The Port Masters Lodgings

Hotel
3 Sterne
Mo 31.8.
-
Di 1.9.
2 Gäste, 1 Zimmer
Vermieter
Anbieter für The Port Masters Lodgings
Anbieter für The Port Masters Lodgings
Anbieter für The Port Masters Lodgings
Zimmer
Über
Bewertungen
Ähnliche Hotels
Lage
FAQ

Beste Angebote für das The Port Masters Lodgings

Mo 31.8.
-
Di 1.9.

Über das The Port Masters Lodgings

Dieses moderne Hotel befindet sich in Devonport und ist nur einen 10-minütigen Fußweg von Spirit of Tasmania entfernt. Gäste können außerdem den gebührenfreien Internet-Zugang in allen Bereichen in An...

Gut zu wissen

Check-in-Zeit15:00
Check-out-Zeit10:00
Zahlung & StornierungDie Stornierungsbedingungen hängen vom Zimmertyp und Anbieter ab.
Nummer der Rezeption+61 424 782 379

Vorzüge und Ausstattung bei The Port Masters Lodgings

  • Gratis WLAN
  • Wäscheservice
  • Wäschezimmer
  • Haartrockner
  • Mikrowelle
  • Kühlschrank
  • Klimaanlage
  • Raucherbereich
  • Wandern
  • Spielplatz

Wäscherei

  • Wäschezimmer
  • Wäscheservice

Restaurants

  • Mikrowelle
  • Kühlschrank

Wesentliches

  • Gratis WLAN
  • Klimaanlage

Barrierefreiheit

  • Raucherbereich

Bad

  • Haartrockner

Aktivitäten

  • Wandern

Familienfreundlich

  • Spielplatz

Bewertungen für The Port Masters Lodgings

8,3
Sehr gut
194 verifizierte Bewertungen
Großartig
103
Sehr gut
35
Gut
22
Ansprechend
17
In Ordnung
8
Mäßig
6
Schlecht
3
Sortieren:Neueste

Filter

Alle Filter

Filter

Bewertung
Art des Reisenden
Jahreszeit

Bewertung bei Anbietern

Ähnliche Hotels wie The Port Masters Lodgings

Entdecke Devonport

Lage von The Port Masters Lodgings: Various Addresses

Beliebteste Sehenswürdigkeiten

  • Devonport Ferry Terminal0.5 km
  • Devonport Regional Gallery1 km
  • Devonport Oval1.7 km
  • Tiagarra Aboriginal Museum2.3 km
  • Coles Beach2.9 km
  • Devonport Golf Club3.8 km
  • Don River Railway4.5 km
  • House of Anvers5.6 km

Häufig gestellte Fragen zu Buchungen beim The Port Masters Lodgings

  • Wie nah ist The Port Masters Lodgings am nächsten Flughafen, Devonport Flughafen?

    Mit einer Entfernung von 8,1 km zwischen The Port Masters Lodgings und Devonport Flughafen, dem nächsten Flughafen, beträgt die Fahrtzeit rund 0:06 Std., je nach Verkehrslage. Gehe auf Nummer sicher und behalte den Verkehr rund um Hotel und Flughafen im Auge, da es in einigen Gegenden zu einem erhöhten Verkehrsaufkommen kommen kann. Dies kann deine voraussichtliche Reisezeit beeinflussen.

  • Wie lautet die Telefonnummer des The Port Masters Lodgings?

    Solltest du Fragen oder Anliegen bezüglich deines Aufenthalts haben, wähle folgende Nummer +61 424 782 379, um die Rezeption des The Port Masters Lodgings zu erreichen.

  • Verfügt The Port Masters Lodgings über WLAN?

    Ja, The Port Masters Lodgings verfügt über WLAN für Gäste.

  • Bis wann muss der Check-out im The Port Masters Lodgings erfolgen?

    Bis 10:00 muss der Check-out im The Port Masters Lodgings erfolgen. Ein späterer Check-out ist möglicherweise erlaubt, muss aber zuvor mit dem Hotel abgestimmt werden.

  • Verfügt The Port Masters Lodgings über einen Wäschereiservice?

    Ja, es gibt einen Wäschereiservice im Hotel für Gäste des The Port Masters Lodgings.

  • Welcher Monat ist für einen Aufenthalt im The Port Masters Lodgings am günstigsten?

    Für die besten Chancen, Geld bei deiner Reservierung im The Port Masters Lodgings- zu sparen, könntest du einen Aufenthalt im September in Betracht ziehen. Dann sind die Preise in der Regel am niedrigsten (23 €).

Mehr häufige Fragen anzeigen

Millionen Bewertungen

Echte Bewertungen und Beurteilungen von Millionen Gästen, genau wie dir. Buche jetzt deinen perfekten Aufenthalt!

Die besten Hotelangebote

HotelsCombined greift auf über 3 Millionen Hotels und Unterkünfte zurück und sammelt sie an einem Ort, damit du die ideale Unterkunft finden kannst.

Kostenlose Stornierung

Pläne ändern sich – wir verstehen das. Und daher kannst du auf HotelsCombined Hotels und Unterkünfte von Anbietern mit kostenloser Stornierung suchen und buchen

Finde bessere Ergebnisse für deinen Aufenthalt in The Port Masters Lodgings