Privatzimmer

Sea Valley Lodge

Bewertungskategorie 0
8,5
Hervorragend
basierend auf 755 Bewertungen
755 verifizierte Bewertungen
So 27.9.
-
Mo 28.9.
2 Gäste, 1 Zimmer
Angebote ab
209 €
/Günstigste Option: Preis pro Nacht
Vermieter
pro Nacht
209 €
222 €
407 €
Zimmer
Über
Bewertungen
Ähnliche Hotels
Lage
FAQ

Beste Angebote für das Sea Valley Lodge

So 27.9.
-
Mo 28.9.
Art der Unterkunft
Buchungslink
Queen, 1 Queensize-Bett
Deluxe-Zimmer, kein Bett angegeben
Doppelzimmer, 1 Doppelbett
Wie wirken sich Zahlungen an uns auf das Ranking aus und wie ranken wir Ergebnisse?
Mehr erfahren
*Der Gesamtbetrag beinhaltet geschätzte lokale Steuern & Gebühren, die beim Check-out zu zahlen sind.

Über das Sea Valley Lodge

Ein Restaurant, Bar/Lounge und Poolbar – das bietet dir dieses Hotel. Zum Angebot gehören ein inbegriffenes Frühstücksbuffet, kostenloses WLAN in den öffentlichen Bereichen und ein kostenloser Empfang...

Gut zu wissen

Check-in-Zeit14:00
Check-out-Zeit12:00
Zahlung & StornierungDie Stornierungsbedingungen hängen vom Zimmertyp und Anbieter ab.
Lizenznummer: 2022-48-2293

Vorzüge und Ausstattung bei Sea Valley Lodge

  • Privatstrand
  • Blick auf die Berge
  • Infinity Pool
  • Außenpool
  • Whirlpool
  • Billardtisch
  • Terrasse/Innenhof
  • Balkon
  • Klimaanlage
  • Kaffeemaschine

Allgemein

  • Wasserkocher
  • Gesamte Wohneinheit im Erdgeschoss
  • Extralange Betten (>2 Meter)
  • Familienzimmer
  • Kinderbett/Zusatzbett
  • Feuerlöscher
  • Wäschezimmer
  • Flachbildfernseher
  • Lunchpaket
  • Toilettenartikel
  • Blick auf den Garten
  • Zimmerservice
  • Rauchmelder
  • Holzboden oder Parkett
  • Heizung
  • Infinity Pool
  • Blick auf den Innenhof
  • Whirlpool
  • Verbindungszimmer verfügbar
  • Pool für Kinder
  • Außenpool
  • Videoüberwachung in öffentlichen Bereichen
  • Kindergerichte
  • Videoüberwachung außen
  • Kinderfreundliches Buffet
  • Restaurant
  • Bar/Lounge
  • Express Check-out
  • Haartrockner
  • Schließfach
  • Kabel- oder Satellitenfernsehen
  • Mosquitonetz
  • Blick auf die Berge
  • Klimaanlage
  • Federloses Kissen
  • Speisen können in die Unterkunft geliefert werden
  • Gratis Parken
  • Pooltücher
  • Pool mit Ausblick
  • Privatstrand
  • Bademantel
  • Eigenes Badezimmer
  • Garten
  • Private Anreise/Abreise
  • 24-Stunden-Rezeption
  • Raucherbereich
  • Eigener Eingang
  • Gepäckaufbewahrung
  • Eigener Parkplatz
  • Nichtraucherzimmer vorhanden
  • Terrasse/Innenhof
  • Strandstühle
  • Bettwäsche
  • Handtücher
  • Schließfach
  • Grill
  • Meerblick
  • EV-Ladestation
  • Sitzbereich
  • Minibar
  • Shampoo
  • Dusche
  • Hausschuhe
  • Erste-Hilfe-Kasten
  • Snackbar
  • Steckdose in Bettnähe
  • Sofa
  • Schlafcouch
  • Balkon
  • Lärmisolierte Zimmer
  • Schalldämmung
  • Bidet
  • Whirlpool
  • Seife
  • Flasche Wasser
  • Tee-/Kaffeezubereiter
  • Telefon
  • Wasserkocher
  • Gefliester/Mamorboden
  • Toilette
  • Toilettenpapier
  • Kleiderständer
  • Abfallbehälter
  • Kaffeemaschine
  • Fernseher
  • Haarspülung
  • Obere Etagen über Treppen zugänglich
  • Schreibtisch
  • Essbereich
  • Esstisch
  • Kleiderschrank oder Garderobe

Aktivitäten

  • Strandlage
  • Angeln
  • Brettspiele/Puzzle
  • Kanufahren
  • Tauchen mit Atemgerät
  • Tauchen
  • Schnorcheln
  • Skifahren
  • Spielplatz
  • Billardtisch
  • Wandern
  • Massage
  • Bücher

Service

  • Mietwagen
  • Weckdienst
  • Tägliche Reinigung
  • Fax/Kopierer
  • Concierge-Service
  • Geldwechsel
  • Wäscheservice
  • Tagungs-/Banketträume
  • Minimarkt vor Ort
  • Skischule
  • Menüs für besondere Ernährungsanforderungen (auf Anfrage)
  • Zutritt mit Schlüssel
  • Sicherheit rund um die Uhr
  • Flughafen-Shuttle (gegen Aufpreis)
  • Skilager
  • Shuttleservice (kostenpflichtig)
Alle 120 Ausstattungen anzeigen

Bewertungen für Sea Valley Lodge

8,5
Sehr gut755 verifizierte Bewertungen
Keine Bewertungen gefunden. Entferne einige Filter, ändere deine Suchanfrage oder lösche alle Filter, um dir die Bewertungen anzeigen zu lassen.

Ähnliche Hotels wie Sea Valley Lodge

Entdecke Karaagac (Mugla)

Nächstgelegene Flughäfen

Häufig gestellte Fragen zu Buchungen beim Sea Valley Lodge

  • Verfügt Sea Valley Lodge über WLAN?

    Ja, Sea Valley Lodge verfügt über WLAN für Gäste.

  • Bis wann muss der Check-out im Sea Valley Lodge erfolgen?

    Im Sea Valley Lodge kann normalerweise ab 14:00 eingecheckt und vor 12:00 ausgecheckt werden.

  • Wie viel kostet ein Aufenthalt im Sea Valley Lodge (Karaagac (Mugla))?

    Im Sea Valley Lodge variiert der Preis für ein gutes Angebot im Moment zwischen 89 € und 146 € pro Nacht. Die Preise schwanken abhängig von den gewünschten Reiseterminen und Zimmertypen. Trage deine Reisedaten oben in der Suchmaske ein, um die aktuell besten verfügbaren Angebote zu finden.

  • Gibt es ein Restaurant im Sea Valley Lodge?

    Im Sea Valley Lodge gibt es ein Restaurant. Das rental verfügt auch über eine Bar.

  • Verfügt Sea Valley Lodge über einen Wäschereiservice?

    Es gibt einen Wäschereiservice im Sea Valley Lodge, der von Gästen genutzt werden kann.

Mehr häufige Fragen anzeigen

Millionen Bewertungen

Echte Bewertungen und Beurteilungen von Millionen Gästen, genau wie dir. Buche jetzt deinen perfekten Aufenthalt!

Die besten Hotelangebote

HotelsCombined greift auf über 3 Millionen Hotels und Unterkünfte zurück und sammelt sie an einem Ort, damit du die ideale Unterkunft finden kannst.

Kostenlose Stornierung

Pläne ändern sich – wir verstehen das. Und daher kannst du auf HotelsCombined Hotels und Unterkünfte von Anbietern mit kostenloser Stornierung suchen und buchen

Finde bessere Ergebnisse für deinen Aufenthalt in Sea Valley Lodge