Hotel Club Clorinda nuova gestione 2024

Hotel
4 Sterne
Mi 2.9.
-
Do 3.9.
2 Gäste, 1 Zimmer
Angebote ab
219 €
/Günstigste Option: Preis pro Nacht
Vermieter
pro Nacht
219 €
289 €
Zimmer
Über
Bewertungen
Ähnliche Hotels
Lage
FAQ

Beste Angebote für das Hotel Club Clorinda nuova gestione 2024

Mi 2.9.
-
Do 3.9.
Art der Unterkunft
Buchungslink
Doppelzimmer, kein Bett angegeben
Doppelzimmer, kein Bett angegeben
Wie wirken sich Zahlungen an uns auf das Ranking aus und wie ranken wir Ergebnisse?
Mehr erfahren
*Der Gesamtbetrag beinhaltet geschätzte lokale Steuern & Gebühren, die beim Check-out zu zahlen sind.
Unser bester Preisist garantiert

Über das Hotel Club Clorinda nuova gestione 2024

Das Hotel Club Clorinda nuova gestione 2024 heißt Sie 500 m vom Strand und 3 km von der archäologischen Stätte von Paestum entfernt willkommen. Die Unterkunft bietet einen Pool und ein Restaurant mit ...

Gut zu wissen

Check-in-Zeit15:30
Check-out-Zeit10:00
Zahlung & StornierungDie Stornierungsbedingungen hängen vom Zimmertyp und Anbieter ab.
Nummer der Rezeption+39 082 885 1091
Lizenznummer: IT065025A1UWLFXHLU

Vorzüge und Ausstattung bei Hotel Club Clorinda nuova gestione 2024

  • Privatstrand
  • Außenpool
  • Restaurant
  • Bar/Lounge
  • Zimmerservice
  • Gratis WLAN
  • Gratis Parken
  • Business Center
  • WLAN in allen Bereichen verfügbar
  • Flachbildfernseher

Allgemein

  • Terrasse/Innenhof
  • Strandstühle
  • Familienzimmer
  • Schließfach
  • Kinderbett/Zusatzbett
  • Feuerlöscher
  • Aufzug
  • Minibar
  • Flachbildfernseher
  • Lunchpaket
  • Toilettenartikel
  • Shampoo
  • Geteilter) Lounge/Fernsehbereich
  • Zimmerservice
  • Rauchmelder
  • Heizung
  • Dusche
  • Duschhaube
  • Barrierefreier Parkplatz
  • Erste-Hilfe-Kasten
  • Snackbar
  • Außenpool
  • Steckdose in Bettnähe
  • Videoüberwachung in öffentlichen Bereichen
  • Kindergerichte
  • Videoüberwachung außen
  • Nichtraucherzimmer
  • Solarium
  • Balkon
  • Restaurant
  • Bar/Lounge
  • Bidet
  • Express Check-out
  • Seife
  • Parkplätze auf der Straße
  • Haartrockner
  • Frühstück auf dem Zimmer
  • Gefliester/Mamorboden
  • Klimaanlage
  • Kühlschrank
  • Toilette
  • Toilettenpapier
  • Safe
  • Abfallbehälter
  • Fernseher
  • Gratis Parken
  • Obere Etagen über Aufzug zugänglich
  • Schreibtisch
  • Privatstrand
  • Eigenes Badezimmer
  • Garten
  • Kleiderschrank oder Garderobe
  • 24-Stunden-Rezeption
  • Gepäckaufbewahrung
  • Eigener Parkplatz

Aktivitäten

  • Brettspiele/Puzzle
  • Aerobics
  • Darts
  • Unterhaltung am Abend
  • Karaoke
  • Kinderspielzeug im Freien
  • Tischtennis
  • Spielplatz

Service

  • Babysitting oder Kinderbetreuung
  • Business Center
  • Weckdienst
  • Tägliche Reinigung
  • Animationsteam
  • Wäscheservice
  • Tagungs-/Banketträume
  • Menüs für besondere Ernährungsanforderungen (auf Anfrage)
  • Zutritt mit Schlüssel
  • Schönheitssalon
  • Flughafen-Shuttle
Alle 74 Ausstattungen anzeigen

Bewertungen für Hotel Club Clorinda nuova gestione 2024

8,1
Sehr gut273 verifizierte Bewertungen
Keine Bewertungen gefunden. Entferne einige Filter, ändere deine Suchanfrage oder lösche alle Filter, um dir die Bewertungen anzeigen zu lassen.

Ähnliche Hotels wie Hotel Club Clorinda nuova gestione 2024

Entdecke Capaccio

Nächstgelegene Flughäfen

Häufig gestellte Fragen zu Buchungen beim Hotel Club Clorinda nuova gestione 2024

  • Ist das Hotel Club Clorinda nuova gestione 2024 haustierfreundlich?

    Ja, Hunde und die meisten anderen Haustiere sind im Hotel Club Clorinda nuova gestione 2024 erlaubt.

  • Gibt es einen Pool im Hotel Club Clorinda nuova gestione 2024?

    Ja. Viele Gäste, die in Capaccio Urlaub machen, suchen nach einem Hotel mit Pool. Das Hotel Club Clorinda nuova gestione 2024 hat einen Pool im Haus, den Gäste nutzen können. Beachte jedoch, dass die meisten Hotels Regeln für die Poolnutzung haben.

  • Wie lautet die Telefonnummer des Hotel Club Clorinda nuova gestione 2024?

    Solltest du Fragen oder Anliegen bezüglich deines Aufenthalts haben, wähle folgende Nummer +39 082 885 1091, um die Rezeption des Hotel Club Clorinda nuova gestione 2024 zu erreichen.

  • Verfügt Hotel Club Clorinda nuova gestione 2024 über WLAN?

    Ja, Hotel Club Clorinda nuova gestione 2024 verfügt über WLAN für Gäste.

  • Bis wann muss der Check-out im Hotel Club Clorinda nuova gestione 2024 erfolgen?

    10:00. Wenn du zu einer späteren Uhrzeit auschecken möchtest, empfehlen wir dir, dies so bald wie möglich mit der Rezeption abzustimmen. Der Check-in erfolgt ab 15:30.

  • Wie viel kostet ein Aufenthalt im Hotel Club Clorinda nuova gestione 2024 (Capaccio)?

    Die Preise im Hotel Club Clorinda nuova gestione 2024 hängen davon ab, wann du reisen möchtest und welche Art von Zimmer du benötigst. Der durchschnittliche Preis für ein Zimmer beträgt 159 € pro Nacht, wobei einige Nutzer bereits Zimmer für günstige 117 € gefunden haben. Trage dein Reisedatum oben in der Suchmaske ein, um die Preise zu prüfen.

  • Gibt es ein Restaurant im Hotel Club Clorinda nuova gestione 2024?

    Es gibt ein Restaurant im Hotel. Wende dich an das Hotel Club Clorinda nuova gestione 2024, um die Öffnungszeiten zu erfahren und wann die letzten Bestellungen des Tages angenommen werden. Für Drinks gibt im Hotel eine Bar.

  • Verfügt Hotel Club Clorinda nuova gestione 2024 über einen Wäschereiservice?

    Ja, es gibt einen Wäschereiservice im Hotel für Gäste des Hotel Club Clorinda nuova gestione 2024.

  • Welcher Monat ist für einen Aufenthalt im Hotel Club Clorinda nuova gestione 2024 am günstigsten?

    Für die besten Chancen, Geld bei deiner Reservierung im Hotel Club Clorinda nuova gestione 2024- zu sparen, könntest du einen Aufenthalt im November in Betracht ziehen. Dann sind die Preise in der Regel am niedrigsten (50 €).

Mehr häufige Fragen anzeigen

Millionen Bewertungen

Echte Bewertungen und Beurteilungen von Millionen Gästen, genau wie dir. Buche jetzt deinen perfekten Aufenthalt!

Die besten Hotelangebote

HotelsCombined greift auf über 3 Millionen Hotels und Unterkünfte zurück und sammelt sie an einem Ort, damit du die ideale Unterkunft finden kannst.

Kostenlose Stornierung

Pläne ändern sich – wir verstehen das. Und daher kannst du auf HotelsCombined Hotels und Unterkünfte von Anbietern mit kostenloser Stornierung suchen und buchen

Finde bessere Ergebnisse für deinen Aufenthalt in Hotel Club Clorinda nuova gestione 2024