Apartment

Top Spot Residence

Bewertungskategorie 0
8,2
Hervorragend
basierend auf 1043 Bewertungen
1.043 verifizierte Bewertungen
Di 29.9.
-
Mi 30.9.
2 Gäste, 1 Zimmer
Vermieter
Anbieter für Top Spot Residence
Anbieter für Top Spot Residence
Anbieter für Top Spot Residence
Zimmer
Über
Bewertungen
Ähnliche Hotels
Lage
FAQ

Beste Angebote für das Top Spot Residence

Di 29.9.
-
Mi 30.9.

Über das Top Spot Residence

Zentral gelegen, bietet Top Spot Residence einen bequemen Zugang zu den beliebtesten Sehenswürdigkeiten in die Brüssel. Nur wenige Minuten zu Fuß von der Großer Platz entfernt, bietet diese Unterkunft...

Gut zu wissen

Check-in-Zeit14:00
Check-out-Zeit10:30
Zahlung & StornierungDie Stornierungsbedingungen hängen vom Zimmertyp und Anbieter ab.

Vorzüge und Ausstattung bei Top Spot Residence

  • Haartrockner
  • 24-Stunden-Rezeption
  • Mikrowelle
  • Kühlschrank
  • Aufzug

Bewertungen für Top Spot Residence

8,2
Sehr gut
1043 verifizierte Bewertungen
Großartig
425
Sehr gut
217
Gut
211
Ansprechend
85
In Ordnung
64
Mäßig
26
Schlecht
15
Sortieren:Neueste

Filter

Alle Filter

Filter

Bewertung
Art des Reisenden
Jahreszeit

Bewertung bei Anbietern

Ähnliche Hotels wie Top Spot Residence

Entdecke Stadt Brüssel in Brüssel

Der genaue Ort wird nach der Buchung bekannt gegeben.

Beliebteste Sehenswürdigkeiten

  • Théâtre Royal de la Monnaie213 m
  • Grote Markt302 m
  • Männeken Pis0.5 km
  • Kathedrale St. Michael und St. Gudula0.6 km
  • Square - Brussels Meeting Centre0.8 km
  • Königliche Museen der Schönen Künste1 km
  • Königlicher Palast1.1 km
  • Justizpalast Brüssel1.4 km
  • Place du Luxembourg1.9 km
  • Residence Palace2.2 km
  • House of European History2.2 km
  • Berlaymont-Gebäude2.3 km
  • Wie weit sind Top Spot Residence und Royal Library of Belgium voneinander entfernt?

    Royal Library of Belgium in Brüssel ist 0,7 km entfernt vom Top Spot Residence.

Häufig gestellte Fragen zu Buchungen beim Top Spot Residence

  • Wie nah ist Top Spot Residence am nächsten Flughafen, Brüssel-Zaventem Flughafen?

    Mit einer Entfernung von 17,7 km, ist Brüssel-Zaventem Flughafen der nächstgelegene Flughafen vom Top Spot Residence. Die durchschnittliche Fahrzeit vom Top Spot Residence zum Brüssel-Zaventem Flughafen beträgt 0:13 Std.. Es ist ratsam, die Verkehrslage zwischen Hotel und Flughafen vorab zu recherchieren.

  • Wie kommen Gäste am besten vom Brüssel-Zaventem Flughafen nach Top Spot Residence?

    Ein Taxi oder eine Mitfahrgelegenheit vom nächstgelegenen Flughafen Brüssel-Zaventem Flughafen zum Hotel zu nutzen, ist häufig die kosteneffizienteste Variante.

  • Bis wann muss der Check-out im Top Spot Residence erfolgen?

    Im Top Spot Residence kann normalerweise ab 14:00 eingecheckt und vor 10:30 ausgecheckt werden.

  • In welcher Gegend von Brüssel befindet sich das Top Spot Residence?

    Top Spot Residence befindet sich im Viertel Stadt Brüssel von Brüssel. Verwende die Karte auf dieser Seite, um nachzuvollziehen, wo das Top Spot Residence innerhalb von Brüssel liegt.

  • Wie weit sind Top Spot Residence und Royal Library of Belgium voneinander entfernt?

    Royal Library of Belgium in Brüssel ist 0,7 km entfernt vom Top Spot Residence.

Mehr häufige Fragen anzeigen

Millionen Bewertungen

Echte Bewertungen und Beurteilungen von Millionen Gästen, genau wie dir. Buche jetzt deinen perfekten Aufenthalt!

Die besten Hotelangebote

HotelsCombined greift auf über 3 Millionen Hotels und Unterkünfte zurück und sammelt sie an einem Ort, damit du die ideale Unterkunft finden kannst.

Kostenlose Stornierung

Pläne ändern sich – wir verstehen das. Und daher kannst du auf HotelsCombined Hotels und Unterkünfte von Anbietern mit kostenloser Stornierung suchen und buchen

Finde bessere Ergebnisse für deinen Aufenthalt in Top Spot Residence