Hotel: 4250 Koval Lane

Beliebteste Sehenswürdigkeiten

  • The Colosseum at Caesars Palace1.2 km
  • Caesars Palace1.2 km
  • Wynn Las Vegas1.6 km
  • 內華達大學拉斯維加斯1.9 km
  • 托馬斯馬克中心1.9 km
  • Luxor Hotel & Casino2 km
  • 希臘群島酒店和賭場星劇場2.3 km
  • 拉斯維加斯會議中心2.4 km
  • Shark Reef Aquarium2.7 km
  • Adventuredome2.8 km
  • Stratosphere Las Vegas4 km
  • 弗里蒙特街6.7 km
  • Wie weit sind Ellis Island Hotel und T-Mobile Arena voneinander entfernt?

    Das Ellis Island Hotel ist fußläufig (1,6 km) von der Sehenswürdigkeit T-Mobile Arena (Las Vegas) erreichbar.

Häufig gestellte Fragen zu Buchungen beim Ellis Island Hotel

  • Ist der Preis im Ellis Island Hotel vergleichbar mit anderen 2-Sterne-Hotels in Las Vegas?

    Das Ellis Island Hotel liegt durchschnittlich unter dem Preis eines 2-Sterne-Hotels in Las Vegas. Du kannst im Schnitt mit einem Preis in Höhe von 115 € pro Nacht in Las Vegas rechnen. Im Ellis Island Hotel kannst du ab 66 € pro Nacht übernachten. Das ist 43% günstiger als der Durchschnittspreis pro Nacht in Las Vegas.

  • Wie nah ist Ellis Island Hotel am nächsten Flughafen, Las Vegas–Harry Reid Flughafen?

    Die Entfernung zwischen dem nächsten Flughafen, Las Vegas–Harry Reid Flughafen, und Ellis Island Hotel beträgt 5,1 km. Die Fahrt vom Hotel zum Flughafen sollte sich auf 0:03 Std. belaufen, wenn der Verkehr normal ist. Es ist wichtig, dass du ein erhöhtes Verkehrsaufkommen berücksichtigst. Dies kann vor allem in Ballungsgebieten vorkommen.

  • Wie kommen Gäste am besten vom Las Vegas–Harry Reid Flughafen nach Ellis Island Hotel?

    Für die größtmögliche Freiheit in deinem Las Vegas-Urlaub, erwäge einen Mietwagen für 32 €/Tag. Du kannst den Wagen am Ellis Island Hotel parken. Das Hotel verfügt über Parkplätze für Hotelgäste. Eine der heutzutage beliebtesten Möglichkeiten, um vom Las Vegas–Harry Reid Flughafen zum Hotel zu gelangen, ist ein Taxi zu nehmen oder mit einer Mitfahrgelegenheit zu fahren. Dies stellt eine kostensparende Option dar. Allerdings müssen Gäste die Stoßzeiten im Blick haben, wenn sie sich für diese Option entscheiden.

  • Gibt es einen Pool im Ellis Island Hotel?

    Ja, das Ellis Island Hotel verfügt über einen Pool für Hotelgäste. Üblicherweise haben Hotelpools Öffnungszeiten. Wende dich an die Rezeption, bevor du den Pool nutzen willst.

  • Wie nah ist Ellis Island Hotel am Stadtzentrum von Las Vegas?

    Ellis Island Hotel liegt 2,9 km vom Zentrum von Paradise, Las Vegas entfernt. Von Ellis Island Hotel erreichst du weitere beliebte Sehenswürdigkeiten leicht, darunter Stratosphere Las Vegas.

  • Wie lautet die Telefonnummer des Ellis Island Hotel?

    Du kannst die Rezeption des Ellis Island Hotel unter +1 702 794 0888 erreichen.

  • Verfügt Ellis Island Hotel über WLAN?

    Ja, Ellis Island Hotel verfügt über WLAN für Gäste.

  • Bis wann muss der Check-out im Ellis Island Hotel erfolgen?

    Bis 11:00 muss der Check-out im Ellis Island Hotel erfolgen. Ein späterer Check-out ist möglicherweise erlaubt, muss aber zuvor mit dem Hotel abgestimmt werden.

  • Wie viel kostet ein Aufenthalt im Ellis Island Hotel (Las Vegas)?

    Die Zimmerpreise im Ellis Island Hotel hängen von deinem Reisedatum, dem Zimmertyp und der Verfügbarkeit ab. Kürzliche gefundene Preise liegen bei durchschnittlich 66 €/Nacht, wobei die besten Angebote bereits bei 7 €/Nacht beginnen. Wenn du die aktuellen Angebote ansehen möchtest, trage deine Reisedaten oben in der Suchmaske ein.

  • Gibt es ein Restaurant im Ellis Island Hotel?

    Es gibt ein Restaurant im Ellis Island Hotel. Bitte kontaktiere die Unterkunft direkt, um zu erfahren, wann die Küche geöffnet ist. Es gibt außerdem eine Bar für Drinks.

  • Verfügt Ellis Island Hotel über einen Wäschereiservice?

    Ellis Island Hotel verfügt über einen Wäschereiservice. Wende dich für weitere Informationen direkt an die Unterkunft. In dieser Unterkunft können Gäste Bügelsets nutzen.

  • Bietet das Ellis Island Hotel barrierefreie Zimmer an?

    Ja, das Ellis Island Hotel bietet barrierefreie Zimmer für Gäste, die diese benötigen. Überprüfe auf jeden Fall die Angebote auf HotelsCombined, um die aktuelle Verfügbarkeit zu sehen.

  • Welcher Monat ist für einen Aufenthalt im Ellis Island Hotel am günstigsten?

    Für die besten Chancen, Geld bei deiner Reservierung im Ellis Island Hotel- zu sparen, könntest du einen Aufenthalt im Juni in Betracht ziehen. Dann sind die Preise in der Regel am niedrigsten (63 €).

  • In welcher Gegend von Las Vegas befindet sich das Ellis Island Hotel?

    Ellis Island Hotel befindet sich im Viertel East of The Strip von Las Vegas. Verwende die Karte auf dieser Seite, um nachzuvollziehen, wo das Ellis Island Hotel innerhalb von Las Vegas liegt.

  • Welches ist der billigste Tag für den Check-in im Ellis Island Hotel?

    Du könntest an einem Samstag im Ellis Island Hotel einchecken, wenn der Übernachtungspreis in der Regel am niedrigsten ist (im Durchschnitt liegt der Preis pro Nacht bei 43 €).

  • Wie weit sind Ellis Island Hotel und T-Mobile Arena voneinander entfernt?

    Das Ellis Island Hotel ist fußläufig (1,6 km) von der Sehenswürdigkeit T-Mobile Arena (Las Vegas) erreichbar.

Mehr häufige Fragen anzeigen

Millionen Bewertungen

Echte Bewertungen und Beurteilungen von Millionen Gästen, genau wie dir. Buche jetzt deinen perfekten Aufenthalt!

Die besten Hotelangebote

HotelsCombined greift auf über 3 Millionen Hotels und Unterkünfte zurück und sammelt sie an einem Ort, damit du die ideale Unterkunft finden kannst.

Kostenlose Stornierung

Pläne ändern sich – wir verstehen das. Und daher kannst du auf HotelsCombined Hotels und Unterkünfte von Anbietern mit kostenloser Stornierung suchen und buchen

Finde bessere Ergebnisse für deinen Aufenthalt in Ellis Island Hotel