Courtyard by Marriott Oahu North Shore

Hotel
3 Sterne
Do 6.8.
-
Fr 7.8.
2 Gäste, 1 Zimmer
Angebote ab
304 €
/Günstigste Option: Preis pro Nacht
Zimmer
Über
Bewertungen
Ähnliche Hotels
Lage
FAQ

Beste Angebote für das Courtyard by Marriott Oahu North Shore

Entdecke die attraktivsten Angebote, die für das Courtyard by Marriott Oahu North Shore verfügbar sind, und erhalte das beste Preis-Leistungsangebot für deine Übernachtung. Die Unterkünfte wurden zuletzt am 30. Juli 2026 aktualisiert.
Do 6.8.
-
Fr 7.8.
Art der Unterkunft
Buchungslink
Queen, 2 Queensize-Betten
Queen, 2 Queensize-Betten
Queen, kein Bett angegeben
Queen, 2 Queensize-Betten
Queen, 2 Queensize-Betten
Queen, 2 Queensize-Betten
Queen, 2 Queensize-Betten
Queen, 2 Queensize-Betten
Queen, kein Bett angegeben
Queen, 2 Queensize-Betten
Queen, 2 Queensize-Betten
Queen, 2 Queensize-Betten
Queen, 2 Queensize-Betten
Queen, 2 Queensize-Betten
Queen, kein Bett angegeben
Queen, 2 Queensize-Betten
Queen, 2 Queensize-Betten
Queen, 2 Queensize-Betten
Queen, 2 Queensize-Betten
Queen, 2 Queensize-Betten
Queen, 2 Queensize-Betten
Queen, 2 Queensize-Betten
Queen, 2 Queensize-Betten
Queen, 2 Queensize-Betten
Standardzimmer, kein Bett angegeben
Standardzimmer, 1 Kingsize-Bett
Standardzimmer, kein Bett angegeben
Deluxe-Zimmer, 2 Klappbetten
Kingsize-Zimmer, 1 Kingsize-Bett
Kingsize-Zimmer, 1 Kingsize-Bett
Kingsize-Zimmer, 1 Kingsize-Bett
Kingsize-Zimmer, 1 Kingsize-Bett
Kingsize-Zimmer, kein Bett angegeben
Kingsize-Zimmer, 1 Kingsize-Bett
Kingsize-Zimmer, 1 Kingsize-Bett
Kingsize-Zimmer, 1 Kingsize-Bett
Kingsize-Zimmer, 1 Kingsize-Bett
Kingsize-Zimmer, 1 Kingsize-Bett
Kingsize-Zimmer, 1 Kingsize-Bett
Kingsize-Zimmer, 1 Kingsize-Bett
Kingsize-Zimmer, kein Bett angegeben
Kingsize-Zimmer, kein Bett angegeben
Kingsize-Zimmer, 1 Kingsize-Bett
Kingsize-Zimmer, 1 Kingsize-Bett
Kingsize-Zimmer, 1 Kingsize-Bett
Doppelzimmer, 2 Queensize-Betten
Doppelzimmer, 2 Queensize-Betten
Wie wirken sich Zahlungen an uns auf das Ranking aus und wie ranken wir Ergebnisse?
Mehr erfahren
*Der Gesamtbetrag beinhaltet geschätzte lokale Steuern & Gebühren, die beim Check-out zu zahlen sind.
Unser bester Preisist garantiert

Über das Courtyard by Marriott Oahu North Shore

Entdecke wichtige Informationen, Ausstattungsmerkmale sowie Besonderheiten des Courtyard by Marriott Oahu North Shore und erfahre so, was du während deines Aufenthalts erwarten kannst. Die Informationen zu dieser Unterkunft wurden zuletzt am 30. Juli 2026 aktualisiert.
Dieses Hotel befindet sich am Strand und verfügt über einen Whirlpool und Fitnessbereich (rund um die Uhr geöffnet). Die Handtücher werden auf Anfrage gewechselt. Courtyard by Marriott Oahu North Shor...

Gut zu wissen

Check-in-Zeit16:00
Check-out-Zeit11:00
Zahlung & StornierungDie Stornierungsbedingungen hängen vom Zimmertyp und Anbieter ab.
Nummer der Rezeption+1 808 293 4900
Lizenznummer: TA-165-649-6128-01

Vorzüge und Ausstattung bei Courtyard by Marriott Oahu North Shore

Eine umfassende Liste der auf dem Gelände, im Gebäude selbst und auf dem Zimmer angebotenen Ausstattung, die du im Courtyard by Marriott Oahu North Shore finden wirst
  • Schnorcheln
  • Außenpool
  • Fitnesscenter
  • Restaurant
  • Gratis WLAN
  • Tee-/Kaffeezubereiter
  • Kaffeemaschine
  • Business Center
  • WLAN in allen Bereichen verfügbar
  • Flachbildfernseher

Barrierefreiheit

  • Gesamte Wohneinheit barrierefrei
  • Nichtraucherzimmer
  • Tieferes Waschbecken
  • Federloses Kissen
  • Haustiere nicht erlaubt
  • Raucherbereich
  • Barrierefrei
  • Barrierefreie Dusche
  • Aufzug
  • Duschstuhl
  • Über den Aufzug zugänglich
  • Barrierefreier Parkplatz
  • Angepasste Badewanne
  • Toilette mit Haltegriffen
  • Obere Etagen über Aufzug zugänglich

Wesentliches

  • WLAN in allen Bereichen verfügbar
  • Internet
  • Feuerlöscher
  • Toilettenartikel
  • Rauchmelder
  • Heizung
  • Klimaanlage
  • Gratis WLAN
  • Bettwäsche
  • Handtücher
  • Shampoo
  • Seife
  • Abfallbehälter
  • Haarspülung

Services und Annehmlichkeiten

  • Geldautomat/Bank
  • Business Center
  • Weckdienst
  • Concierge-Service
  • Tagungs-/Banketträume
  • Minimarkt vor Ort
  • Tourschalter
  • Zutritt mit Karte
  • Express Check-out
  • 24-Stunden-Rezeption
  • Tagungsräume

Allgemein

  • Familienzimmer
  • Verbindungszimmer verfügbar
  • Gepäckaufbewahrung
  • Sitzbereich
  • Sofa
  • Telefon
  • Mit Teppich
  • Gefliester/Mamorboden

Aktivitäten

  • Strandlage
  • Fahrradverleih
  • Schnorcheln
  • Wassersportmöglichkeiten (vor Ort)
  • Windsurfen
  • Basketballplatz
  • Schwimmen

Bad

  • Erhöhte Toilette
  • Haartrockner
  • Eigenes Badezimmer
  • Dusche
  • Toilette
  • Toilettenpapier

Küche

  • Küche
  • Mikrowelle
  • Tee-/Kaffeezubereiter
  • Kühlschrank
  • Kaffeemaschine

Schlafzimmer

  • Federkissen
  • Steckdose in Bettnähe
  • Wecker
  • Schlafcouch
  • Kleiderschrank oder Garderobe

Pool und Spa

  • Beheizter Pool
  • Whirlpool
  • Außenpool
  • Pool mit Ausblick

Medien und Unterhaltung

  • Flachbildfernseher
  • Kabel- oder Satellitenfernsehen
  • Streamingservice
  • Geteilter) Lounge/Fernsehbereich

Außentisch

  • Feuerstellen im Freien
  • Garten
  • Terrasse/Innenhof
  • Strandstühle

Gesundheit und Sicherheit

  • Tägliche Reinigung
  • Videoüberwachung in öffentlichen Bereichen
  • Videoüberwachung außen
  • Erste-Hilfe-Kasten

Wäscherei

  • Wäschezimmer
  • Wäscheservice
  • Bügeleisen und -brett

Familienfreundlich

  • Kinderbett/Zusatzbett
  • Pool für Kinder
  • Kinderspielzeug im Freien

Parken und Transport

  • Parkmöglichkeiten
  • Eigener Parkplatz

Arbeitsbereich

  • Fax/Kopierer
  • Schreibtisch

Restaurants

  • Restaurant

Fitness

  • Fitnesscenter

Bewertungen für Courtyard by Marriott Oahu North Shore

Lies Rezensionen und Empfehlungen aus erster Hand von Gästen, die im Courtyard by Marriott Oahu North Shore übernachtet haben und Einblick in ihre Erfahrungen geben. Reisende haben bislang 983 Rezensionen für das Courtyard by Marriott Oahu North Shore hinterlassen. Die Rezensionsdaten wurden zuletzt am 30. Juli 2026 aktualisiert.
8,4
Sehr gut
983 verifizierte Bewertungen
Großartig
481
Sehr gut
186
Gut
154
Ansprechend
64
In Ordnung
51
Mäßig
17
Schlecht
30
Sortieren:Neueste

Zeige Bewertungen zu folgenden Themen an:

Filter

Alle Filter

Filter

Bewertung
Art des Reisenden
Jahreszeit

Bewertung bei Anbietern

Ähnliche Hotels wie Courtyard by Marriott Oahu North Shore

Entdecke weitere Unterkünfte in Laie, die ein ähnliches Erlebnis und Ambiente wie das Courtyard by Marriott Oahu North Shore bieten. Insgesamt gibt es 43 Hotels für Reisende in Laie. Die Preisdaten wurden zuletzt am 30. Juli 2026 aktualisiert.

Entdecke Laie

Das Courtyard by Marriott Oahu North Shore befindet sich an der Adresse 55-400 Kamehameha Highway im Viertel von Laie. Die Daten zu beliebten Sehenswürdigkeiten wurden zuletzt am 30. Juli 2026 aktualisiert.
Lage von Courtyard by Marriott Oahu North Shore: 55-400 Kamehameha Highway

Beliebteste Sehenswürdigkeiten

  • Laie Point State Wayside Park1 km
  • Laie Beach Park1.1 km
  • Hukilau Beach1.6 km
  • Laie Falls Trail1.6 km
  • Malaekahana Bay2.9 km
  • Sunset Beach13.1 km
  • Banzai Pipeline13.7 km
  • 'Ehukai Beach Park13.8 km

Häufig gestellte Fragen zu Buchungen beim Courtyard by Marriott Oahu North Shore

Finde Antworten auf häufig gestellte Fragen zu Reservierungen, Ausstattung, Richtlinien und weiteren Punkten zur Buchung eines Aufenthalts im Courtyard by Marriott Oahu North Shore. Die FAQ wurden zuletzt am 30. Juli 2026 aktualisiert.

  • Gibt es einen Pool im Courtyard by Marriott Oahu North Shore?

    Ja. Viele Gäste, die in Laie Urlaub machen, suchen nach einem Hotel mit Pool. Das Courtyard by Marriott Oahu North Shore hat einen Pool im Haus, den Gäste nutzen können. Beachte jedoch, dass die meisten Hotels Regeln für die Poolnutzung haben.

  • Wie lautet die Telefonnummer des Courtyard by Marriott Oahu North Shore?

    Wende dich bei Fragen zum Hotel oder Aufenthalt an +1 808 293 4900.

  • Verfügt Courtyard by Marriott Oahu North Shore über WLAN?

    Ja, Courtyard by Marriott Oahu North Shore verfügt über WLAN für Gäste.

  • Gibt es einen Fitnessraum im Courtyard by Marriott Oahu North Shore?

    Ja, es gibt einen Fitnessraum für Gäste des Courtyard by Marriott Oahu North Shore. Die Öffnungszeiten können weniger als 24 Stunden betragen, daher ist es ratsam, beim Check-In nach den Zeiten zu fragen.

  • Bis wann muss der Check-out im Courtyard by Marriott Oahu North Shore erfolgen?

    Bei Courtyard by Marriott Oahu North Shore muss der Check-out bis 11:00 erfolgen. Spätere Check-outs können möglicherweise im Voraus mit der Hotelrezeption abgestimmt werden.

  • Wie viel kostet ein Aufenthalt im Courtyard by Marriott Oahu North Shore (Laie)?

    Im Durchschnitt haben Gäste 314 € pro Nacht bezahlt, um im Courtyard by Marriott Oahu North Shore zu übernachten. Einige Nutzer haben aber auch Zimmer für günstige 258 € pro Nacht gefunden. Trage deine Reisedaten oben in der Suchmaske ein, um die verfügbaren Preise für deinen Aufenthalt zu finden.

  • Gibt es ein Restaurant im Courtyard by Marriott Oahu North Shore?

    Im Courtyard by Marriott Oahu North Shore gibt es ein Restaurant.

  • Verfügt Courtyard by Marriott Oahu North Shore über einen Wäschereiservice?

    Wenn du deine Wäsche während deines Aufenthalts waschen lassen möchtest, kannst du die Wäscherei und den Wäschereiservice des Courtyard by Marriott Oahu North Shore nutzen. Es gibt zudem Bügeleisen (und Bügelbretter) in der Unterkunft.

  • Bietet das Courtyard by Marriott Oahu North Shore barrierefreie Zimmer an?

    Ja, das Courtyard by Marriott Oahu North Shore bietet barrierefreie Zimmer für Gäste, die diese benötigen. Überprüfe auf jeden Fall die Angebote auf HotelsCombined, um die aktuelle Verfügbarkeit zu sehen.

  • Welcher Monat ist für einen Aufenthalt im Courtyard by Marriott Oahu North Shore am günstigsten?

    Für die besten Chancen, Geld bei deiner Reservierung im Courtyard by Marriott Oahu North Shore- zu sparen, könntest du einen Aufenthalt im Oktober in Betracht ziehen. Dann sind die Preise in der Regel am niedrigsten (334 €).

  • Gibt es noch weitere Hotels von Courtyard in Laie?

    Insgesamt gibt es einen Standort in Laie. Die beliebteste Unterkunft von Courtyard in Laie ist Courtyard by Marriott Oahu North Shore.

  • Welches ist der billigste Tag für den Check-in im Courtyard by Marriott Oahu North Shore?

    Du könntest an einem Freitag im Courtyard by Marriott Oahu North Shore einchecken, wenn der Übernachtungspreis in der Regel am niedrigsten ist (im Durchschnitt liegt der Preis pro Nacht bei 164 €).

Mehr häufige Fragen anzeigen

Millionen Bewertungen

Echte Bewertungen und Beurteilungen von Millionen Gästen, genau wie dir. Buche jetzt deinen perfekten Aufenthalt!

Die besten Hotelangebote

HotelsCombined greift auf über 3 Millionen Hotels und Unterkünfte zurück und sammelt sie an einem Ort, damit du die ideale Unterkunft finden kannst.

Kostenlose Stornierung

Pläne ändern sich – wir verstehen das. Und daher kannst du auf HotelsCombined Hotels und Unterkünfte von Anbietern mit kostenloser Stornierung suchen und buchen

Finde bessere Ergebnisse für deinen Aufenthalt in Courtyard by Marriott Oahu North Shore