The Overseas Chinese Building Hotel

Hotel
3 Sterne
Mo 31.8.
-
Di 1.9.
2 Gäste, 1 Zimmer
Vermieter
Anbieter für The Overseas Chinese Building Hotel
Anbieter für The Overseas Chinese Building Hotel
Anbieter für The Overseas Chinese Building Hotel
Zimmer
Über
Bewertungen
Ähnliche Hotels
Lage
FAQ

Beste Angebote für das The Overseas Chinese Building Hotel

Mo 31.8.
-
Di 1.9.

Über das The Overseas Chinese Building Hotel

Diese preisgünstige Unterkunft liegt im Stadtteil Luohu, nur fünf Minuten zu Fuß von Luohu Commercial City entfernt. Die Unterkunft gewährt kostenloses Wi-Fi, eine Sauna und Körperbehandlungen.

Gut zu wissen

Check-in-Zeit14:00
Check-out-Zeit12:00
Zahlung & StornierungDie Stornierungsbedingungen hängen vom Zimmertyp und Anbieter ab.
Nummer der Rezeption+86 755 2559 6688

Vorzüge und Ausstattung bei The Overseas Chinese Building Hotel

  • Restaurant
  • Zimmerservice
  • Gratis WLAN
  • Business Center
  • Flughafen-Shuttle
  • Internet
  • Wäscheservice
  • Wäschezimmer
  • 24-Stunden-Rezeption
  • Geldwechsel

Allgemein

  • Sauna
  • Zimmerservice
  • Restaurant
  • Wäschezimmer
  • Aufzug
  • Klimaanlage
  • Kühlschrank
  • 24-Stunden-Rezeption
  • Raucherbereich
  • Gepäckaufbewahrung

Service

  • Flughafen-Shuttle
  • Business Center
  • Geldwechsel
  • Wäscheservice
Alle 14 Ausstattungen anzeigen

Bewertungen für The Overseas Chinese Building Hotel

6,2
OK7 verifizierte Bewertungen
6,9Paare
7,2Alleinreisende
Keine Bewertungen gefunden. Entferne einige Filter, ändere deine Suchanfrage oder lösche alle Filter, um dir die Bewertungen anzeigen zu lassen.

Ähnliche Hotels wie The Overseas Chinese Building Hotel

Entdecke Luohu in Shenzhen

Nächstgelegene Flughäfen

Häufig gestellte Fragen zu Buchungen beim The Overseas Chinese Building Hotel

  • Wie nah ist The Overseas Chinese Building Hotel am nächsten Flughafen, Shenzhen Flughafen?

    Mit einer Entfernung von 52,2 km zwischen The Overseas Chinese Building Hotel und Shenzhen Flughafen, dem nächsten Flughafen, beträgt die Fahrtzeit rund 0:40 Std., je nach Verkehrslage. Gehe auf Nummer sicher und behalte den Verkehr rund um Hotel und Flughafen im Auge, da es in einigen Gegenden zu einem erhöhten Verkehrsaufkommen kommen kann. Dies kann deine voraussichtliche Reisezeit beeinflussen.

  • Wie lautet die Telefonnummer des The Overseas Chinese Building Hotel?

    Bei weiteren Fragen zu deiner Reservierung im The Overseas Chinese Building Hotel, wende dich an +86 755 2559 6688.

  • Verfügt The Overseas Chinese Building Hotel über WLAN?

    Ja, The Overseas Chinese Building Hotel verfügt über WLAN für Gäste.

  • Bis wann muss der Check-out im The Overseas Chinese Building Hotel erfolgen?

    Im The Overseas Chinese Building Hotel muss der Check-out normalerweise bis 12:00 erfolgen. Eingecheckt werden kann ab 14:00. Besondere Vereinbarungen können möglicherweise nach Rücksprache mit der Rezeption getroffen werden.

  • Gibt es ein Restaurant im The Overseas Chinese Building Hotel?

    Es gibt ein Restaurant im The Overseas Chinese Building Hotel. Bitte kontaktiere die Unterkunft direkt, um zu erfahren, wann die Küche geöffnet ist.

  • Verfügt The Overseas Chinese Building Hotel über einen Wäschereiservice?

    Ja, Wäschereiservices sind in der Regel im The Overseas Chinese Building Hotel (Shenzhen) nutzbar.

  • Welcher Monat ist für einen Aufenthalt im The Overseas Chinese Building Hotel am günstigsten?

    Für die besten Chancen, Geld bei deiner Reservierung im The Overseas Chinese Building Hotel- zu sparen, könntest du einen Aufenthalt im Juni in Betracht ziehen. Dann sind die Preise in der Regel am niedrigsten (33 €).

  • In welcher Gegend von Shenzhen befindet sich das The Overseas Chinese Building Hotel?

    The Overseas Chinese Building Hotel befindet sich im Viertel Luohu von Shenzhen. Verwende die Karte auf dieser Seite, um nachzuvollziehen, wo das The Overseas Chinese Building Hotel innerhalb von Shenzhen liegt.

Mehr häufige Fragen anzeigen

Millionen Bewertungen

Echte Bewertungen und Beurteilungen von Millionen Gästen, genau wie dir. Buche jetzt deinen perfekten Aufenthalt!

Die besten Hotelangebote

HotelsCombined greift auf über 3 Millionen Hotels und Unterkünfte zurück und sammelt sie an einem Ort, damit du die ideale Unterkunft finden kannst.

Kostenlose Stornierung

Pläne ändern sich – wir verstehen das. Und daher kannst du auf HotelsCombined Hotels und Unterkünfte von Anbietern mit kostenloser Stornierung suchen und buchen

Finde bessere Ergebnisse für deinen Aufenthalt in The Overseas Chinese Building Hotel