Kullabygdens Bed & Breakfast

Bed & Breakfast
2 Sterne
Di 4.8.
-
Mi 5.8.
2 Gäste, 1 Zimmer
Vermieter
Anbieter für Kullabygdens Bed & Breakfast
Anbieter für Kullabygdens Bed & Breakfast
Anbieter für Kullabygdens Bed & Breakfast
Zimmer
Über
Bewertungen
Ähnliche Hotels
Lage
FAQ

Beste Angebote für das Kullabygdens Bed & Breakfast

Entdecke die attraktivsten Angebote, die für das Kullabygdens Bed & Breakfast verfügbar sind, und erhalte das beste Preis-Leistungsangebot für deine Übernachtung. Die Unterkünfte wurden zuletzt am 28. Juli 2026 aktualisiert.
Di 4.8.
-
Mi 5.8.

Über das Kullabygdens Bed & Breakfast

Entdecke wichtige Informationen, Ausstattungsmerkmale sowie Besonderheiten des Kullabygdens Bed & Breakfast und erfahre so, was du während deines Aufenthalts erwarten kannst. Die Informationen zu dieser Unterkunft wurden zuletzt am 28. Juli 2026 aktualisiert.
Mikrowelle im Gemeinschaftsbereich, Kühlschrank im Gemeinschaftsbereich und ein Garten – damit wartet dieses B&B (Rauchen nicht erlaubt) auf. Zum Angebot gehören ein inbegriffenes einheimisches Frühst...

Gut zu wissen

Check-in-Zeit17:00
Check-out-Zeit11:00
Zahlung & StornierungDie Stornierungsbedingungen hängen vom Zimmertyp und Anbieter ab.
Nummer der Rezeption+46 429 4669

Vorzüge und Ausstattung bei Kullabygdens Bed & Breakfast

Eine umfassende Liste der auf dem Gelände, im Gebäude selbst und auf dem Zimmer angebotenen Ausstattung, die du im Kullabygdens Bed & Breakfast finden wirst
  • Gratis WLAN
  • Balkon
  • Grill
  • Internet
  • Geschenkartikelgeschäft
  • Nichtraucherzimmer
  • Weckdienst
  • Fahrradverleih
  • Rauchmelder
  • Parkplätze auf der Straße

Wesentliches

  • Gratis WLAN
  • WLAN in allen Bereichen verfügbar
  • Internet
  • Bettwäsche
  • Handtücher
  • Ventilator
  • Feuerlöscher
  • Rauchmelder
  • Heizung

Barrierefreiheit

  • Allergikerfreundliches Zimmer
  • Nichtraucherzimmer
  • Gesamte Wohneinheit im Erdgeschoss
  • Federloses Kissen
  • Hypoallergen
  • Obere Etagen über Treppen zugänglich

Parken und Transport

  • Parkplätze auf der Straße
  • Flughafen-Shuttle (gegen Aufpreis)
  • Gratis Parken
  • Eigener Parkplatz
  • Shuttleservice (kostenpflichtig)

Aktivitäten

  • Geschenkartikelgeschäft
  • Wandern
  • Fahrradverleih
  • Brettspiele/Puzzle
  • Radfahren

Außentisch

  • Balkon
  • Grill
  • Gartenmöbel
  • Garten

Allgemein

  • Schalldämmung
  • Familienzimmer
  • Holzboden oder Parkett

Bad

  • Geteiltes Badezimmer
  • Geteilte Toilette

Arbeitsbereich

  • Fax/Kopierer
  • Schreibtisch

Restaurants

  • Weingläser
  • Automat (Getränke)

Services und Annehmlichkeiten

  • Weckdienst
  • Zutritt mit Schlüssel

Medien und Unterhaltung

  • Geteilter) Lounge/Fernsehbereich

Schlafzimmer

  • Steckdose in Bettnähe

Gesundheit und Sicherheit

  • Erste-Hilfe-Kasten

Bewertungen für Kullabygdens Bed & Breakfast

Lies Rezensionen und Empfehlungen aus erster Hand von Gästen, die im Kullabygdens Bed & Breakfast übernachtet haben und Einblick in ihre Erfahrungen geben. Reisende haben bislang 331 Rezensionen für das Kullabygdens Bed & Breakfast hinterlassen. Die Rezensionsdaten wurden zuletzt am 28. Juli 2026 aktualisiert.
8,2
Sehr gut
331 verifizierte Bewertungen
Großartig
167
Sehr gut
91
Gut
50
Ansprechend
12
In Ordnung
7
Mäßig
2
Schlecht
2
Sortieren:Neueste

Filter

Alle Filter

Filter

Bewertung
Art des Reisenden
Jahreszeit

Bewertung bei Anbietern

Ähnliche Hotels wie Kullabygdens Bed & Breakfast

Entdecke weitere Unterkünfte in Jonstorp, die ein ähnliches Erlebnis und Ambiente wie das Kullabygdens Bed & Breakfast bieten. Insgesamt gibt es 29 Hotels für Reisende in Jonstorp. Die Preisdaten wurden zuletzt am 28. Juli 2026 aktualisiert.

Häufig gestellte Fragen zu Buchungen beim Kullabygdens Bed & Breakfast

Finde Antworten auf häufig gestellte Fragen zu Reservierungen, Ausstattung, Richtlinien und weiteren Punkten zur Buchung eines Aufenthalts im Kullabygdens Bed & Breakfast. Die FAQ wurden zuletzt am 28. Juli 2026 aktualisiert.

  • Wie nah ist Kullabygdens Bed & Breakfast am nächsten Flughafen, Ängelholm Helsingborg Angelholm Flughafen?

    Die Entfernung zwischen dem nächsten Flughafen, Ängelholm Helsingborg Angelholm Flughafen, und Kullabygdens Bed & Breakfast beträgt 24,8 km. Die Fahrt vom Hotel zum Flughafen sollte sich auf 0:19 Std. belaufen, wenn der Verkehr normal ist. Es ist wichtig, dass du ein erhöhtes Verkehrsaufkommen berücksichtigst. Dies kann vor allem in Ballungsgebieten vorkommen.

  • Wie lautet die Telefonnummer des Kullabygdens Bed & Breakfast?

    Bei weiteren Fragen zu deiner Reservierung im Kullabygdens Bed & Breakfast, wende dich an +46 429 4669.

  • Verfügt Kullabygdens Bed & Breakfast über WLAN?

    Ja, Kullabygdens Bed & Breakfast verfügt über WLAN für Gäste.

  • Bis wann muss der Check-out im Kullabygdens Bed & Breakfast erfolgen?

    Bis 11:00 muss der Check-out im Kullabygdens Bed & Breakfast erfolgen. Ein späterer Check-out ist möglicherweise erlaubt, muss aber zuvor mit dem Hotel abgestimmt werden.

  • Wie viel kostet ein Aufenthalt im Kullabygdens Bed & Breakfast (Jonstorp)?

    Im Kullabygdens Bed & Breakfast variiert der Preis für ein gutes Angebot im Moment zwischen 96 € und 135 € pro Nacht. Die Preise schwanken abhängig von den gewünschten Reiseterminen und Zimmertypen. Trage deine Reisedaten oben in der Suchmaske ein, um die aktuell besten verfügbaren Angebote zu finden.

Mehr häufige Fragen anzeigen

Millionen Bewertungen

Echte Bewertungen und Beurteilungen von Millionen Gästen, genau wie dir. Buche jetzt deinen perfekten Aufenthalt!

Die besten Hotelangebote

HotelsCombined greift auf über 3 Millionen Hotels und Unterkünfte zurück und sammelt sie an einem Ort, damit du die ideale Unterkunft finden kannst.

Kostenlose Stornierung

Pläne ändern sich – wir verstehen das. Und daher kannst du auf HotelsCombined Hotels und Unterkünfte von Anbietern mit kostenloser Stornierung suchen und buchen

Finde bessere Ergebnisse für deinen Aufenthalt in Kullabygdens Bed & Breakfast