Yan Yan Guesthouse

Gästehaus
2 Sterne
So 30.8.
-
Mo 31.8.
2 Gäste, 1 Zimmer
Vermieter
Anbieter für Yan Yan Guesthouse
Anbieter für Yan Yan Guesthouse
Anbieter für Yan Yan Guesthouse
Zimmer
Über
Bewertungen
Ähnliche Hotels
Lage
FAQ

Beste Angebote für das Yan Yan Guesthouse

So 30.8.
-
Mo 31.8.

Über das Yan Yan Guesthouse

Im populären Stadtteil Tsim Sha Tsui gelegen, nur fünf Minuten von Tsim Sha Tsui Station entfernt, bietet Ihnen Yan Yan Guest House gratis kabellosen Internetzugang in allen öffentlichen Räumlichkeite...

Gut zu wissen

Check-in-Zeit14:00
Check-out-Zeit11:00
Zahlung & StornierungDie Stornierungsbedingungen hängen vom Zimmertyp und Anbieter ab.

Vorzüge und Ausstattung bei Yan Yan Guesthouse

  • Gratis WLAN
  • Klimaanlage

Wesentliches

  • Gratis WLAN
  • Klimaanlage

Bewertungen für Yan Yan Guesthouse

5,8
In Ordnung
338 verifizierte Bewertungen
Großartig
38
Sehr gut
29
Gut
58
Ansprechend
36
In Ordnung
45
Mäßig
45
Schlecht
85
Sortieren:Neueste

Filter

Alle Filter

Filter

Bewertung
Art des Reisenden
Jahreszeit

Bewertung bei Anbietern

Ähnliche Hotels wie Yan Yan Guesthouse

Entdecke Distrikt Yau Tsim Mong in Hongkong

Lage von Yan Yan Guesthouse: Flat E1, Block E, 8/F

Beliebteste Sehenswürdigkeiten

  • Chungking Mansions44 m
  • Nathan Road57 m
  • Tsim Sha Tsui Station133 m
  • Avenue of Stars0.4 km
  • The Harbourside1.3 km
  • Sorrento1.5 km
  • Hong Kong Convention and Exhibition Centre1.6 km
  • Victoria Harbour1.7 km
  • Zentralplatz1.9 km
  • Διεθνές Οικονομικό Κέντρο2 km
  • Macau Ferry Terminal2.3 km
  • Langham Place Shopping Mall2.4 km
  • Wie weit sind Yan Yan Guesthouse und Tsim Sha Tsui Clock Tower voneinander entfernt?

    Das Yan Yan Guesthouse ist fußläufig (0,5 km) von der Sehenswürdigkeit Tsim Sha Tsui Clock Tower (Hongkong) erreichbar.

Häufig gestellte Fragen zu Buchungen beim Yan Yan Guesthouse

  • Wie nah ist Yan Yan Guesthouse am nächsten Flughafen, Hongkong Flughafen?

    Mit einer Entfernung von 42,1 km, ist Hongkong Flughafen der nächstgelegene Flughafen vom Yan Yan Guesthouse. Die durchschnittliche Fahrzeit vom Yan Yan Guesthouse zum Hongkong Flughafen beträgt 0:32 Std.. Es ist ratsam, die Verkehrslage zwischen Hotel und Flughafen vorab zu recherchieren.

  • Wie nah ist Yan Yan Guesthouse am Stadtzentrum von Hongkong?

    Yan Yan Guesthouse liegt 0,2 km vom Zentrum von Kowloon, Hongkong entfernt. Von Yan Yan Guesthouse erreichst du weitere beliebte Sehenswürdigkeiten leicht, darunter Nina Towers.

  • Verfügt Yan Yan Guesthouse über WLAN?

    Ja, Yan Yan Guesthouse verfügt über WLAN für Gäste.

  • Bis wann muss der Check-out im Yan Yan Guesthouse erfolgen?

    Bis 11:00 muss der Check-out im Yan Yan Guesthouse erfolgen. Ein späterer Check-out ist möglicherweise erlaubt, muss aber zuvor mit dem Hotel abgestimmt werden.

  • Welcher Monat ist für einen Aufenthalt im Yan Yan Guesthouse am günstigsten?

    Für die besten Chancen, Geld bei deiner Reservierung im Yan Yan Guesthouse- zu sparen, könntest du einen Aufenthalt im Juni in Betracht ziehen. Dann sind die Preise in der Regel am niedrigsten (28 €).

  • In welcher Gegend von Hongkong befindet sich das Yan Yan Guesthouse?

    Yan Yan Guesthouse befindet sich im Viertel Distrikt Yau Tsim Mong von Hongkong. Verwende die Karte auf dieser Seite, um nachzuvollziehen, wo das Yan Yan Guesthouse innerhalb von Hongkong liegt.

  • Wie weit sind Yan Yan Guesthouse und Tsim Sha Tsui Clock Tower voneinander entfernt?

    Das Yan Yan Guesthouse ist fußläufig (0,5 km) von der Sehenswürdigkeit Tsim Sha Tsui Clock Tower (Hongkong) erreichbar.

Mehr häufige Fragen anzeigen

Millionen Bewertungen

Echte Bewertungen und Beurteilungen von Millionen Gästen, genau wie dir. Buche jetzt deinen perfekten Aufenthalt!

Die besten Hotelangebote

HotelsCombined greift auf über 3 Millionen Hotels und Unterkünfte zurück und sammelt sie an einem Ort, damit du die ideale Unterkunft finden kannst.

Kostenlose Stornierung

Pläne ändern sich – wir verstehen das. Und daher kannst du auf HotelsCombined Hotels und Unterkünfte von Anbietern mit kostenloser Stornierung suchen und buchen

Finde bessere Ergebnisse für deinen Aufenthalt in Yan Yan Guesthouse