Comfort Inn & Suites Anaheim

Gasthaus
3 Sterne
Mi 5.8.
-
Do 6.8.
2 Gäste, 1 Zimmer
Angebote ab
108 €
/Günstigste Option: Preis pro Nacht
Zimmer
Über
Bewertungen
Ähnliche Hotels
Lage
FAQ

Beste Angebote für das Comfort Inn & Suites Anaheim

Entdecke die attraktivsten Angebote, die für das Comfort Inn & Suites Anaheim verfügbar sind, und erhalte das beste Preis-Leistungsangebot für deine Übernachtung. Die Unterkünfte wurden zuletzt am 29. Juli 2026 aktualisiert.
Mi 5.8.
-
Do 6.8.
Art der Unterkunft
Buchungslink
Deluxe-Zimmer, 1 Kingsize-Bett
Deluxe-Zimmer, 2 Queensize-Betten
Deluxe-Zimmer, 2 Queensize-Betten
Deluxe-Zimmer, 2 Queensize-Betten
Queen, 2 Queensize-Betten
Queen, 2 Queensize-Betten
Queen, 2 Queensize-Betten
Queen, 2 Queensize-Betten
Queen, 2 Queensize-Betten
Queen, 2 Queensize-Betten
Queen, 2 Queensize-Betten
Queen, 2 Queensize-Betten
Queen, 2 Queensize-Betten
Standardzimmer, 2 Queensize-Betten
Standardzimmer, 2 Queensize-Betten
Standardzimmer, 2 Queensize-Betten
Standardzimmer, 2 Queensize-Betten
Standardzimmer, 2 Queensize-Betten
Standardzimmer, 2 Queensize-Betten
Standardzimmer, 2 Queensize-Betten
Standardzimmer, 2 Queensize-Betten
Standardzimmer, kein Bett angegeben
Standardzimmer, 2 Queensize-Betten
Standardzimmer, 2 Queensize-Betten
Standardzimmer, kein Bett angegeben
Standardzimmer, kein Bett angegeben
Standardzimmer, 2 Queensize-Betten
Standardzimmer, kein Bett angegeben
Standardzimmer, 2 Queensize-Betten
Standardzimmer, kein Bett angegeben
Doppelzimmer, 2 Doppelbetten
Doppelzimmer, 2 Queensize-Betten
Kingsize-Zimmer, 1 Kingsize-Bett
Kingsize-Zimmer, 1 Kingsize-Bett
Kingsize-Zimmer, 1 Kingsize-Bett
Kingsize-Zimmer, 1 Kingsize-Bett
Kingsize-Zimmer, 1 Kingsize-Bett
Kingsize-Zimmer, 1 Kingsize-Bett
Kingsize-Zimmer, 1 Kingsize-Bett
Kingsize-Zimmer, 1 Kingsize-Bett
Kingsize-Zimmer, 2 Queensize-Betten
Kingsize-Zimmer, kein Bett angegeben
Kingsize-Zimmer, 1 Kingsize-Bett
Kingsize-Zimmer, 1 Kingsize-Bett
Kingsize-Zimmer, 1 Kingsize-Bett
Wie wirken sich Zahlungen an uns auf das Ranking aus und wie ranken wir Ergebnisse?
Mehr erfahren
*Der Gesamtbetrag beinhaltet geschätzte lokale Steuern & Gebühren, die beim Check-out zu zahlen sind.
Unser bester Preisist garantiert

Über das Comfort Inn & Suites Anaheim

Entdecke wichtige Informationen, Ausstattungsmerkmale sowie Besonderheiten des Comfort Inn & Suites Anaheim und erfahre so, was du während deines Aufenthalts erwarten kannst. Die Informationen zu dieser Unterkunft wurden zuletzt am 29. Juli 2026 aktualisiert.
Wellnessbereich, Außenpool und Fitnessmöglichkeiten – mit all dem kann dieses Hotel (Rauchen nicht erlaubt) aufwarten. Zum Angebot gehören ein inbegriffenes kontinentales Frühstück, kostenloses WLAN i...

Gut zu wissen

Check-in-Zeit15:00
Check-out-Zeit11:00
Zahlung & StornierungDie Stornierungsbedingungen hängen vom Zimmertyp und Anbieter ab.
Nummer der Rezeption+1 714 772 8713

Vorzüge und Ausstattung bei Comfort Inn & Suites Anaheim

Eine umfassende Liste der auf dem Gelände, im Gebäude selbst und auf dem Zimmer angebotenen Ausstattung, die du im Comfort Inn & Suites Anaheim finden wirst
  • Außenpool
  • Whirlpool
  • Gratis WLAN
  • Eigenes Badezimmer
  • Kaffeemaschine
  • Klimaanlage
  • Flachbildfernseher
  • Business Center
  • Tagungs-/Banketträume
  • Internet

Barrierefreiheit

  • Gesamte Wohneinheit barrierefrei
  • Barrierefrei
  • Barrierefreie Dusche
  • Aufzug
  • Duschstuhl
  • Über den Aufzug zugänglich
  • Barrierefreier Parkplatz
  • Angepasste Badewanne
  • Nichtraucherzimmer
  • Tieferes Waschbecken
  • Tiefere Spüle
  • Federloses Kissen
  • Toilette mit Haltegriffen
  • Obere Etagen über Aufzug zugänglich
  • Raucherbereich
  • Eigener Eingang

Wesentliches

  • Gratis WLAN
  • WLAN in allen Bereichen verfügbar
  • Internet
  • Bettwäsche
  • Handtücher
  • Feuerlöscher
  • Toilettenartikel
  • Shampoo
  • Rauchmelder
  • Heizung
  • Seife
  • Klimaanlage
  • Abfallbehälter
  • Haarspülung

Services und Annehmlichkeiten

  • Business Center
  • Weckdienst
  • Schließfach
  • Tagungs-/Banketträume
  • Minimarkt vor Ort
  • Tourschalter
  • Zutritt mit Karte
  • Express Check-out
  • 24-Stunden-Rezeption

Restaurants

  • Mikrowelle
  • Tee-/Kaffeezubereiter
  • Kühlschrank
  • Kaffeemaschine
  • Automat (Getränke)
  • Automat (Snacks)

Allgemein

  • Sitzbereich
  • Verbindungszimmer verfügbar
  • Sofa
  • Telefon
  • Mit Teppich
  • Gepäckaufbewahrung

Gesundheit und Sicherheit

  • Tägliche Reinigung
  • Erste-Hilfe-Kasten
  • Videoüberwachung in öffentlichen Bereichen
  • Videoüberwachung außen
  • Sicherheit rund um die Uhr
  • Safe

Bad

  • Haartrockner
  • Toilette
  • Toilettenpapier
  • Eigenes Badezimmer
  • Begehbare Dusche

Pool und Spa

  • Beheizter Pool
  • Spa
  • Whirlpool
  • Außenpool

Medien und Unterhaltung

  • Radio
  • Flachbildfernseher
  • Kabel- oder Satellitenfernsehen

Wäscherei

  • Wäschezimmer
  • Wäscheservice
  • Bügeleisen und -brett

Parken und Transport

  • Parkmöglichkeiten
  • Eigener Parkplatz

Schlafzimmer

  • Steckdose in Bettnähe
  • Kleiderschrank oder Garderobe

Arbeitsbereich

  • Fax/Kopierer
  • Schreibtisch

Außentisch

  • Strandstühle

Fitness

  • Fitnesscenter

Bewertungen für Comfort Inn & Suites Anaheim

Lies Rezensionen und Empfehlungen aus erster Hand von Gästen, die im Comfort Inn & Suites Anaheim übernachtet haben und Einblick in ihre Erfahrungen geben. Reisende haben bislang 1.812 Rezensionen für das Comfort Inn & Suites Anaheim hinterlassen. Die Rezensionsdaten wurden zuletzt am 29. Juli 2026 aktualisiert.
8,4
Sehr gut
1812 verifizierte Bewertungen
Großartig
914
Sehr gut
362
Gut
269
Ansprechend
101
In Ordnung
70
Mäßig
30
Schlecht
66
Sortieren:Neueste

Filter

Alle Filter

Filter

Bewertung
Art des Reisenden
Jahreszeit

Bewertung bei Anbietern

Alle Bewertungen

6.0
Ansprechend
Rajbir, Apr. 2022
Frühstück ist nicht gut

Ähnliche Hotels wie Comfort Inn & Suites Anaheim

Entdecke weitere Unterkünfte in Anaheim, die ein ähnliches Erlebnis und Ambiente wie das Comfort Inn & Suites Anaheim bieten. Insgesamt gibt es 724 Hotels für Reisende in Anaheim. Die Preisdaten wurden zuletzt am 29. Juli 2026 aktualisiert.

Entdecke Southeast Anaheim in Anaheim

Das Comfort Inn & Suites Anaheim befindet sich an der Adresse 300 East Katella Avenue im Viertel Southeast Anaheim von Anaheim. Die Daten zu beliebten Sehenswürdigkeiten wurden zuletzt am 29. Juli 2026 aktualisiert.
Lage von Comfort Inn & Suites Anaheim: 300 East Katella Avenue

Beliebteste Sehenswürdigkeiten

  • Business Expo Center0.9 km
  • Anaheim Indoor Marketplace1 km
  • Cars Land1.4 km
  • Disneyland Park1.5 km
  • The Disney Gallery1.5 km
  • Autopia1.5 km
  • Kongresszentrum Anaheim1.5 km
  • Disney California Adventure Park1.5 km
  • Main Street Cinema1.6 km
  • Sleeping Beauty's Castle1.7 km
  • City National Grove of Anaheim1.7 km
  • Downtown Disney2 km

Häufig gestellte Fragen zu Buchungen beim Comfort Inn & Suites Anaheim

Finde Antworten auf häufig gestellte Fragen zu Reservierungen, Ausstattung, Richtlinien und weiteren Punkten zur Buchung eines Aufenthalts im Comfort Inn & Suites Anaheim. Die FAQ wurden zuletzt am 29. Juli 2026 aktualisiert.

  • Wie nah ist Comfort Inn & Suites Anaheim am nächsten Flughafen, Santa Ana, USA Flughafen?

    Die Entfernung zwischen dem nächsten Flughafen, Santa Ana, USA Flughafen, und Comfort Inn & Suites Anaheim beträgt 23,3 km. Die Fahrt vom Hotel zum Flughafen sollte sich auf 0:18 Std. belaufen, wenn der Verkehr normal ist. Es ist wichtig, dass du ein erhöhtes Verkehrsaufkommen berücksichtigst. Dies kann vor allem in Ballungsgebieten vorkommen.

  • Gibt es einen Pool im Comfort Inn & Suites Anaheim?

    Ja. Nutzer von HotelsCombined, die nach Anaheim reisten, suchten häufig nach Hotels mit einem Pool. Die meisten Hotels haben Öffnungszeiten für ihren Poolbereich. Wende dich an die Rezeption des Comfort Inn & Suites Anaheim bezüglich der Poolnutzung und -regeln.

  • Wie lautet die Telefonnummer des Comfort Inn & Suites Anaheim?

    Bei weiteren Fragen zu deiner Reservierung im Comfort Inn & Suites Anaheim, wende dich an +1 714 772 8713.

  • Verfügt Comfort Inn & Suites Anaheim über WLAN?

    Ja, Comfort Inn & Suites Anaheim verfügt über WLAN für Gäste.

  • Gibt es einen Fitnessraum im Comfort Inn & Suites Anaheim?

    Ja, Comfort Inn & Suites Anaheim hat einen Fitnessraum, der für Gäste während ihres Aufenthalts bestimmt ist.

  • Bis wann muss der Check-out im Comfort Inn & Suites Anaheim erfolgen?

    11:00. Wenn du zu einer späteren Uhrzeit auschecken möchtest, empfehlen wir dir, dies so bald wie möglich mit der Rezeption abzustimmen. Der Check-in erfolgt ab 15:00.

  • Wie viel kostet ein Aufenthalt im Comfort Inn & Suites Anaheim (Anaheim)?

    Normalerweise liegen die Preise für ein Zimmer im Comfort Inn & Suites Anaheim bei etwa 128 €/Nacht, wobei die günstigsten Angebote bereits ab 71 €/Nacht starten. Die Preise schwanken aufgrund verschiedener Faktoren (z. B. Reiseterminen, Jahreszeiten, Zimmertypen, etc.). Verwende die Suchmaske oben, um die besten Angebote für deinen geplanten Aufenthalt zu finden.

  • Verfügt Comfort Inn & Suites Anaheim über einen Wäschereiservice?

    Wenn du deine Wäsche während deines Aufenthalts waschen lassen möchtest, kannst du die Wäscherei und den Wäschereiservice des Comfort Inn & Suites Anaheim nutzen. Zudem stehen Gästen in dieser Unterkunft Bügelbretter und Bügeleisen zur Verfügung.

  • Bietet das Comfort Inn & Suites Anaheim barrierefreie Zimmer an?

    Ja, das Comfort Inn & Suites Anaheim bietet barrierefreie Zimmer für Gäste, die diese benötigen. Überprüfe auf jeden Fall die Angebote auf HotelsCombined, um die aktuelle Verfügbarkeit zu sehen.

  • Welcher Monat ist für einen Aufenthalt im Comfort Inn & Suites Anaheim am günstigsten?

    Für die besten Chancen, Geld bei deiner Reservierung im Comfort Inn & Suites Anaheim- zu sparen, könntest du einen Aufenthalt im Januar in Betracht ziehen. Dann sind die Preise in der Regel am niedrigsten (69 €).

  • In welcher Gegend von Anaheim befindet sich das Comfort Inn & Suites Anaheim?

    Comfort Inn & Suites Anaheim befindet sich im Viertel Southeast Anaheim von Anaheim. Verwende die Karte auf dieser Seite, um nachzuvollziehen, wo das Comfort Inn & Suites Anaheim innerhalb von Anaheim liegt.

  • Gibt es noch weitere Hotels von Comfort Inn in Anaheim?

    Insgesamt gibt es einen Standort in Anaheim. Die beliebteste Unterkunft von Comfort Inn in Anaheim ist Comfort Inn & Suites Anaheim.

  • Welches ist der billigste Tag für den Check-in im Comfort Inn & Suites Anaheim?

    Du könntest an einem Donnerstag im Comfort Inn & Suites Anaheim einchecken, wenn der Übernachtungspreis in der Regel am niedrigsten ist (im Durchschnitt liegt der Preis pro Nacht bei 151 €).

Mehr häufige Fragen anzeigen

Millionen Bewertungen

Echte Bewertungen und Beurteilungen von Millionen Gästen, genau wie dir. Buche jetzt deinen perfekten Aufenthalt!

Die besten Hotelangebote

HotelsCombined greift auf über 3 Millionen Hotels und Unterkünfte zurück und sammelt sie an einem Ort, damit du die ideale Unterkunft finden kannst.

Kostenlose Stornierung

Pläne ändern sich – wir verstehen das. Und daher kannst du auf HotelsCombined Hotels und Unterkünfte von Anbietern mit kostenloser Stornierung suchen und buchen

Finde bessere Ergebnisse für deinen Aufenthalt in Comfort Inn & Suites Anaheim