Hostel

Killarney Railway Hostel

1 Stern
5,4
OK
basierend auf 1631 Bewertungen
1.631 verifizierte Bewertungen
Sa 31.10.
-
So 1.11.
2 Gäste, 1 Zimmer
Angebote ab
67 €
/Günstigste Option: Preis pro Nacht
Zimmer
Über
Bewertungen
Ähnliche Hotels
Lage
FAQ

Beste Angebote für das Killarney Railway Hostel

Sa 31.10.
-
So 1.11.
Art der Unterkunft
Buchungslink
Doppelzimmer, kein Bett angegeben
Doppelzimmer, kein Bett angegeben
Doppelzimmer, kein Bett angegeben
Doppelzimmer, kein Bett angegeben
Wie wirken sich Zahlungen an uns auf das Ranking aus und wie ranken wir Ergebnisse?
Mehr erfahren
*Der Gesamtbetrag beinhaltet geschätzte lokale Steuern & Gebühren, die beim Check-out zu zahlen sind.

Über das Killarney Railway Hostel

Die Unterkunft Killarney Railway Hostel, die in Killarney, 1,3 km von Kathedrale Saint Mary's entfernt gelegen ist, verfügt über Übernachtungsmöglichkeiten mit einer Gemeinschaftslounge, einem kostenl...

Gut zu wissen

Check-in-Zeit15:00
Check-out-Zeit10:30
Zahlung & StornierungDie Stornierungsbedingungen hängen vom Zimmertyp und Anbieter ab.
Nummer der Rezeption+353 646 635 299

Vorzüge und Ausstattung bei Killarney Railway Hostel

  • Am Strand
  • Gratis WLAN
  • Gratis Parken
  • WLAN in allen Bereichen verfügbar
  • Internet
  • Tiere auf Anfrage erlaubt. Gegebenenfalls fallen Gebühren an.
  • Wäschezimmer
  • Haartrockner
  • Golf
  • 24-Stunden-Rezeption

Bewertungen für Killarney Railway Hostel

5,4
In Ordnung
1631 verifizierte Bewertungen
Großartig
166
Sehr gut
138
Gut
188
Ansprechend
166
In Ordnung
208
Mäßig
157
Schlecht
608
Sortieren:Neueste

Filter

Alle Filter

Filter

Bewertung
Art des Reisenden
Jahreszeit

Bewertung bei Anbietern

Ähnliche Hotels wie Killarney Railway Hostel

Entdecke Downtown in Killarney

Lage von Killarney Railway Hostel: Fair Hill

Beliebteste Sehenswürdigkeiten

  • Kerry Way0.4 km
  • Fitzgerald Stadium0.8 km
  • Marienkathedrale von Killarney1 km
  • INEC Killarney1.7 km
  • Castlerosse Golf2.6 km
  • Caisleán an Rois2.9 km
  • Muckross Abbey3.8 km
  • Aghadoe Cathedral4 km
  • Parkavonear Castle4 km
  • Killarney Golf Club4.1 km
  • Muckross House4.7 km
  • Aghadoe5.3 km

Häufig gestellte Fragen zu Buchungen beim Killarney Railway Hostel

  • Wie nah ist Killarney Railway Hostel am nächsten Flughafen, Milltown (Kerry) Flughafen?

    Mit einer Entfernung von 21,7 km, ist Milltown (Kerry) Flughafen der nächstgelegene Flughafen vom Killarney Railway Hostel. Die durchschnittliche Fahrzeit vom Killarney Railway Hostel zum Milltown (Kerry) Flughafen beträgt 0:16 Std.. Es ist ratsam, die Verkehrslage zwischen Hotel und Flughafen vorab zu recherchieren.

  • Ist das Killarney Railway Hostel haustierfreundlich?

    Hotelgäste des Killarney Railway Hostel können ihre Haustiere, wie z. B. Katzen und Hunde, mitbringen. Falls du eine andere Art von Haustier hältst, empfehlen wir dir, zunächst an der Rezeption um Erlaubnis zu fragen.

  • Wie lautet die Telefonnummer des Killarney Railway Hostel?

    Wende dich bei Fragen zum Hotel oder Aufenthalt an +353 646 635 299.

  • Verfügt Killarney Railway Hostel über WLAN?

    Ja, Killarney Railway Hostel verfügt über WLAN für Gäste.

  • Bis wann muss der Check-out im Killarney Railway Hostel erfolgen?

    Im Killarney Railway Hostel muss der Check-out normalerweise bis 10:30 erfolgen. Eingecheckt werden kann ab 15:00. Besondere Vereinbarungen können möglicherweise nach Rücksprache mit der Rezeption getroffen werden.

  • Wie viel kostet ein Aufenthalt im Killarney Railway Hostel (Killarney)?

    Im Killarney Railway Hostel variiert der Preis für ein gutes Angebot im Moment zwischen 59 € und 76 € pro Nacht. Die Preise schwanken abhängig von den gewünschten Reiseterminen und Zimmertypen. Trage deine Reisedaten oben in der Suchmaske ein, um die aktuell besten verfügbaren Angebote zu finden.

  • Verfügt Killarney Railway Hostel über einen Wäschereiservice?

    Ja, es gibt einen Wäschereiservice im Hotel für Gäste des Killarney Railway Hostel.

  • Bietet das Killarney Railway Hostel barrierefreie Zimmer an?

    Ja, das Killarney Railway Hostel bietet barrierefreie Zimmer für Gäste, die diese benötigen. Überprüfe auf jeden Fall die Angebote auf HotelsCombined, um die aktuelle Verfügbarkeit zu sehen.

  • Welcher Monat ist für einen Aufenthalt im Killarney Railway Hostel am günstigsten?

    Für die besten Chancen, Geld bei deiner Reservierung im Killarney Railway Hostel- zu sparen, könntest du einen Aufenthalt im November in Betracht ziehen. Dann sind die Preise in der Regel am niedrigsten (48 €).

  • In welcher Gegend von Killarney befindet sich das Killarney Railway Hostel?

    Killarney Railway Hostel befindet sich im Viertel Downtown von Killarney. Verwende die Karte auf dieser Seite, um nachzuvollziehen, wo das Killarney Railway Hostel innerhalb von Killarney liegt.

  • Welches ist der billigste Tag für den Check-in im Killarney Railway Hostel?

    Du könntest an einem Dienstag im Killarney Railway Hostel einchecken, wenn der Übernachtungspreis in der Regel am niedrigsten ist (im Durchschnitt liegt der Preis pro Nacht bei 26 €).

Mehr häufige Fragen anzeigen

Millionen Bewertungen

Echte Bewertungen und Beurteilungen von Millionen Gästen, genau wie dir. Buche jetzt deinen perfekten Aufenthalt!

Die besten Hotelangebote

HotelsCombined greift auf über 3 Millionen Hotels und Unterkünfte zurück und sammelt sie an einem Ort, damit du die ideale Unterkunft finden kannst.

Kostenlose Stornierung

Pläne ändern sich – wir verstehen das. Und daher kannst du auf HotelsCombined Hotels und Unterkünfte von Anbietern mit kostenloser Stornierung suchen und buchen

Finde bessere Ergebnisse für deinen Aufenthalt in Killarney Railway Hostel