Hotel

Holiday Inn Express Dalian City Center By IHG

3 Sterne
8,4
Hervorragend
basierend auf 488 Bewertungen
488 verifizierte Bewertungen
Di 29.9.
-
Mi 30.9.
2 Gäste, 1 Zimmer
Angebote ab
37 €
/Günstigste Option: Preis pro Nacht
Zimmer
Über
Bewertungen
Ähnliche Hotels
Lage
FAQ

Beste Angebote für das Holiday Inn Express Dalian City Center By IHG

Di 29.9.
-
Mi 30.9.
Art der Unterkunft
Buchungslink
Standardzimmer, kein Bett angegeben
Standardzimmer, 1 Kingsize-Bett
Standardzimmer, kein Bett angegeben
Standardzimmer, kein Bett angegeben
Standardzimmer, 1 Kingsize-Bett
Standardzimmer, kein Bett angegeben
Standardzimmer, 1 Queensize-Bett
Standardzimmer, 1 Kingsize-Bett
Standardzimmer, kein Bett angegeben
Standardzimmer, kein Bett angegeben
Standardzimmer, 1 Kingsize-Bett
Standardzimmer, 1 Kingsize-Bett
Standardzimmer, 1 Kingsize-Bett
Wie wirken sich Zahlungen an uns auf das Ranking aus und wie ranken wir Ergebnisse?
Mehr erfahren
*Der Gesamtbetrag beinhaltet geschätzte lokale Steuern & Gebühren, die beim Check-out zu zahlen sind.

Über das Holiday Inn Express Dalian City Center By IHG

Fitnessbereich (rund um die Uhr geöffnet), Wäscherei und eine rund um die Uhr besetzte Rezeption – damit wartet dieses Hotel auf. Zum Angebot gehören kostenlose Parkplätze ohne Service und kostenloses...

Gut zu wissen

Check-in-Zeit15:00
Check-out-Zeit12:00
Zahlung & StornierungDie Stornierungsbedingungen hängen vom Zimmertyp und Anbieter ab.
Nummer der Rezeption+86 411 8813 8888

Vorzüge und Ausstattung bei Holiday Inn Express Dalian City Center By IHG

  • Restaurant
  • Zimmerservice
  • Gratis WLAN
  • Kaffeemaschine
  • Gratis Parken
  • Business Center
  • Flachbildfernseher
  • Fernseher
  • Kabel- oder Satellitenfernsehen
  • Toilettenartikel

Bewertungen für Holiday Inn Express Dalian City Center By IHG

8,4
Sehr gut
488 verifizierte Bewertungen
Großartig
190
Sehr gut
103
Gut
105
Ansprechend
40
In Ordnung
23
Mäßig
16
Schlecht
10
Sortieren:Neueste

Filter

Alle Filter

Filter

Bewertung
Art des Reisenden
Jahreszeit

Bewertung bei Anbietern

Ähnliche Hotels wie Holiday Inn Express Dalian City Center By IHG

Entdecke Zhongshan in Dalian

Lage von Holiday Inn Express Dalian City Center By IHG: No.189 Tianjin Street

Beliebteste Sehenswürdigkeiten

  • Dalian World Trade Center59 m
  • Zhongshan Square0.4 km
  • Friendship Square0.4 km
  • Port of Dalian1.2 km
  • Dalian Eton Center1.3 km
  • Gangwan Square1.6 km
  • Dalian Peoples Stadium3.5 km
  • Dalian Futures Square 16.1 km
  • Golden Sandy Beach6.7 km
  • Xinghai Square6.9 km
  • Dalian Sports Center12.6 km
  • Dahei Mountain22.2 km

Häufig gestellte Fragen zu Buchungen beim Holiday Inn Express Dalian City Center By IHG

  • Wie nah ist Holiday Inn Express Dalian City Center By IHG am nächsten Flughafen, Dalian Flughafen?

    Mit einer Entfernung von 15 km, ist Dalian Flughafen der nächstgelegene Flughafen vom Holiday Inn Express Dalian City Center By IHG. Die durchschnittliche Fahrzeit vom Holiday Inn Express Dalian City Center By IHG zum Dalian Flughafen beträgt 0:11 Std.. Es ist ratsam, die Verkehrslage zwischen Hotel und Flughafen vorab zu recherchieren.

  • Wie lautet die Telefonnummer des Holiday Inn Express Dalian City Center By IHG?

    Solltest du Fragen oder Anliegen bezüglich deines Aufenthalts haben, wähle folgende Nummer +86 411 8813 8888, um die Rezeption des Holiday Inn Express Dalian City Center By IHG zu erreichen.

  • Verfügt Holiday Inn Express Dalian City Center By IHG über WLAN?

    Ja, Holiday Inn Express Dalian City Center By IHG verfügt über WLAN für Gäste.

  • Bis wann muss der Check-out im Holiday Inn Express Dalian City Center By IHG erfolgen?

    Im Holiday Inn Express Dalian City Center By IHG muss der Check-out normalerweise bis 12:00 erfolgen. Eingecheckt werden kann ab 15:00. Besondere Vereinbarungen können möglicherweise nach Rücksprache mit der Rezeption getroffen werden.

  • Wie viel kostet ein Aufenthalt im Holiday Inn Express Dalian City Center By IHG (Dalian)?

    37 € beträgt der beste Preis, der kürzlich für ein Zimmer im Holiday Inn Express Dalian City Center By IHG gefunden wurde. Durchschnittlich liegen die Preise bei rund 53 € pro Nacht. Trage deine Reisedaten oben in der Suchmaske ein, um die aktuellen Preise zu erfahren.

  • Gibt es ein Restaurant im Holiday Inn Express Dalian City Center By IHG?

    Im Holiday Inn Express Dalian City Center By IHG gibt es ein Restaurant.

  • Verfügt Holiday Inn Express Dalian City Center By IHG über einen Wäschereiservice?

    Es gibt einen Wäschereiservice im Holiday Inn Express Dalian City Center By IHG, der von Gästen genutzt werden kann.

  • Bietet das Holiday Inn Express Dalian City Center By IHG barrierefreie Zimmer an?

    Ja, das Holiday Inn Express Dalian City Center By IHG bietet barrierefreie Zimmer für Gäste, die diese benötigen. Überprüfe auf jeden Fall die Angebote auf HotelsCombined, um die aktuelle Verfügbarkeit zu sehen.

  • Welcher Monat ist für einen Aufenthalt im Holiday Inn Express Dalian City Center By IHG am günstigsten?

    Für die besten Chancen, Geld bei deiner Reservierung im Holiday Inn Express Dalian City Center By IHG- zu sparen, könntest du einen Aufenthalt im Januar in Betracht ziehen. Dann sind die Preise in der Regel am niedrigsten (27 €).

  • In welcher Gegend von Dalian befindet sich das Holiday Inn Express Dalian City Center By IHG?

    Holiday Inn Express Dalian City Center By IHG befindet sich im Viertel Zhongshan von Dalian. Verwende die Karte auf dieser Seite, um nachzuvollziehen, wo das Holiday Inn Express Dalian City Center By IHG innerhalb von Dalian liegt.

  • Gibt es noch weitere Hotels von Holiday Inn Express in Dalian?

    Insgesamt gibt es sind 3 Standorte in Dalian. Die beliebteste Unterkunft von Holiday Inn Express in Dalian ist Holiday Inn Express Dalian City Center By IHG.

Mehr häufige Fragen anzeigen

Millionen Bewertungen

Echte Bewertungen und Beurteilungen von Millionen Gästen, genau wie dir. Buche jetzt deinen perfekten Aufenthalt!

Die besten Hotelangebote

HotelsCombined greift auf über 3 Millionen Hotels und Unterkünfte zurück und sammelt sie an einem Ort, damit du die ideale Unterkunft finden kannst.

Kostenlose Stornierung

Pläne ändern sich – wir verstehen das. Und daher kannst du auf HotelsCombined Hotels und Unterkünfte von Anbietern mit kostenloser Stornierung suchen und buchen

Finde bessere Ergebnisse für deinen Aufenthalt in Holiday Inn Express Dalian City Center By IHG