Hotel La Palma de Llanes

Hotel
4 Sterne
Di 4.8.
-
Mi 5.8.
2 Gäste, 1 Zimmer
Angebote ab
63 €
/Günstigste Option: Preis pro Nacht
Zimmer
Über
Bewertungen
Ähnliche Hotels
Lage
FAQ

Beste Angebote für das Hotel La Palma de Llanes

Entdecke die attraktivsten Angebote, die für das Hotel La Palma de Llanes verfügbar sind, und erhalte das beste Preis-Leistungsangebot für deine Übernachtung. Die Unterkünfte wurden zuletzt am 28. Juli 2026 aktualisiert.
Di 4.8.
-
Mi 5.8.
Art der Unterkunft
Buchungslink
Standardzimmer, kein Bett angegeben
Doppelzimmer, kein Bett angegeben
Doppelzimmer, kein Bett angegeben
Doppelzimmer, kein Bett angegeben
Doppelzimmer, kein Bett angegeben
Doppelzimmer, kein Bett angegeben
Doppelzimmer, kein Bett angegeben
Doppelzimmer, kein Bett angegeben
Superior-Zimmer, kein Bett angegeben
Superior-Zimmer, kein Bett angegeben
Superior-Zimmer, kein Bett angegeben
Superior-Zimmer, kein Bett angegeben
Superior-Zimmer, kein Bett angegeben
Superior-Zimmer, kein Bett angegeben
Wie wirken sich Zahlungen an uns auf das Ranking aus und wie ranken wir Ergebnisse?
Mehr erfahren
*Der Gesamtbetrag beinhaltet geschätzte lokale Steuern & Gebühren, die beim Check-out zu zahlen sind.
Unser bester Preisist garantiert

Über das Hotel La Palma de Llanes

Entdecke wichtige Informationen, Ausstattungsmerkmale sowie Besonderheiten des Hotel La Palma de Llanes und erfahre so, was du während deines Aufenthalts erwarten kannst. Die Informationen zu dieser Unterkunft wurden zuletzt am 28. Juli 2026 aktualisiert.
Außenpool (je nach Saison geöffnet), eine rund um die Uhr besetzte Rezeption und Parken ohne Service (kostenlos) – das bietet dir dieses Hotel (Rauchen nicht erlaubt). Den WLAN-Internetzugang in den ö...

Gut zu wissen

Check-in-Zeit15:00
Check-out-Zeit12:00
Zahlung & StornierungDie Stornierungsbedingungen hängen vom Zimmertyp und Anbieter ab.
Nummer der Rezeption+34 985 401 726
Lizenznummer: H6811AS

Vorzüge und Ausstattung bei Hotel La Palma de Llanes

Eine umfassende Liste der auf dem Gelände, im Gebäude selbst und auf dem Zimmer angebotenen Ausstattung, die du im Hotel La Palma de Llanes finden wirst
  • Außenpool
  • Restaurant
  • Bar/Lounge
  • Zimmerservice
  • Gratis WLAN
  • Kaffeemaschine
  • Gratis Parken
  • WLAN in allen Bereichen verfügbar
  • Flachbildfernseher
  • Fernseher

Wesentliches

  • Gratis WLAN
  • WLAN in allen Bereichen verfügbar
  • Internet
  • Bettwäsche
  • Handtücher
  • Feuerlöscher
  • Toilettenartikel
  • Shampoo
  • Rauchmelder
  • Heizung
  • Seife
  • Klimaanlage
  • Abfallbehälter

Services und Annehmlichkeiten

  • Weckdienst
  • Concierge-Service
  • Schließfach
  • Tagungs-/Banketträume
  • Zimmerservice
  • Tourschalter
  • Zutritt mit Schlüssel
  • Zutritt mit Karte
  • Flasche Wasser
  • 24-Stunden-Rezeption

Bad

  • Dusche
  • Badewanne
  • Bidet
  • Haartrockner
  • Toilette
  • Toilettenpapier
  • Eigenes Badezimmer

Restaurants

  • Minibar
  • Lunchpaket
  • Restaurant
  • Bar/Lounge
  • Frühstück auf dem Zimmer
  • Speisen können in die Unterkunft geliefert werden
  • Kaffeemaschine

Barrierefreiheit

  • Aufzug
  • Über den Aufzug zugänglich
  • Barrierefreier Parkplatz
  • Nichtraucherzimmer
  • Federloses Kissen
  • Obere Etagen über Aufzug zugänglich

Gesundheit und Sicherheit

  • Tägliche Reinigung
  • Erste-Hilfe-Kasten
  • Videoüberwachung in öffentlichen Bereichen
  • Videoüberwachung außen
  • Sicherheit rund um die Uhr
  • Safe

Außentisch

  • Terrasse/Innenhof
  • Strandstühle
  • Balkon
  • Gartenmöbel
  • Garten

Schlafzimmer

  • Extralange Betten (>2 Meter)
  • Steckdose in Bettnähe
  • Schlafcouch
  • Kleiderständer
  • Kleiderschrank oder Garderobe

Allgemein

  • Familienzimmer
  • Holzboden oder Parkett
  • Sofa
  • Schalldämmung
  • Gepäckaufbewahrung

Parken und Transport

  • EV-Ladestation
  • Parkplätze auf der Straße
  • Gratis Parken
  • Eigener Parkplatz

Wäscherei

  • Wäschezimmer
  • Bügelservice
  • Wäscheservice

Medien und Unterhaltung

  • Flachbildfernseher
  • Fernseher

Arbeitsbereich

  • Fax/Kopierer
  • Schreibtisch

Aktivitäten

  • Brettspiele/Puzzle
  • Golf

Familienfreundlich

  • Kinderbett/Zusatzbett
  • Kindergerichte

Pool

  • Außenpool
  • Pooltücher

Bewertungen für Hotel La Palma de Llanes

Lies Rezensionen und Empfehlungen aus erster Hand von Gästen, die im Hotel La Palma de Llanes übernachtet haben und Einblick in ihre Erfahrungen geben. Reisende haben bislang 2.812 Rezensionen für das Hotel La Palma de Llanes hinterlassen. Die Rezensionsdaten wurden zuletzt am 28. Juli 2026 aktualisiert.
8,0
Sehr gut
2812 verifizierte Bewertungen
Großartig
1406
Sehr gut
579
Gut
402
Ansprechend
164
In Ordnung
134
Mäßig
71
Schlecht
61
Sortieren:Neueste

Zeige Bewertungen zu folgenden Themen an:

Filter

Alle Filter

Filter

Bewertung
Art des Reisenden
Jahreszeit

Bewertung bei Anbietern

Ähnliche Hotels wie Hotel La Palma de Llanes

Entdecke weitere Unterkünfte in Llanes, die ein ähnliches Erlebnis und Ambiente wie das Hotel La Palma de Llanes bieten. Insgesamt gibt es 611 Hotels für Reisende in Llanes. Die Preisdaten wurden zuletzt am 28. Juli 2026 aktualisiert.

Entdecke Llanes

Das Hotel La Palma de Llanes befindet sich an der Adresse La Arquera im Viertel von Llanes. Die Daten zu beliebten Sehenswürdigkeiten wurden zuletzt am 28. Juli 2026 aktualisiert.
Lage von Hotel La Palma de Llanes: La Arquera

Beliebteste Sehenswürdigkeiten

  • Basilica de Santa Maria1.6 km
  • Toro Beach1.7 km
  • Sablon Beach1.8 km
  • Palace of la Espriella en Villahormes12.3 km

Häufig gestellte Fragen zu Buchungen beim Hotel La Palma de Llanes

Finde Antworten auf häufig gestellte Fragen zu Reservierungen, Ausstattung, Richtlinien und weiteren Punkten zur Buchung eines Aufenthalts im Hotel La Palma de Llanes. Die FAQ wurden zuletzt am 28. Juli 2026 aktualisiert.

  • Ist der Preis im Hotel La Palma de Llanes vergleichbar mit anderen 4-Sterne-Hotels in Llanes?

    Der durchschnittliche Preis pro Nacht im Hotel La Palma de Llanes liegt 9% unter dem Durchschnittspreis für ein Zimmer in Llanes bei ähnlich bewerteten 4-Sterne-Hotels. Eine Nacht im Hotel La Palma de Llanes kostet normalerweise 223 €, was ein sehr guter Preis für ein erstklassiges Hotel in Llanes ist.

  • Gibt es einen Pool im Hotel La Palma de Llanes?

    Ja. Viele Gäste, die in Llanes Urlaub machen, suchen nach einem Hotel mit Pool. Das Hotel La Palma de Llanes hat einen Pool im Haus, den Gäste nutzen können. Beachte jedoch, dass die meisten Hotels Regeln für die Poolnutzung haben.

  • Wie lautet die Telefonnummer des Hotel La Palma de Llanes?

    Wende dich bei Fragen zum Hotel oder Aufenthalt an +34 985 401 726.

  • Verfügt Hotel La Palma de Llanes über WLAN?

    Ja, Hotel La Palma de Llanes verfügt über WLAN für Gäste.

  • Bis wann muss der Check-out im Hotel La Palma de Llanes erfolgen?

    Im Hotel La Palma de Llanes kann normalerweise ab 15:00 eingecheckt und vor 12:00 ausgecheckt werden.

  • Wie viel kostet ein Aufenthalt im Hotel La Palma de Llanes (Llanes)?

    Im Durchschnitt haben Gäste 223 € pro Nacht bezahlt, um im Hotel La Palma de Llanes zu übernachten. Einige Nutzer haben aber auch Zimmer für günstige 85 € pro Nacht gefunden. Trage deine Reisedaten oben in der Suchmaske ein, um die verfügbaren Preise für deinen Aufenthalt zu finden.

  • Gibt es ein Restaurant im Hotel La Palma de Llanes?

    Ja, Speisen können vom Restaurant des Hotel La Palma de Llanes bestellt werden. Die Öffnungszeiten können variieren. Für Drinks gibt im Hotel eine Bar.

  • Verfügt Hotel La Palma de Llanes über einen Wäschereiservice?

    Hotel La Palma de Llanes verfügt über einen Wäschereiservice. Wende dich für weitere Informationen direkt an die Unterkunft. Den Gästen steht während ihres Aufenthalts auch ein Bügeleisen und ein Bügelbrett zur Verfügung - entweder auf dem Zimmer oder auf Anfrage an der Rezeption.

  • Welches ist der billigste Tag für den Check-in im Hotel La Palma de Llanes?

    Du könntest an einem Dienstag im Hotel La Palma de Llanes einchecken, wenn der Übernachtungspreis in der Regel am niedrigsten ist (im Durchschnitt liegt der Preis pro Nacht bei 64 €).

Mehr häufige Fragen anzeigen

Millionen Bewertungen

Echte Bewertungen und Beurteilungen von Millionen Gästen, genau wie dir. Buche jetzt deinen perfekten Aufenthalt!

Die besten Hotelangebote

HotelsCombined greift auf über 3 Millionen Hotels und Unterkünfte zurück und sammelt sie an einem Ort, damit du die ideale Unterkunft finden kannst.

Kostenlose Stornierung

Pläne ändern sich – wir verstehen das. Und daher kannst du auf HotelsCombined Hotels und Unterkünfte von Anbietern mit kostenloser Stornierung suchen und buchen

Finde bessere Ergebnisse für deinen Aufenthalt in Hotel La Palma de Llanes