Hotel Restaurant Bürgerklause Tapken

Hotel
Bewertungskategorie 4
Do 24.9.
-
Fr 25.9.
2 Gäste, 1 Zimmer
Angebote ab
136 €
/Günstigste Option: Preis pro Nacht
Vermieter
pro Nacht
136 €
139 €
160 €
Zimmer
Über
Bewertungen
Ähnliche Hotels
Lage
FAQ

Beste Angebote für das Hotel Restaurant Bürgerklause Tapken

Do 24.9.
-
Fr 25.9.
Art der Unterkunft
Buchungslink
Deluxe-Zimmer, kein Bett angegeben
Deluxe-Zimmer, kein Bett angegeben
Doppelzimmer, kein Bett angegeben
Wie wirken sich Zahlungen an uns auf das Ranking aus und wie ranken wir Ergebnisse?
Mehr erfahren
*Der Gesamtbetrag beinhaltet geschätzte lokale Steuern & Gebühren, die beim Check-out zu zahlen sind.

Über das Hotel Restaurant Bürgerklause Tapken

Ein Restaurant, Bar/Lounge und Concierge-Service – all das hat dieses Hotel (Rauchen nicht erlaubt) zu bieten. Zum Angebot gehören kostenlose Parkplätze ohne Service und kostenloses WLAN in den öffent...

Gut zu wissen

Check-in-Zeit15:00
Check-out-Zeit11:00
Zahlung & StornierungDie Stornierungsbedingungen hängen vom Zimmertyp und Anbieter ab.
Nummer der Rezeption+49 4944 748 092

Vorzüge und Ausstattung bei Hotel Restaurant Bürgerklause Tapken

  • Restaurant
  • Bar/Lounge
  • Zimmerservice
  • Gratis WLAN
  • Tee-/Kaffeezubereiter
  • Gratis Parken
  • WLAN in allen Bereichen verfügbar
  • Flachbildfernseher
  • Fernseher
  • Kabel- oder Satellitenfernsehen

Bewertungen für Hotel Restaurant Bürgerklause Tapken

8,4
Sehr gut
210 verifizierte Bewertungen
Großartig
149
Sehr gut
42
Gut
15
Ansprechend
1
In Ordnung
3
Mäßig
0
Schlecht
0
Sortieren:Neueste

Zeige Bewertungen zu folgenden Themen an:

Filter

Alle Filter

Filter

Bewertung
Art des Reisenden
Jahreszeit

Bewertung bei Anbietern

Ähnliche Hotels wie Hotel Restaurant Bürgerklause Tapken

Entdecke Garrel

Lage von Hotel Restaurant Bürgerklause Tapken: Hauptstraße 8

Beliebteste Sehenswürdigkeiten

  • Am Pallert Museum5.1 km
  • Boesel Dorfpark6.9 km
  • Golf Club Thuelsfelder Talsperre7.4 km

Häufig gestellte Fragen zu Buchungen beim Hotel Restaurant Bürgerklause Tapken

  • Ist das Hotel Restaurant Bürgerklause Tapken haustierfreundlich?

    Ja, Hunde und die meisten anderen Haustiere sind im Hotel Restaurant Bürgerklause Tapken erlaubt.

  • Wie lautet die Telefonnummer des Hotel Restaurant Bürgerklause Tapken?

    Die beste Kontaktmöglichkeit für das Hotel Restaurant Bürgerklause Tapken ist ein Anruf unter +49 4944 748 092.

  • Verfügt Hotel Restaurant Bürgerklause Tapken über WLAN?

    Ja, Hotel Restaurant Bürgerklause Tapken verfügt über WLAN für Gäste.

  • Bis wann muss der Check-out im Hotel Restaurant Bürgerklause Tapken erfolgen?

    Im Hotel Restaurant Bürgerklause Tapken kann normalerweise ab 15:00 eingecheckt und vor 11:00 ausgecheckt werden.

  • Wie viel kostet ein Aufenthalt im Hotel Restaurant Bürgerklause Tapken (Garrel)?

    Die Preise im Hotel Restaurant Bürgerklause Tapken hängen davon ab, wann du reisen möchtest und welche Art von Zimmer du benötigst. Der durchschnittliche Preis für ein Zimmer beträgt 128 € pro Nacht, wobei einige Nutzer bereits Zimmer für günstige 116 € gefunden haben. Trage dein Reisedatum oben in der Suchmaske ein, um die Preise zu prüfen.

  • Gibt es ein Restaurant im Hotel Restaurant Bürgerklause Tapken?

    Im Hotel Restaurant Bürgerklause Tapken gibt es ein Restaurant. Außerdem gibt es eine Bar und eine Lounge im Hotel.

  • Verfügt Hotel Restaurant Bürgerklause Tapken über einen Wäschereiservice?

    Ja, es gibt einen Wäschereiservice im Hotel für Gäste des Hotel Restaurant Bürgerklause Tapken. Ein Reisebügeleisen musst du nicht einpacken, da die Unterkunft eines zur Verfügung stellen kann.

  • Bietet das Hotel Restaurant Bürgerklause Tapken barrierefreie Zimmer an?

    Ja, das Hotel Restaurant Bürgerklause Tapken bietet barrierefreie Zimmer für Gäste, die diese benötigen. Überprüfe auf jeden Fall die Angebote auf HotelsCombined, um die aktuelle Verfügbarkeit zu sehen.

  • Welches ist der billigste Tag für den Check-in im Hotel Restaurant Bürgerklause Tapken?

    Du könntest an einem Mittwoch im Hotel Restaurant Bürgerklause Tapken einchecken, wenn der Übernachtungspreis in der Regel am niedrigsten ist (im Durchschnitt liegt der Preis pro Nacht bei 136 €).

Mehr häufige Fragen anzeigen

Millionen Bewertungen

Echte Bewertungen und Beurteilungen von Millionen Gästen, genau wie dir. Buche jetzt deinen perfekten Aufenthalt!

Die besten Hotelangebote

HotelsCombined greift auf über 3 Millionen Hotels und Unterkünfte zurück und sammelt sie an einem Ort, damit du die ideale Unterkunft finden kannst.

Kostenlose Stornierung

Pläne ändern sich – wir verstehen das. Und daher kannst du auf HotelsCombined Hotels und Unterkünfte von Anbietern mit kostenloser Stornierung suchen und buchen

Finde bessere Ergebnisse für deinen Aufenthalt in Hotel Restaurant Bürgerklause Tapken