Hotel Europe Huis Ten Bosch

Hotel
4 Sterne
Mo 3.8.
-
Di 4.8.
2 Gäste, 1 Zimmer
Angebote ab
161 €
/Günstigste Option: Preis pro Nacht
Zimmer
Über
Bewertungen
Ähnliche Hotels
Lage
FAQ

Beste Angebote für das Hotel Europe Huis Ten Bosch

Entdecke die attraktivsten Angebote, die für das Hotel Europe Huis Ten Bosch verfügbar sind, und erhalte das beste Preis-Leistungsangebot für deine Übernachtung. Die Unterkünfte wurden zuletzt am 27. Juli 2026 aktualisiert.
Mo 3.8.
-
Di 4.8.
Art der Unterkunft
Buchungslink
Doppelzimmer, kein Bett angegeben
Doppelzimmer, kein Bett angegeben
Doppelzimmer, 1 Queensize-Bett
Doppelzimmer, kein Bett angegeben
Doppelzimmer, kein Bett angegeben
Deluxe-Zimmer, kein Bett angegeben
Deluxe-Zimmer, kein Bett angegeben
Deluxe-Zimmer, kein Bett angegeben
Deluxe-Zimmer, kein Bett angegeben
Deluxe-Zimmer, kein Bett angegeben
Deluxe-Zimmer, kein Bett angegeben
Deluxe-Zimmer, kein Bett angegeben
Deluxe-Zimmer, kein Bett angegeben
Deluxe-Zimmer, kein Bett angegeben
Deluxe-Zimmer, kein Bett angegeben
Standardzimmer, kein Bett angegeben
Standardzimmer, kein Bett angegeben
Standardzimmer, kein Bett angegeben
Standardzimmer, kein Bett angegeben
Standardzimmer, kein Bett angegeben
Standardzimmer, kein Bett angegeben
Standardzimmer, kein Bett angegeben
Standardzimmer, kein Bett angegeben
Standardzimmer, kein Bett angegeben
Luxuszimmer, kein Bett angegeben
Executive-Zimmer, kein Bett angegeben
Executive-Zimmer, kein Bett angegeben
Wie wirken sich Zahlungen an uns auf das Ranking aus und wie ranken wir Ergebnisse?
Mehr erfahren
*Der Gesamtbetrag beinhaltet geschätzte lokale Steuern & Gebühren, die beim Check-out zu zahlen sind.
Unser bester Preisist garantiert

Über das Hotel Europe Huis Ten Bosch

Entdecke wichtige Informationen, Ausstattungsmerkmale sowie Besonderheiten des Hotel Europe Huis Ten Bosch und erfahre so, was du während deines Aufenthalts erwarten kannst. Die Informationen zu dieser Unterkunft wurden zuletzt am 27. Juli 2026 aktualisiert.
3 Restaurants, Bar/Lounge und Coffeeshop/Café – mit all dem kann dieses Hotel (Rauchen nicht erlaubt) aufwarten. Den WLAN-Internetzugang in den öffentlichen Bereichen kannst du kostenlos nutzen. Darüb...

Gut zu wissen

Check-in-Zeit15:00
Check-out-Zeit11:00
Zahlung & StornierungDie Stornierungsbedingungen hängen vom Zimmertyp und Anbieter ab.
Nummer der Rezeption+81 570 064 300
Lizenznummer: 佐世保市指令11生衛第(共)91号

Vorzüge und Ausstattung bei Hotel Europe Huis Ten Bosch

Eine umfassende Liste der auf dem Gelände, im Gebäude selbst und auf dem Zimmer angebotenen Ausstattung, die du im Hotel Europe Huis Ten Bosch finden wirst
  • Restaurant
  • Bar/Lounge
  • Zimmerservice
  • Gratis WLAN
  • Tee-/Kaffeezubereiter
  • Kaffeemaschine
  • Gratis Parken
  • Shuttleservice (kostenlos)
  • WLAN in allen Bereichen verfügbar
  • Flachbildfernseher

Wesentliches

  • Gratis WLAN
  • WLAN in allen Bereichen verfügbar
  • Internet
  • Bettwäsche
  • Handtücher
  • Feuerlöscher
  • Toilettenartikel
  • Shampoo
  • Rauchmelder
  • Heizung
  • Seife
  • Klimaanlage
  • Schlafanzug
  • Abfallbehälter
  • Haarspülung

Bad

  • Dusche
  • Duschhaube
  • Badewanne
  • Bidet
  • Haartrockner
  • Toilette
  • Toilettenpapier
  • Zahnbürste
  • Bademantel
  • Eigenes Badezimmer

Barrierefreiheit

  • Gesamte Wohneinheit barrierefrei
  • Aufzug
  • Über den Aufzug zugänglich
  • Barrierefreier Parkplatz
  • Angepasste Badewanne
  • Nichtraucherzimmer
  • Federloses Kissen
  • Obere Etagen über Aufzug zugänglich
  • Raucherbereich

Restaurants

  • Weingläser
  • Wasserkocher
  • Minibar
  • Restaurant
  • Bar/Lounge
  • Frühstück auf dem Zimmer
  • Tee-/Kaffeezubereiter
  • Kühlschrank
  • Kaffeemaschine

Services und Annehmlichkeiten

  • Weckdienst
  • Schließfach
  • Tagungs-/Banketträume
  • Zimmerservice
  • Zutritt mit Schlüssel
  • Express Check-out
  • Flasche Wasser
  • 24-Stunden-Rezeption

Gesundheit und Sicherheit

  • Tägliche Reinigung
  • Erste-Hilfe-Kasten
  • Videoüberwachung in öffentlichen Bereichen
  • Videoüberwachung außen
  • Sicherheit rund um die Uhr
  • Safe

Parken und Transport

  • Shuttleservice (kostenlos)
  • EV-Ladestation
  • Flughafen-Shuttle
  • Gratis Parken
  • Eigener Parkplatz

Allgemein

  • Hausschuhe
  • Sofa
  • Telefon
  • Mit Teppich
  • Gepäckaufbewahrung

Medien und Unterhaltung

  • Flachbildfernseher
  • Kabel- oder Satellitenfernsehen
  • Fernseher

Schlafzimmer

  • Steckdose in Bettnähe
  • Kleiderständer
  • Kleiderschrank oder Garderobe

Wäscherei

  • Wäscheservice
  • Hosenpresse

Außentisch

  • Terrasse/Innenhof

Arbeitsbereich

  • Schreibtisch

Familienfreundlich

  • Kinderbett/Zusatzbett

Bewertungen für Hotel Europe Huis Ten Bosch

Lies Rezensionen und Empfehlungen aus erster Hand von Gästen, die im Hotel Europe Huis Ten Bosch übernachtet haben und Einblick in ihre Erfahrungen geben. Reisende haben bislang 417 Rezensionen für das Hotel Europe Huis Ten Bosch hinterlassen. Die Rezensionsdaten wurden zuletzt am 27. Juli 2026 aktualisiert.
9,0
Großartig
417 verifizierte Bewertungen
Großartig
261
Sehr gut
76
Gut
41
Ansprechend
14
In Ordnung
11
Mäßig
5
Schlecht
9
Sortieren:Neueste

Filter

Alle Filter

Filter

Bewertung
Art des Reisenden
Jahreszeit

Ähnliche Hotels wie Hotel Europe Huis Ten Bosch

Entdecke weitere Unterkünfte in Sasebo, die ein ähnliches Erlebnis und Ambiente wie das Hotel Europe Huis Ten Bosch bieten. Insgesamt gibt es 116 Hotels für Reisende in Sasebo. Die Preisdaten wurden zuletzt am 27. Juli 2026 aktualisiert.

Entdecke Sasebo

Das Hotel Europe Huis Ten Bosch befindet sich an der Adresse Huis Ten Bosch 7-7 im Viertel von Sasebo. Die Daten zu beliebten Sehenswürdigkeiten wurden zuletzt am 27. Juli 2026 aktualisiert.
Lage von Hotel Europe Huis Ten Bosch: Huis Ten Bosch 7-7

Beliebteste Sehenswürdigkeiten

  • Huis Ten Bosch Railway Station1.5 km
  • Haenosaki Train Station1.6 km
  • Umegae Sake Brewery2.9 km
  • Saikaibashi Park4 km
  • Haiki Train Station5.7 km
  • Daito Train Station7.3 km
  • Mikawachi Train Station8.5 km
  • Sasebo Railway Station10.5 km
  • Miuracho Catholic Church10.7 km
  • Sasebo Asaichi10.8 km
  • Sasebo-Chuo Railway Station11.4 km
  • Naka-Sasebo Railway Station11.4 km

Häufig gestellte Fragen zu Buchungen beim Hotel Europe Huis Ten Bosch

Finde Antworten auf häufig gestellte Fragen zu Reservierungen, Ausstattung, Richtlinien und weiteren Punkten zur Buchung eines Aufenthalts im Hotel Europe Huis Ten Bosch. Die FAQ wurden zuletzt am 27. Juli 2026 aktualisiert.

  • Ist der Preis im Hotel Europe Huis Ten Bosch vergleichbar mit anderen 4-Sterne-Hotels in Sasebo?

    Es gibt 1% Preisunterschied zwischen den durchschnittlichen Kosten pro Nacht für 4-Sterne-Hotels in Sasebo und dem Durchschnittspreis im Hotel Europe Huis Ten Bosch. Der Preis im Hotel Europe Huis Ten Bosch beträgt nur 179 €/Nacht, was als ein sehr gutes Angebot für einen Aufenthalt in Sasebo empfunden wird.

  • Wie lautet die Telefonnummer des Hotel Europe Huis Ten Bosch?

    Solltest du Fragen oder Anliegen bezüglich deines Aufenthalts haben, wähle folgende Nummer +81 570 064 300, um die Rezeption des Hotel Europe Huis Ten Bosch zu erreichen.

  • Verfügt Hotel Europe Huis Ten Bosch über WLAN?

    Ja, Hotel Europe Huis Ten Bosch verfügt über WLAN für Gäste.

  • Bis wann muss der Check-out im Hotel Europe Huis Ten Bosch erfolgen?

    Im Hotel Europe Huis Ten Bosch kann normalerweise ab 15:00 eingecheckt und vor 11:00 ausgecheckt werden.

  • Wie viel kostet ein Aufenthalt im Hotel Europe Huis Ten Bosch (Sasebo)?

    Normalerweise liegen die Preise für ein Zimmer im Hotel Europe Huis Ten Bosch bei etwa 179 €/Nacht, wobei die günstigsten Angebote bereits ab 131 €/Nacht starten. Die Preise schwanken aufgrund verschiedener Faktoren (z. B. Reiseterminen, Jahreszeiten, Zimmertypen, etc.). Verwende die Suchmaske oben, um die besten Angebote für deinen geplanten Aufenthalt zu finden.

  • Gibt es ein Restaurant im Hotel Europe Huis Ten Bosch?

    Ja. Hotel Europe Huis Ten Bosch verfügt über ein Restaurant. Es gibt außerdem eine Bar für Drinks.

  • Verfügt Hotel Europe Huis Ten Bosch über einen Wäschereiservice?

    Hotel Europe Huis Ten Bosch verfügt über einen Wäschereiservice. Wende dich für weitere Informationen direkt an die Unterkunft.

  • Welcher Monat ist für einen Aufenthalt im Hotel Europe Huis Ten Bosch am günstigsten?

    Für die besten Chancen, Geld bei deiner Reservierung im Hotel Europe Huis Ten Bosch- zu sparen, könntest du einen Aufenthalt im Juni in Betracht ziehen. Dann sind die Preise in der Regel am niedrigsten (95 €).

  • Gibt es noch weitere Hotels von Okura Hotels & Resorts in Sasebo?

    Insgesamt gibt es sind 2 Standorte in Sasebo. Die beliebteste Unterkunft von Okura Hotels & Resorts in Sasebo ist Hotel Okura Jr Huis Ten Bosch.

Mehr häufige Fragen anzeigen

Millionen Bewertungen

Echte Bewertungen und Beurteilungen von Millionen Gästen, genau wie dir. Buche jetzt deinen perfekten Aufenthalt!

Die besten Hotelangebote

HotelsCombined greift auf über 3 Millionen Hotels und Unterkünfte zurück und sammelt sie an einem Ort, damit du die ideale Unterkunft finden kannst.

Kostenlose Stornierung

Pläne ändern sich – wir verstehen das. Und daher kannst du auf HotelsCombined Hotels und Unterkünfte von Anbietern mit kostenloser Stornierung suchen und buchen

Finde bessere Ergebnisse für deinen Aufenthalt in Hotel Europe Huis Ten Bosch