Vecchia Mottola Albergo Diffuso

Apartment-Hotel
3 Sterne
So 30.8.
-
Mo 31.8.
2 Gäste, 1 Zimmer
Angebote ab
84 €
/Günstigste Option: Preis pro Nacht
Vermieter
pro Nacht
Zimmer
Über
Bewertungen
Ähnliche Hotels
Lage
FAQ

Beste Angebote für das Vecchia Mottola Albergo Diffuso

So 30.8.
-
Mo 31.8.
Art der Unterkunft
Buchungslink
Standardzimmer, kein Bett angegeben
Standardzimmer, kein Bett angegeben
Wie wirken sich Zahlungen an uns auf das Ranking aus und wie ranken wir Ergebnisse?
Mehr erfahren
*Der Gesamtbetrag beinhaltet geschätzte lokale Steuern & Gebühren, die beim Check-out zu zahlen sind.
Unser bester Preisist garantiert

Über das Vecchia Mottola Albergo Diffuso

Die in Mottola gelegene Unterkunft Vecchia Mottola Albergo Diffuso verfügt über Stadtblick, kostenlose Fahrräder sowie kostenloses WLAN. Kathedrale von Tarent ist 27 km und Castello Aragonese ist 28 k...

Gut zu wissen

Check-in-Zeit16:00
Check-out-Zeit10:00
Zahlung & StornierungDie Stornierungsbedingungen hängen vom Zimmertyp und Anbieter ab.
Nummer der Rezeption+39 099 886 6424
Lizenznummer: IT073019A100072297, TA073019013S0024739

Vorzüge und Ausstattung bei Vecchia Mottola Albergo Diffuso

  • Fitnesscenter
  • Zimmerservice
  • Gratis WLAN
  • Tee-/Kaffeezubereiter
  • Kaffeemaschine
  • Gratis Parken
  • WLAN in allen Bereichen verfügbar
  • Flachbildfernseher
  • Fernseher
  • Kabel- oder Satellitenfernsehen

Allgemein

  • Blick auf ruhige Straße
  • Wasserkocher
  • Gesamte Wohneinheit im Erdgeschoss
  • Familienzimmer
  • Bettwäsche
  • Handtücher
  • Feuerlöscher
  • Sitzbereich
  • Wäschezimmer
  • Bügelservice
  • Minibar
  • Flachbildfernseher
  • Lunchpaket
  • Toilettenartikel
  • Shampoo
  • Obst
  • Zimmerservice
  • Heizung
  • Dusche
  • Duschhaube
  • Hypoallergen
  • Hypoallergenes Kissen
  • Adapter
  • Hausschuhe
  • Erste-Hilfe-Kasten
  • Steckdose in Bettnähe
  • Sofa
  • Schlafcouch
  • Nichtraucherzimmer
  • Bidet
  • Seife
  • Parkplätze auf der Straße
  • Haartrockner
  • Flasche Wasser
  • Schließfach
  • Frühstück auf dem Zimmer
  • Tee-/Kaffeezubereiter
  • Kabel- oder Satellitenfernsehen
  • Gefliester/Mamorboden
  • Klimaanlage
  • Kühlschrank
  • Federloses Kissen
  • Toilette
  • Toilettenpapier
  • Stadtblick
  • Handtücher/Bettwäsche (kostenpflichtig)
  • Kleiderständer
  • Abfallbehälter
  • Speisen können in die Unterkunft geliefert werden
  • Kaffeemaschine
  • Fernseher
  • Gratis Parken
  • Pooltücher
  • Freistehend
  • Bademantel
  • Eigenes Badezimmer
  • Begehbare Dusche
  • Kleiderschrank oder Garderobe
  • Raucherbereich
  • Eigener Eingang

Aktivitäten

  • Fahrradverleih
  • Fitnesscenter

Service

  • Lieferung von Lebensmitteln
  • Menüs für besondere Ernährungsanforderungen (auf Anfrage)
  • Zutritt mit Schlüssel
  • Flughafen-Shuttle (gegen Aufpreis)
  • Shuttleservice (kostenpflichtig)
Alle 67 Ausstattungen anzeigen

Bewertungen für Vecchia Mottola Albergo Diffuso

9,0
Großartig329 verifizierte Bewertungen
Keine Bewertungen gefunden. Entferne einige Filter, ändere deine Suchanfrage oder lösche alle Filter, um dir die Bewertungen anzeigen zu lassen.

Ähnliche Hotels wie Vecchia Mottola Albergo Diffuso

Entdecke Mottola

Nächstgelegene Flughäfen

Häufig gestellte Fragen zu Buchungen beim Vecchia Mottola Albergo Diffuso

  • Ist das Vecchia Mottola Albergo Diffuso haustierfreundlich?

    Vecchia Mottola Albergo Diffuso ist haustierfreundlich. Du kannst dein Haustier gern mitbringen, wenn du im Vecchia Mottola Albergo Diffuso übernachtest.

  • Wie lautet die Telefonnummer des Vecchia Mottola Albergo Diffuso?

    Bei Fragen zum Vecchia Mottola Albergo Diffuso und deiner Reservierung, wende dich direkt unter +39 099 886 6424 an die Rezeption.

  • Verfügt Vecchia Mottola Albergo Diffuso über WLAN?

    Ja, Vecchia Mottola Albergo Diffuso verfügt über WLAN für Gäste.

  • Gibt es einen Fitnessraum im Vecchia Mottola Albergo Diffuso?

    Es gibt einen Fitnessraum im Hotel, der für Gäste des Vecchia Mottola Albergo Diffuso zugänglich ist. In den meisten Hotels ist dieser Raum nicht rund um die Uhr zugänglich. Kontaktiere für die Öffnungszeiten und Verfügbarkeit die Rezeption.

  • Bis wann muss der Check-out im Vecchia Mottola Albergo Diffuso erfolgen?

    Im Vecchia Mottola Albergo Diffuso muss der Check-out normalerweise bis 10:00 erfolgen. Eingecheckt werden kann ab 16:00. Besondere Vereinbarungen können möglicherweise nach Rücksprache mit der Rezeption getroffen werden.

  • Wie viel kostet ein Aufenthalt im Vecchia Mottola Albergo Diffuso (Mottola)?

    Im Vecchia Mottola Albergo Diffuso variiert der Preis für ein gutes Angebot im Moment zwischen 81 € und 96 € pro Nacht. Die Preise schwanken abhängig von den gewünschten Reiseterminen und Zimmertypen. Trage deine Reisedaten oben in der Suchmaske ein, um die aktuell besten verfügbaren Angebote zu finden.

  • Verfügt Vecchia Mottola Albergo Diffuso über einen Wäschereiservice?

    Wenn du deine Wäsche während deines Aufenthalts waschen lassen möchtest, kannst du die Wäscherei und den Wäschereiservice des Vecchia Mottola Albergo Diffuso nutzen. Zudem stehen Gästen in dieser Unterkunft Bügelbretter und Bügeleisen zur Verfügung.

Mehr häufige Fragen anzeigen

Millionen Bewertungen

Echte Bewertungen und Beurteilungen von Millionen Gästen, genau wie dir. Buche jetzt deinen perfekten Aufenthalt!

Die besten Hotelangebote

HotelsCombined greift auf über 3 Millionen Hotels und Unterkünfte zurück und sammelt sie an einem Ort, damit du die ideale Unterkunft finden kannst.

Kostenlose Stornierung

Pläne ändern sich – wir verstehen das. Und daher kannst du auf HotelsCombined Hotels und Unterkünfte von Anbietern mit kostenloser Stornierung suchen und buchen

Finde bessere Ergebnisse für deinen Aufenthalt in Vecchia Mottola Albergo Diffuso