Ferienhaus

Chili Hostel

Bewertungskategorie 0
5,9
OK
basierend auf 2516 Bewertungen
2.516 verifizierte Bewertungen
Mi 28.10.
-
Do 29.10.
2 Gäste, 1 Zimmer
Vermieter
Anbieter für Chili Hostel
Anbieter für Chili Hostel
Anbieter für Chili Hostel
Zimmer
Über
Bewertungen
Ähnliche Hotels
Lage
FAQ

Beste Angebote für das Chili Hostel

Mi 28.10.
-
Do 29.10.

Über das Chili Hostel

Im Stadtzentrum gelegen, erlaubt Hostel Chili Prague einen bequemen Zugang zu den besten Geschäften, Sehenswürdigkeiten und Unterhaltungsangeboten in Prag. Sie liegt einen kurzen Spaziergang von New T...

Gut zu wissen

Check-in-Zeit14:30
Check-out-Zeit11:00
Zahlung & StornierungDie Stornierungsbedingungen hängen vom Zimmertyp und Anbieter ab.

Vorzüge und Ausstattung bei Chili Hostel

  • Kochnische
  • Billardtisch
  • Wäschezimmer
  • Flughafen-Shuttle
  • Wäscheservice
  • 24-Stunden-Rezeption
  • Safe
  • Geldwechsel
  • Gepäckaufbewahrung

Allgemein

  • Safe
  • Wäschezimmer
  • 24-Stunden-Rezeption
  • Kochnische
  • Gepäckaufbewahrung

Aktivitäten

  • Billardtisch

Service

  • Geldwechsel
  • Flughafen-Shuttle
  • Wäscheservice
Alle 9 Ausstattungen anzeigen

Bewertungen für Chili Hostel

5,9
In Ordnung2.516 verifizierte Bewertungen
6,0Familien
5,9Alleinreisende
5,8Freunde
6,1Paare
Keine Bewertungen gefunden. Entferne einige Filter, ändere deine Suchanfrage oder lösche alle Filter, um dir die Bewertungen anzeigen zu lassen.

Ähnliche Hotels wie Chili Hostel

Entdecke Prag 1 in Prag

Beliebteste Sehenswürdigkeiten

Fußweg von 11 Min.

0,9 km

Fußweg von 17 Min.

1,4 km

Fußweg von 19 Min.

1,6 km

Fahrt von 5 Min.

2,4 km

Fahrt von 5 Min.

2,5 km

Fußweg von 11 Min.

0,9 km

Fußweg von 17 Min.

1,4 km

Fußweg von 19 Min.

1,6 km

Fahrt von 5 Min.

2,4 km

Fahrt von 5 Min.

2,5 km

Mietwagen

39 € durchschnittlich pro Tag

Nächstgelegene Flughäfen

Fahrt von 25 Min.

16,3 km

Fahrt von 25 Min.

16,3 km

  • Wie weit sind Chili Hostel und Prager Rathausuhr voneinander entfernt?

    Du kannst die Sehenswürdigkeit Prager Rathausuhr fußläufig erreichen, wenn du im Chili Hostel übernachtest - du bist lediglich 1 km entfernt.

  • Liegt das Chili Hostel nahe der Sehenswürdigkeit Vyšehrad?

    Die Entfernung zwischen Chili Hostel und Vyšehrad beträgt 1,6 km.

Häufig gestellte Fragen zu Buchungen beim Chili Hostel

  • Wie nah ist Chili Hostel am nächsten Flughafen, Prag–Václav Havel Flughafen?

    Mit nur 18 km Entfernung beträgt die Fahrzeit vom nächsten Flughafen, Prag–Václav Havel Flughafen, nach Chili Hostel 0:14 Std.. Die geschätzte Fahrzeit kann sich abhängig vom Verkehrsaufkommen in der Region ändern. Das gilt insbesondere für Großstädte.

  • Wie kommen Gäste am besten vom Prag–Václav Havel Flughafen nach Chili Hostel?

    Eine der heutzutage beliebtesten Möglichkeiten, um vom Prag–Václav Havel Flughafen zum Hotel zu gelangen, ist ein Taxi zu nehmen oder mit einer Mitfahrgelegenheit zu fahren. Dies stellt eine kostensparende Option dar. Allerdings müssen Gäste die Stoßzeiten im Blick haben, wenn sie sich für diese Option entscheiden.

  • Wie nah ist Chili Hostel am Stadtzentrum von Prag?

    Das Zentrum von Malá Strana in Prag ist nur 0,8 km entfernt von Chili Hostel. Sehenswürdigkeiten wie O2 Arena sind bei Touristen beliebt und du kannst sie mit verschiedenen Transportmitteln von Chili Hostel aus erreichen.

  • Bis wann muss der Check-out im Chili Hostel erfolgen?

    Im Chili Hostel muss der Check-out normalerweise bis 11:00 erfolgen. Eingecheckt werden kann ab 14:30. Besondere Vereinbarungen können möglicherweise nach Rücksprache mit der Rezeption getroffen werden.

  • Verfügt Chili Hostel über einen Wäschereiservice?

    Ja, es gibt einen Wäschereiservice im Hotel für Gäste des Chili Hostel.

  • In welcher Gegend von Prag befindet sich das Chili Hostel?

    Chili Hostel befindet sich im Viertel Prag 1 von Prag. Verwende die Karte auf dieser Seite, um nachzuvollziehen, wo das Chili Hostel innerhalb von Prag liegt.

  • Wie weit sind Chili Hostel und Prager Rathausuhr voneinander entfernt?

    Du kannst die Sehenswürdigkeit Prager Rathausuhr fußläufig erreichen, wenn du im Chili Hostel übernachtest - du bist lediglich 1 km entfernt.

  • Liegt das Chili Hostel nahe der Sehenswürdigkeit Vyšehrad?

    Die Entfernung zwischen Chili Hostel und Vyšehrad beträgt 1,6 km.

Mehr häufige Fragen anzeigen

Millionen Bewertungen

Echte Bewertungen und Beurteilungen von Millionen Gästen, genau wie dir. Buche jetzt deinen perfekten Aufenthalt!

Die besten Hotelangebote

HotelsCombined greift auf über 3 Millionen Hotels und Unterkünfte zurück und sammelt sie an einem Ort, damit du die ideale Unterkunft finden kannst.

Kostenlose Stornierung

Pläne ändern sich – wir verstehen das. Und daher kannst du auf HotelsCombined Hotels und Unterkünfte von Anbietern mit kostenloser Stornierung suchen und buchen

Finde bessere Ergebnisse für deinen Aufenthalt in Chili Hostel