Stoberry House & Gardens

Gästehaus
4 Sterne
Sa 5.9.
-
So 6.9.
2 Gäste, 1 Zimmer
Vermieter
Anbieter für Stoberry House & Gardens
Anbieter für Stoberry House & Gardens
Anbieter für Stoberry House & Gardens
Zimmer
Über
Bewertungen
Ähnliche Hotels
Lage
FAQ

Beste Angebote für das Stoberry House & Gardens

Sa 5.9.
-
So 6.9.

Über das Stoberry House & Gardens

Diese comfortable Unterkunft in Wells hat unentgeltliches drahtloses Internet, wie auch Gepäckaufbewahrung und schnelles Ein- und Auschecken. Die Unterkunft ist für diejenigen Gäste günstig gelegen, d...

Gut zu wissen

Check-in-Zeit16:00
Check-out-Zeit10:00
Zahlung & StornierungDie Stornierungsbedingungen hängen vom Zimmertyp und Anbieter ab.
Nummer der Rezeption+44 174 967 2906

Vorzüge und Ausstattung bei Stoberry House & Gardens

  • Gratis WLAN
  • Wäscheservice
  • Wäschezimmer
  • Haartrockner
  • Express Check-out
  • Safe
  • Mikrowelle
  • Kühlschrank
  • Minibar
  • Gepäckaufbewahrung

Allgemein

  • Safe
  • Mikrowelle
  • Wäschezimmer
  • Minibar
  • Kühlschrank
  • Express Check-out
  • Haartrockner
  • Gepäckaufbewahrung

Service

  • Wäscheservice
Alle 9 Ausstattungen anzeigen

Bewertungen für Stoberry House & Gardens

9,8
Großartig180 verifizierte Bewertungen
9,1Familien
9,8Alleinreisende
9,8Paare
9,6Freunde
Keine Bewertungen gefunden. Entferne einige Filter, ändere deine Suchanfrage oder lösche alle Filter, um dir die Bewertungen anzeigen zu lassen.

Ähnliche Hotels wie Stoberry House & Gardens

Entdecke Wells

Beliebteste Sehenswürdigkeiten

Fußweg von 15 Min.

1,2 km

Fahrt von 7 Min.

2,3 km

Fußweg von 15 Min.

1,2 km

Fahrt von 7 Min.

2,3 km

Nächstgelegene Flughäfen

Häufig gestellte Fragen zu Buchungen beim Stoberry House & Gardens

  • Wie nah ist Stoberry House & Gardens am nächsten Flughafen, Bristol Flughafen?

    Mit einer Entfernung von 30,6 km zwischen Stoberry House & Gardens und Bristol Flughafen, dem nächsten Flughafen, beträgt die Fahrtzeit rund 0:23 Std., je nach Verkehrslage. Gehe auf Nummer sicher und behalte den Verkehr rund um Hotel und Flughafen im Auge, da es in einigen Gegenden zu einem erhöhten Verkehrsaufkommen kommen kann. Dies kann deine voraussichtliche Reisezeit beeinflussen.

  • Wie lautet die Telefonnummer des Stoberry House & Gardens?

    Wende dich bei Fragen zum Hotel oder Aufenthalt an +44 174 967 2906.

  • Verfügt Stoberry House & Gardens über WLAN?

    Ja, Stoberry House & Gardens verfügt über WLAN für Gäste.

  • Bis wann muss der Check-out im Stoberry House & Gardens erfolgen?

    Im Stoberry House & Gardens kann normalerweise ab 16:00 eingecheckt und vor 10:00 ausgecheckt werden.

  • Verfügt Stoberry House & Gardens über einen Wäschereiservice?

    Diese Unterkunft bietet einen Wäschereiservice an.

  • Welcher Monat ist für einen Aufenthalt im Stoberry House & Gardens am günstigsten?

    Für die besten Chancen, Geld bei deiner Reservierung im Stoberry House & Gardens- zu sparen, könntest du einen Aufenthalt im Dezember in Betracht ziehen. Dann sind die Preise in der Regel am niedrigsten (106 €).

Mehr häufige Fragen anzeigen

Millionen Bewertungen

Echte Bewertungen und Beurteilungen von Millionen Gästen, genau wie dir. Buche jetzt deinen perfekten Aufenthalt!

Die besten Hotelangebote

HotelsCombined greift auf über 3 Millionen Hotels und Unterkünfte zurück und sammelt sie an einem Ort, damit du die ideale Unterkunft finden kannst.

Kostenlose Stornierung

Pläne ändern sich – wir verstehen das. Und daher kannst du auf HotelsCombined Hotels und Unterkünfte von Anbietern mit kostenloser Stornierung suchen und buchen

Finde bessere Ergebnisse für deinen Aufenthalt in Stoberry House & Gardens