Island View Beachfront Resort

Resort
4 Sterne
Tue 4.8.
-
Wed 5.8.
2 Gäste, 1 Zimmer
Angebote ab
100 €
/Günstigste Option: Preis pro Nacht
Zimmer
Über
Bewertungen
Ähnliche Hotels
Lage
FAQ

Beste Angebote für das Island View Beachfront Resort

Entdecke die attraktivsten Angebote, die für das Island View Beachfront Resort verfügbar sind, und erhalte das beste Preis-Leistungsangebot für deine Übernachtung. Die Unterkünfte wurden zuletzt am 28. July 2026 aktualisiert.
Tue 4.8.
-
Wed 5.8.
Art der Unterkunft
Buchungslink
Deluxe-Zimmer, kein Bett angegeben
Deluxe-Zimmer, kein Bett angegeben
Deluxe-Zimmer, kein Bett angegeben
Classic-Zimmer, kein Bett angegeben
Classic-Zimmer, kein Bett angegeben
Classic-Zimmer, kein Bett angegeben
Classic-Zimmer, kein Bett angegeben
Standardzimmer, kein Bett angegeben
Standardzimmer, kein Bett angegeben
Kingsize-Zimmer, 1 Kingsize-Bett
Wie wirken sich Zahlungen an uns auf das Ranking aus und wie ranken wir Ergebnisse?
Mehr erfahren
*Der Gesamtbetrag beinhaltet geschätzte lokale Steuern & Gebühren, die beim Check-out zu zahlen sind.
Unser bester Preisist garantiert

Über das Island View Beachfront Resort

Entdecke wichtige Informationen, Ausstattungsmerkmale sowie Besonderheiten des Island View Beachfront Resort und erfahre so, was du während deines Aufenthalts erwarten kannst. Die Informationen zu dieser Unterkunft wurden zuletzt am 28. July 2026 aktualisiert.
Island View Beachfront Resort bietet dir vielfältige Möglichkeiten für einen unvergesslichen Urlaub. Tauch ab ins kühle Nass im Außenpool oder werde beim Schnorcheln aktiv. Ein privater weißer Sandstr...

Gut zu wissen

Zahlung & StornierungDie Stornierungsbedingungen hängen vom Zimmertyp und Anbieter ab.
Nummer der Rezeption+63 918 309 7022

Vorzüge und Ausstattung bei Island View Beachfront Resort

Eine umfassende Liste der auf dem Gelände, im Gebäude selbst und auf dem Zimmer angebotenen Ausstattung, die du im Island View Beachfront Resort finden wirst
  • Privatstrand
  • Schnorcheln
  • Außenpool
  • Infinity Pool
  • Restaurant
  • Bar/Lounge
  • Zimmerservice
  • Feuerstellen im Freien
  • Gratis WLAN
  • Tee-/Kaffeezubereiter

Restaurants

  • Wasserkocher
  • Lunchpaket
  • Menüs für besondere Ernährungsanforderungen (auf Anfrage)
  • Restaurant
  • Bar/Lounge
  • Frühstück auf dem Zimmer
  • Tee-/Kaffeezubereiter
  • Wasserkocher
  • Kühlschrank
  • Speisen können in die Unterkunft geliefert werden
  • Kaffeemaschine
  • Essbereich
  • Esstisch

Wesentliches

  • Gratis WLAN
  • Internet
  • Bettwäsche
  • Handtücher
  • Ventilator
  • Feuerlöscher
  • Toilettenartikel
  • Shampoo
  • Rauchmelder
  • Seife
  • Klimaanlage
  • Abfallbehälter
  • Haarspülung

Außentisch

  • Terrasse/Innenhof
  • Strandstühle
  • Strandtücher
  • Grill
  • Balkon
  • Essbereich im Freien
  • Gartenmöbel
  • Feuerstellen im Freien
  • Privatstrand
  • Garten

Aktivitäten

  • Walbeobachtung
  • Wandern
  • Ökotourismus
  • Angeln
  • Kanufahren
  • Tauchen mit Atemgerät
  • Tauchen
  • Schnorcheln
  • Windsurfen

Allgemein

  • Meerblick
  • Sitzbereich
  • Blick auf den Garten
  • Sofa
  • Blick auf die Berge
  • Gefliester/Mamorboden
  • Gepäckaufbewahrung

Services und Annehmlichkeiten

  • Tagungsräume
  • Schließfach
  • Tagungs-/Banketträume
  • Zimmerservice
  • Tourschalter
  • Express Check-out
  • Flasche Wasser

Pool und Spa

  • Massage
  • Infinity Pool
  • Spa
  • Außenpool
  • Sauna
  • Pool mit Ausblick

Barrierefreiheit

  • Gesamte Wohneinheit im Erdgeschoss
  • Gesamte Wohneinheit barrierefrei
  • Barrierefrei
  • Barrierefreier Parkplatz
  • Raucherbereich

Bad

  • Dusche
  • Bidet
  • Toilette
  • Eigenes Badezimmer
  • Begehbare Dusche

Gesundheit und Sicherheit

  • Tägliche Reinigung
  • Erste-Hilfe-Kasten
  • Videoüberwachung in öffentlichen Bereichen
  • Videoüberwachung außen
  • Sicherheit rund um die Uhr

Parken und Transport

  • Flughafen-Shuttle
  • Gratis Parken
  • Shuttleservice (kostenpflichtig)

Wäscherei

  • Wäschezimmer
  • Bügelservice
  • Wäscheständer

Schlafzimmer

  • Steckdose in Bettnähe
  • Kleiderständer
  • Kleiderschrank oder Garderobe

Arbeitsbereich

  • Fax/Kopierer
  • Schreibtisch

Familienfreundlich

  • Kinderbett/Zusatzbett
  • Babysitting/Kita (gegen Aufpreis)

Medien und Unterhaltung

  • Bibliothek

Bewertungen für Island View Beachfront Resort

Lies Rezensionen und Empfehlungen aus erster Hand von Gästen, die im Island View Beachfront Resort übernachtet haben und Einblick in ihre Erfahrungen geben. Reisende haben bislang 222 Rezensionen für das Island View Beachfront Resort hinterlassen. Die Rezensionsdaten wurden zuletzt am 28. July 2026 aktualisiert.
9,6
Großartig
222 verifizierte Bewertungen
Großartig
192
Sehr gut
21
Gut
5
Ansprechend
3
In Ordnung
1
Mäßig
0
Schlecht
0
Sortieren:Neueste

Filter

Alle Filter

Filter

Bewertung
Art des Reisenden
Jahreszeit

Bewertung bei Anbietern

Ähnliche Hotels wie Island View Beachfront Resort

Entdecke weitere Unterkünfte in Anda, die ein ähnliches Erlebnis und Ambiente wie das Island View Beachfront Resort bieten. Insgesamt gibt es 54 Hotels für Reisende in Anda. Die Preisdaten wurden zuletzt am 28. July 2026 aktualisiert.

Häufig gestellte Fragen zu Buchungen beim Island View Beachfront Resort

Finde Antworten auf häufig gestellte Fragen zu Reservierungen, Ausstattung, Richtlinien und weiteren Punkten zur Buchung eines Aufenthalts im Island View Beachfront Resort. Die FAQ wurden zuletzt am 28. July 2026 aktualisiert.

  • Gibt es einen Pool im Island View Beachfront Resort?

    Ja, das Island View Beachfront Resort verfügt über einen Pool für Hotelgäste. Üblicherweise haben Hotelpools Öffnungszeiten. Wende dich an die Rezeption, bevor du den Pool nutzen willst.

  • Wie lautet die Telefonnummer des Island View Beachfront Resort?

    Wende dich bei Fragen zum Hotel oder Aufenthalt an +63 918 309 7022.

  • Verfügt Island View Beachfront Resort über WLAN?

    Ja, Island View Beachfront Resort verfügt über WLAN für Gäste.

  • Wie viel kostet ein Aufenthalt im Island View Beachfront Resort (Anda)?

    Im Island View Beachfront Resort variiert der Preis für ein gutes Angebot im Moment zwischen 70 € und 76 € pro Nacht. Die Preise schwanken abhängig von den gewünschten Reiseterminen und Zimmertypen. Trage deine Reisedaten oben in der Suchmaske ein, um die aktuell besten verfügbaren Angebote zu finden.

  • Gibt es ein Restaurant im Island View Beachfront Resort?

    Ja, Speisen können vom Restaurant des Island View Beachfront Resort bestellt werden. Die Öffnungszeiten können variieren. Für Drinks gibt im Hotel eine Bar.

  • Verfügt Island View Beachfront Resort über einen Wäschereiservice?

    Ja, es gibt einen Wäschereiservice im Hotel für Gäste des Island View Beachfront Resort. Es gibt zudem Bügeleisen (und Bügelbretter) in der Unterkunft.

  • Bietet das Island View Beachfront Resort barrierefreie Zimmer an?

    Ja, das Island View Beachfront Resort bietet barrierefreie Zimmer für Gäste, die diese benötigen. Überprüfe auf jeden Fall die Angebote auf HotelsCombined, um die aktuelle Verfügbarkeit zu sehen.

Mehr häufige Fragen anzeigen

Millionen Bewertungen

Echte Bewertungen und Beurteilungen von Millionen Gästen, genau wie dir. Buche jetzt deinen perfekten Aufenthalt!

Die besten Hotelangebote

HotelsCombined greift auf über 3 Millionen Hotels und Unterkünfte zurück und sammelt sie an einem Ort, damit du die ideale Unterkunft finden kannst.

Kostenlose Stornierung

Pläne ändern sich – wir verstehen das. Und daher kannst du auf HotelsCombined Hotels und Unterkünfte von Anbietern mit kostenloser Stornierung suchen und buchen

Finde bessere Ergebnisse für deinen Aufenthalt in Island View Beachfront Resort