Mánagisting Guesthouse

Gästehaus
2 Sterne
Di 4.8.
-
Mi 5.8.
2 Gäste, 1 Zimmer
Angebote ab
85 €
/Günstigste Option: Preis pro Nacht
Zimmer
Über
Bewertungen
Ähnliche Hotels
Lage
FAQ

Beste Angebote für das Mánagisting Guesthouse

Entdecke die attraktivsten Angebote, die für das Mánagisting Guesthouse verfügbar sind, und erhalte das beste Preis-Leistungsangebot für deine Übernachtung. Die Unterkünfte wurden zuletzt am 28. Juli 2026 aktualisiert.
Di 4.8.
-
Mi 5.8.
Art der Unterkunft
Buchungslink
Doppelzimmer, kein Bett angegeben
Doppelzimmer, kein Bett angegeben
Doppelzimmer, kein Bett angegeben
Doppelzimmer, kein Bett angegeben
Doppelzimmer, kein Bett angegeben
Doppelzimmer, kein Bett angegeben
Doppelzimmer, kein Bett angegeben
Doppelzimmer, kein Bett angegeben
Doppelzimmer, kein Bett angegeben
Wie wirken sich Zahlungen an uns auf das Ranking aus und wie ranken wir Ergebnisse?
Mehr erfahren
*Der Gesamtbetrag beinhaltet geschätzte lokale Steuern & Gebühren, die beim Check-out zu zahlen sind.
Unser bester Preisist garantiert

Über das Mánagisting Guesthouse

Entdecke wichtige Informationen, Ausstattungsmerkmale sowie Besonderheiten des Mánagisting Guesthouse und erfahre so, was du während deines Aufenthalts erwarten kannst. Die Informationen zu dieser Unterkunft wurden zuletzt am 28. Juli 2026 aktualisiert.
Während deines Aufenthalts kannst du den gleichen Komfort wie zu Hause oder sogar noch mehr genießen, so gibt es zum Beispiel kostenloses WLAN und einen Garten sowie eine Heizung und eine Wäscherei. F...

Gut zu wissen

Check-in-Zeit15:00
Check-out-Zeit12:00
Zahlung & StornierungDie Stornierungsbedingungen hängen vom Zimmertyp und Anbieter ab.
Nummer der Rezeption+354 615 2014

Vorzüge und Ausstattung bei Mánagisting Guesthouse

Eine umfassende Liste der auf dem Gelände, im Gebäude selbst und auf dem Zimmer angebotenen Ausstattung, die du im Mánagisting Guesthouse finden wirst
  • Gratis WLAN
  • Gratis Parken
  • WLAN in allen Bereichen verfügbar
  • Toilettenartikel
  • Internet
  • Tiere auf Anfrage erlaubt. Gegebenenfalls fallen Gebühren an.
  • Wäschezimmer
  • Haartrockner
  • Golf
  • Kinderbett/Zusatzbett

Küche

  • Weingläser
  • Wasserkocher
  • Geteilte Küche
  • Backofen
  • Mikrowelle
  • Küchenartikel
  • Toaster
  • Kühlschrank
  • Küche
  • Kochnische

Wesentliches

  • Gratis WLAN
  • WLAN in allen Bereichen verfügbar
  • Internet
  • Bettwäsche
  • Handtücher
  • Feuerlöscher
  • Toilettenartikel
  • Rauchmelder
  • Heizung
  • Abfallbehälter

Bad

  • Geteiltes Badezimmer
  • Geteilte Toilette
  • Dusche
  • Haartrockner
  • Toilette
  • Toilettenpapier
  • Eigenes Badezimmer

Parken und Transport

  • Flughafen-Shuttle (gegen Aufpreis)
  • Gratis Parken
  • Eigener Parkplatz
  • Shuttleservice (kostenpflichtig)

Allgemein

  • Familienzimmer
  • Holzboden oder Parkett
  • Skilager
  • Gepäckaufbewahrung

Außentisch

  • Terrasse/Innenhof
  • Grill
  • Garten

Aktivitäten

  • Fahrradverleih
  • Golf
  • Skifahren

Barrierefreiheit

  • Tiere auf Anfrage erlaubt. Gegebenenfalls fallen Gebühren an.
  • Nichtraucherzimmer

Services und Annehmlichkeiten

  • Tourschalter
  • Zutritt mit Schlüssel

Medien und Unterhaltung

  • Geteilter) Lounge/Fernsehbereich

Wäscherei

  • Wäschezimmer

Schlafzimmer

  • Extralange Betten (>2 Meter)

Restaurants

  • Esstisch

Familienfreundlich

  • Kinderbett/Zusatzbett

Bewertungen für Mánagisting Guesthouse

Lies Rezensionen und Empfehlungen aus erster Hand von Gästen, die im Mánagisting Guesthouse übernachtet haben und Einblick in ihre Erfahrungen geben. Reisende haben bislang 1.081 Rezensionen für das Mánagisting Guesthouse hinterlassen. Die Rezensionsdaten wurden zuletzt am 28. Juli 2026 aktualisiert.
7,1
Gut
1081 verifizierte Bewertungen
Großartig
246
Sehr gut
194
Gut
225
Ansprechend
137
In Ordnung
116
Mäßig
66
Schlecht
96
Sortieren:Neueste

Zeige Bewertungen zu folgenden Themen an:

Filter

Alle Filter

Filter

Bewertung
Art des Reisenden
Jahreszeit

Bewertung bei Anbietern

Ähnliche Hotels wie Mánagisting Guesthouse

Entdecke weitere Unterkünfte in Isafjordur, die ein ähnliches Erlebnis und Ambiente wie das Mánagisting Guesthouse bieten. Insgesamt gibt es 25 Hotels für Reisende in Isafjordur. Die Preisdaten wurden zuletzt am 28. Juli 2026 aktualisiert.

Entdecke Isafjordur

Das Mánagisting Guesthouse befindet sich an der Adresse Mánagata 4 im Viertel von Isafjordur. Die Daten zu beliebten Sehenswürdigkeiten wurden zuletzt am 28. Juli 2026 aktualisiert.
Lage von Mánagisting Guesthouse: Mánagata 4

Beliebteste Sehenswürdigkeiten

  • Torfnesvollur0.7 km

Häufig gestellte Fragen zu Buchungen beim Mánagisting Guesthouse

Finde Antworten auf häufig gestellte Fragen zu Reservierungen, Ausstattung, Richtlinien und weiteren Punkten zur Buchung eines Aufenthalts im Mánagisting Guesthouse. Die FAQ wurden zuletzt am 28. Juli 2026 aktualisiert.

  • Ist der Preis im Mánagisting Guesthouse vergleichbar mit anderen 2-Sterne-Hotels in Isafjordur?

    Der durchschnittliche Preis pro Nacht im Mánagisting Guesthouse liegt 75% unter dem Durchschnittspreis für ein Zimmer in Isafjordur bei ähnlich bewerteten 2-Sterne-Hotels. Eine Nacht im Mánagisting Guesthouse kostet normalerweise 175 €, was ein sehr guter Preis für ein erstklassiges Hotel in Isafjordur ist.

  • Wie nah ist Mánagisting Guesthouse am nächsten Flughafen, Isafjordur Flughafen?

    Mit einer Entfernung von 3,2 km, ist Isafjordur Flughafen der nächstgelegene Flughafen vom Mánagisting Guesthouse. Die durchschnittliche Fahrzeit vom Mánagisting Guesthouse zum Isafjordur Flughafen beträgt 0:02 Std.. Es ist ratsam, die Verkehrslage zwischen Hotel und Flughafen vorab zu recherchieren.

  • Wie kommen Gäste am besten vom Isafjordur Flughafen nach Mánagisting Guesthouse?

    Das Mánagisting Guesthouse verfügt über Parkplätze für Hotelgäste. Daher kann für viele Gäste, die einen Urlaub in Isafjordur machen möchten, die Anmietung eines Autos für 654 €/Tag die beste Option sein. Das gibt dir die Möglichkeit, zum Isafjordur Flughafen und zurückzukommen. Darüber hinaus bist du flexibel, wenn du die Gegend erkunden willst. Ein Taxi oder eine Mitfahrgelegenheit vom nächstgelegenen Flughafen Isafjordur Flughafen zum Hotel zu nutzen, ist häufig die kosteneffizienteste Variante.

  • Ist das Mánagisting Guesthouse haustierfreundlich?

    Gäste haben die Erlaubnis, ihre Haustiere in das Mánagisting Guesthouse für die Zeit ihres Aufenthalts mitzubringen.

  • Wie lautet die Telefonnummer des Mánagisting Guesthouse?

    Solltest du Fragen oder Anliegen bezüglich deines Aufenthalts haben, wähle folgende Nummer +354 615 2014, um die Rezeption des Mánagisting Guesthouse zu erreichen.

  • Verfügt Mánagisting Guesthouse über WLAN?

    Ja, Mánagisting Guesthouse verfügt über WLAN für Gäste.

  • Bis wann muss der Check-out im Mánagisting Guesthouse erfolgen?

    12:00. Wenn du zu einer späteren Uhrzeit auschecken möchtest, empfehlen wir dir, dies so bald wie möglich mit der Rezeption abzustimmen. Der Check-in erfolgt ab 15:00.

  • Wie viel kostet ein Aufenthalt im Mánagisting Guesthouse (Isafjordur)?

    Im Durchschnitt haben Gäste 175 € pro Nacht bezahlt, um im Mánagisting Guesthouse zu übernachten. Einige Nutzer haben aber auch Zimmer für günstige 64 € pro Nacht gefunden. Trage deine Reisedaten oben in der Suchmaske ein, um die verfügbaren Preise für deinen Aufenthalt zu finden.

  • Verfügt Mánagisting Guesthouse über einen Wäschereiservice?

    Es gibt einen Wäschereiservice im Mánagisting Guesthouse, der von Gästen genutzt werden kann.

  • Welches ist der billigste Tag für den Check-in im Mánagisting Guesthouse?

    Du könntest an einem Sonntag im Mánagisting Guesthouse einchecken, wenn der Übernachtungspreis in der Regel am niedrigsten ist (im Durchschnitt liegt der Preis pro Nacht bei 113 €).

Mehr häufige Fragen anzeigen

Millionen Bewertungen

Echte Bewertungen und Beurteilungen von Millionen Gästen, genau wie dir. Buche jetzt deinen perfekten Aufenthalt!

Die besten Hotelangebote

HotelsCombined greift auf über 3 Millionen Hotels und Unterkünfte zurück und sammelt sie an einem Ort, damit du die ideale Unterkunft finden kannst.

Kostenlose Stornierung

Pläne ändern sich – wir verstehen das. Und daher kannst du auf HotelsCombined Hotels und Unterkünfte von Anbietern mit kostenloser Stornierung suchen und buchen

Finde bessere Ergebnisse für deinen Aufenthalt in Mánagisting Guesthouse