Pension & Restaurant Bistare Kana

Hotel
2 Sterne
Mi 5.8.
-
Do 6.8.
2 Gäste, 1 Zimmer
Angebote ab
95 €
/Günstigste Option: Preis pro Nacht
Vermieter
pro Nacht
Zimmer
Über
Bewertungen
Ähnliche Hotels
Lage
FAQ

Beste Angebote für das Pension & Restaurant Bistare Kana

Entdecke die attraktivsten Angebote, die für das Pension & Restaurant Bistare Kana verfügbar sind, und erhalte das beste Preis-Leistungsangebot für deine Übernachtung. Die Unterkünfte wurden zuletzt am 29. Juli 2026 aktualisiert.
Mi 5.8.
-
Do 6.8.
Art der Unterkunft
Buchungslink
Superior-Zimmer, kein Bett angegeben
Standardzimmer, kein Bett angegeben
Standardzimmer, kein Bett angegeben
Wie wirken sich Zahlungen an uns auf das Ranking aus und wie ranken wir Ergebnisse?
Mehr erfahren
*Der Gesamtbetrag beinhaltet geschätzte lokale Steuern & Gebühren, die beim Check-out zu zahlen sind.
Unser bester Preisist garantiert

Über das Pension & Restaurant Bistare Kana

Entdecke wichtige Informationen, Ausstattungsmerkmale sowie Besonderheiten des Pension & Restaurant Bistare Kana und erfahre so, was du während deines Aufenthalts erwarten kannst. Die Informationen zu dieser Unterkunft wurden zuletzt am 29. Juli 2026 aktualisiert.
Weniger als 9,4 km von Hirafu Station und 6,5 km von Niseko Station entfernt in Niseko gelegen, bietet die Unterkunft Bistare Kana Übernachtungsmöglichkeiten mit einem Restaurant, kostenloses WLAN in ...

Gut zu wissen

Check-in-Zeit15:00
Check-out-Zeit10:00
Zahlung & StornierungDie Stornierungsbedingungen hängen vom Zimmertyp und Anbieter ab.
Nummer der Rezeption+81 136 583 330
Lizenznummer: 倶保衛第596号指令

Vorzüge und Ausstattung bei Pension & Restaurant Bistare Kana

Eine umfassende Liste der auf dem Gelände, im Gebäude selbst und auf dem Zimmer angebotenen Ausstattung, die du im Pension & Restaurant Bistare Kana finden wirst
  • Restaurant
  • Gratis WLAN
  • Gratis Parken
  • WLAN in allen Bereichen verfügbar
  • Flachbildfernseher
  • Fernseher
  • Internet
  • Wäschezimmer
  • Kühlschrank
  • Nichtraucherzimmer

Wesentliches

  • Gratis WLAN
  • WLAN in allen Bereichen verfügbar
  • Internet
  • Bettwäsche
  • Handtücher
  • Heizung
  • Abfallbehälter

Allgemein

  • Holzboden oder Parkett
  • Skilager
  • Gepäckaufbewahrung

Parken und Transport

  • Gratis Parken
  • Eigener Parkplatz

Medien und Unterhaltung

  • Flachbildfernseher
  • Fernseher

Barrierefreiheit

  • Nichtraucherzimmer
  • Federloses Kissen

Bad

  • Geteiltes Badezimmer
  • Geteilte Toilette

Wäscherei

  • Wäschezimmer
  • Wäscheständer

Schlafzimmer

  • Kleiderständer
  • Steckdose in Bettnähe

Restaurants

  • Restaurant
  • Kühlschrank

Services und Annehmlichkeiten

  • Verkäufer von Skipässen
  • Zutritt mit Schlüssel

Aktivitäten

  • Skifahren

Bewertungen für Pension & Restaurant Bistare Kana

Lies Rezensionen und Empfehlungen aus erster Hand von Gästen, die im Pension & Restaurant Bistare Kana übernachtet haben und Einblick in ihre Erfahrungen geben. Reisende haben bislang 52 Rezensionen für das Pension & Restaurant Bistare Kana hinterlassen. Die Rezensionsdaten wurden zuletzt am 29. Juli 2026 aktualisiert.
9,6
Großartig
52 verifizierte Bewertungen
Großartig
48
Sehr gut
4
Gut
0
Ansprechend
0
In Ordnung
0
Mäßig
0
Schlecht
0
Sortieren:Neueste

Filter

Alle Filter

Filter

Bewertung
Art des Reisenden
Jahreszeit

Bewertung bei Anbietern

Ähnliche Hotels wie Pension & Restaurant Bistare Kana

Entdecke weitere Unterkünfte in Niseko, die ein ähnliches Erlebnis und Ambiente wie das Pension & Restaurant Bistare Kana bieten. Insgesamt gibt es 477 Hotels für Reisende in Niseko. Die Preisdaten wurden zuletzt am 29. Juli 2026 aktualisiert.

Entdecke Niseko

Das Pension & Restaurant Bistare Kana befindet sich an der Adresse 431-1 Niseko, Abuta-Gun im Viertel von Niseko. Die Daten zu beliebten Sehenswürdigkeiten wurden zuletzt am 29. Juli 2026 aktualisiert.
Lage von Pension & Restaurant Bistare Kana: 431-1 Niseko, Abuta-Gun

Beliebteste Sehenswürdigkeiten

  • Niseko Annupuri Gondola0.9 km
  • Kanrosui1.2 km
  • Niseko Village Ski Resort2.8 km
  • Niseko Annupri International Skiing Ground 1000m Observatory Deck3 km
  • Niseko View Plaza Road Station7 km

Häufig gestellte Fragen zu Buchungen beim Pension & Restaurant Bistare Kana

Finde Antworten auf häufig gestellte Fragen zu Reservierungen, Ausstattung, Richtlinien und weiteren Punkten zur Buchung eines Aufenthalts im Pension & Restaurant Bistare Kana. Die FAQ wurden zuletzt am 29. Juli 2026 aktualisiert.

  • Wie lautet die Telefonnummer des Pension & Restaurant Bistare Kana?

    Du kannst die Rezeption des Pension & Restaurant Bistare Kana unter +81 136 583 330 erreichen.

  • Verfügt Pension & Restaurant Bistare Kana über WLAN?

    Ja, Pension & Restaurant Bistare Kana verfügt über WLAN für Gäste.

  • Bis wann muss der Check-out im Pension & Restaurant Bistare Kana erfolgen?

    Im Pension & Restaurant Bistare Kana muss der Check-out normalerweise bis 10:00 erfolgen. Eingecheckt werden kann ab 15:00. Besondere Vereinbarungen können möglicherweise nach Rücksprache mit der Rezeption getroffen werden.

  • Wie viel kostet ein Aufenthalt im Pension & Restaurant Bistare Kana (Niseko)?

    Normalerweise liegen die Preise für ein Zimmer im Pension & Restaurant Bistare Kana bei etwa 74 €/Nacht, wobei die günstigsten Angebote bereits ab 67 €/Nacht starten. Die Preise schwanken aufgrund verschiedener Faktoren (z. B. Reiseterminen, Jahreszeiten, Zimmertypen, etc.). Verwende die Suchmaske oben, um die besten Angebote für deinen geplanten Aufenthalt zu finden.

  • Gibt es ein Restaurant im Pension & Restaurant Bistare Kana?

    Ja. Pension & Restaurant Bistare Kana verfügt über ein Restaurant.

  • Verfügt Pension & Restaurant Bistare Kana über einen Wäschereiservice?

    Diese Unterkunft bietet einen Wäschereiservice an.

  • Welcher Monat ist für einen Aufenthalt im Pension & Restaurant Bistare Kana am günstigsten?

    Für die besten Chancen, Geld bei deiner Reservierung im Pension & Restaurant Bistare Kana- zu sparen, könntest du einen Aufenthalt im Mai in Betracht ziehen. Dann sind die Preise in der Regel am niedrigsten (82 €).

Mehr häufige Fragen anzeigen

Millionen Bewertungen

Echte Bewertungen und Beurteilungen von Millionen Gästen, genau wie dir. Buche jetzt deinen perfekten Aufenthalt!

Die besten Hotelangebote

HotelsCombined greift auf über 3 Millionen Hotels und Unterkünfte zurück und sammelt sie an einem Ort, damit du die ideale Unterkunft finden kannst.

Kostenlose Stornierung

Pläne ändern sich – wir verstehen das. Und daher kannst du auf HotelsCombined Hotels und Unterkünfte von Anbietern mit kostenloser Stornierung suchen und buchen

Finde bessere Ergebnisse für deinen Aufenthalt in Pension & Restaurant Bistare Kana