Bed & Breakfast

Location court terme

3 Sterne
8,5
Hervorragend
basierend auf 175 Bewertungen
175 verifizierte Bewertungen
Di 29.9.
-
Mi 30.9.
2 Gäste, 1 Zimmer
Angebote ab
60 €
/Günstigste Option: Preis pro Nacht
Vermieter
pro Nacht
Zimmer
Über
Bewertungen
Ähnliche Hotels
Lage
FAQ

Beste Angebote für das Location court terme

Di 29.9.
-
Mi 30.9.
Art der Unterkunft
Buchungslink
Doppelzimmer, kein Bett angegeben
Doppelzimmer, kein Bett angegeben
Wie wirken sich Zahlungen an uns auf das Ranking aus und wie ranken wir Ergebnisse?
Mehr erfahren
*Der Gesamtbetrag beinhaltet geschätzte lokale Steuern & Gebühren, die beim Check-out zu zahlen sind.

Über das Location court terme

Die Zimmer Location court terme verfügen über einen Fön, eine Mikrowelle und einen Kühlschrank.

Gut zu wissen

Check-in-Zeit14:00
Check-out-Zeit12:00
Zahlung & StornierungDie Stornierungsbedingungen hängen vom Zimmertyp und Anbieter ab.
Nummer der Rezeption+32 475 752 797

Vorzüge und Ausstattung bei Location court terme

  • Haartrockner
  • Mikrowelle
  • Kühlschrank

Bewertungen für Location court terme

8,5
Sehr gut
175 verifizierte Bewertungen
Großartig
89
Sehr gut
52
Gut
22
Ansprechend
6
In Ordnung
3
Mäßig
1
Schlecht
2
Sortieren:Neueste

Filter

Alle Filter

Filter

Bewertung
Art des Reisenden
Jahreszeit

Bewertung bei Anbietern

Ähnliche Hotels wie Location court terme

Entdecke Namur

Lage von Location court terme: 149 Rue Joseph Durieux

Beliebteste Sehenswürdigkeiten

  • Namur Expo2.2 km
  • Fort de Malonne2.3 km
  • St Aubin's Cathedral3 km
  • Felicien Rops Museum3.2 km
  • Castle of Namur3.3 km
  • Tresor d'Hugo d'Oignies3.3 km
  • Tresor de Prieure d'Oignies3.6 km
  • Fort d'Emines5.3 km
  • Fort de Saint-Heribert5.6 km
  • Domaine Viticole du Chenoy5.8 km
  • Fort de Dave6.9 km
  • Dave Castle7.4 km

Häufig gestellte Fragen zu Buchungen beim Location court terme

  • Wie lautet die Telefonnummer des Location court terme?

    Die beste Kontaktmöglichkeit für das Location court terme ist ein Anruf unter +32 475 752 797.

  • Bis wann muss der Check-out im Location court terme erfolgen?

    Im Location court terme kann normalerweise ab 14:00 eingecheckt und vor 12:00 ausgecheckt werden.

  • Welcher Monat ist für einen Aufenthalt im Location court terme am günstigsten?

    Für die besten Chancen, Geld bei deiner Reservierung im Location court terme- zu sparen, könntest du einen Aufenthalt im November in Betracht ziehen. Dann sind die Preise in der Regel am niedrigsten (70 €).

Millionen Bewertungen

Echte Bewertungen und Beurteilungen von Millionen Gästen, genau wie dir. Buche jetzt deinen perfekten Aufenthalt!

Die besten Hotelangebote

HotelsCombined greift auf über 3 Millionen Hotels und Unterkünfte zurück und sammelt sie an einem Ort, damit du die ideale Unterkunft finden kannst.

Kostenlose Stornierung

Pläne ändern sich – wir verstehen das. Und daher kannst du auf HotelsCombined Hotels und Unterkünfte von Anbietern mit kostenloser Stornierung suchen und buchen

Finde bessere Ergebnisse für deinen Aufenthalt in Location court terme