Hotel

Hoa Hong 1 Hotel - by Bay Luxury

3 Sterne
8,2
Hervorragend
basierend auf 110 Bewertungen
110 verifizierte Bewertungen
Mi 30.9.
-
Do 1.10.
2 Gäste, 1 Zimmer
Angebote ab
16 €
/Günstigste Option: Preis pro Nacht
Vermieter
pro Nacht
Zimmer
Über
Bewertungen
Ähnliche Hotels
Lage
FAQ

Beste Angebote für das Hoa Hong 1 Hotel - by Bay Luxury

Mi 30.9.
-
Do 1.10.
Art der Unterkunft
Buchungslink
Standardzimmer, kein Bett angegeben
Deluxe-Zimmer, kein Bett angegeben
Deluxe-Zimmer, kein Bett angegeben
Wie wirken sich Zahlungen an uns auf das Ranking aus und wie ranken wir Ergebnisse?
Mehr erfahren
*Der Gesamtbetrag beinhaltet geschätzte lokale Steuern & Gebühren, die beim Check-out zu zahlen sind.

Über das Hoa Hong 1 Hotel - by Bay Luxury

Eine rund um die Uhr besetzte Rezeption, ein inbegriffenes Frühstück und kostenloses WLAN in den öffentlichen Bereichen – das bietet dir dieses Hotel.
Hoa Hong 1 Hotel - by Bay Luxury besitzt 40 Z...

Gut zu wissen

Check-in-Zeit14:00
Check-out-Zeit12:00
Zahlung & StornierungDie Stornierungsbedingungen hängen vom Zimmertyp und Anbieter ab.
Nummer der Rezeption+84 243 852 9628

Vorzüge und Ausstattung bei Hoa Hong 1 Hotel - by Bay Luxury

  • Restaurant
  • Zimmerservice
  • Gratis WLAN
  • WLAN in allen Bereichen verfügbar
  • Flachbildfernseher
  • Fernseher
  • Kabel- oder Satellitenfernsehen
  • Toilettenartikel
  • Internet
  • Parkmöglichkeiten

Bewertungen für Hoa Hong 1 Hotel - by Bay Luxury

8,2
Sehr gut
110 verifizierte Bewertungen
Großartig
60
Sehr gut
17
Gut
11
Ansprechend
8
In Ordnung
3
Mäßig
3
Schlecht
8
Sortieren:Neueste

Filter

Alle Filter

Filter

Bewertung
Art des Reisenden
Jahreszeit

Bewertung bei Anbietern

Ähnliche Hotels wie Hoa Hong 1 Hotel - by Bay Luxury

Entdecke Dong Da in Hanoi

Lage von Hoa Hong 1 Hotel - by Bay Luxury: 92 P. Xa Dan

Beliebteste Sehenswürdigkeiten

  • Vietnam People's Air Force Museum1.5 km
  • Hanoi Hilton1.9 km
  • Literaturtempel2 km
  • National Library of Vietnam2.1 km
  • Catedral de San José de Hanói2.4 km
  • متحف فيتنام الوطني للفنون الجميلة2.4 km
  • Hoan-Kiem-See2.5 km
  • Opernhaus Hanoi2.5 km
  • متحف فيتنام العسكري التاريخي2.5 km
  • Hanoi City Centre2.6 km
  • National Museum of Vietnamese History2.7 km
  • Hanoi Citadel2.9 km
  • Wie weit sind Hoa Hong 1 Hotel - by Bay Luxury und Ho-Chi-Minh-Mausoleum voneinander entfernt?

    Das Hoa Hong 1 Hotel - by Bay Luxury liegt etwa 3,1 km von der Attraktion Ho-Chi-Minh-Mausoleum (eine der beliebtesten Sehenswürdigkeiten in Hanoi) entfernt.

  • Liegt das Hoa Hong 1 Hotel - by Bay Luxury nahe der Sehenswürdigkeit Hanoi Citadel?

    Mit 2,9 km ist die Entfernung zur Sehenswürdigkeit Hanoi Citadel für einen Spaziergang oder eine kurze (Taxi-)Fahrt vom Hoa Hong 1 Hotel - by Bay Luxury geeignet.

Häufig gestellte Fragen zu Buchungen beim Hoa Hong 1 Hotel - by Bay Luxury

  • Ist der Preis im Hoa Hong 1 Hotel - by Bay Luxury vergleichbar mit anderen 3-Sterne-Hotels in Hanoi?

    Es gibt 29% Preisunterschied zwischen den durchschnittlichen Kosten pro Nacht für 3-Sterne-Hotels in Hanoi und dem Durchschnittspreis im Hoa Hong 1 Hotel - by Bay Luxury. Der Preis im Hoa Hong 1 Hotel - by Bay Luxury beträgt nur 18 €/Nacht, was als ein sehr gutes Angebot für einen Aufenthalt in Hanoi empfunden wird.

  • Wie nah ist Hoa Hong 1 Hotel - by Bay Luxury am nächsten Flughafen, Hanoi-Noi Bai Flughafen?

    Mit einer Entfernung von 38,3 km zwischen Hoa Hong 1 Hotel - by Bay Luxury und Hanoi-Noi Bai Flughafen, dem nächsten Flughafen, beträgt die Fahrtzeit rund 0:29 Std., je nach Verkehrslage. Gehe auf Nummer sicher und behalte den Verkehr rund um Hotel und Flughafen im Auge, da es in einigen Gegenden zu einem erhöhten Verkehrsaufkommen kommen kann. Dies kann deine voraussichtliche Reisezeit beeinflussen.

  • Wie nah ist Hoa Hong 1 Hotel - by Bay Luxury am Stadtzentrum von Hanoi?

    Hoa Hong 1 Hotel - by Bay Luxury liegt 1,6 km vom Zentrum von Hai Ba Trung in Hanoi entfernt. Besuche doch National Museum of Fine Arts, eine beliebte Sehenswürdigkeit, die du von Hoa Hong 1 Hotel - by Bay Luxury aus mit verschiedenen Transportmitteln erreichst.

  • Wie lautet die Telefonnummer des Hoa Hong 1 Hotel - by Bay Luxury?

    Wende dich bei Fragen zum Hotel oder Aufenthalt an +84 243 852 9628.

  • Verfügt Hoa Hong 1 Hotel - by Bay Luxury über WLAN?

    Ja, Hoa Hong 1 Hotel - by Bay Luxury verfügt über WLAN für Gäste.

  • Bis wann muss der Check-out im Hoa Hong 1 Hotel - by Bay Luxury erfolgen?

    12:00. Wenn du zu einer späteren Uhrzeit auschecken möchtest, empfehlen wir dir, dies so bald wie möglich mit der Rezeption abzustimmen. Der Check-in erfolgt ab 14:00.

  • Wie viel kostet ein Aufenthalt im Hoa Hong 1 Hotel - by Bay Luxury (Hanoi)?

    Im Hoa Hong 1 Hotel - by Bay Luxury variiert der Preis für ein gutes Angebot im Moment zwischen 14 € und 18 € pro Nacht. Die Preise schwanken abhängig von den gewünschten Reiseterminen und Zimmertypen. Trage deine Reisedaten oben in der Suchmaske ein, um die aktuell besten verfügbaren Angebote zu finden.

  • Gibt es ein Restaurant im Hoa Hong 1 Hotel - by Bay Luxury?

    Ja. Hoa Hong 1 Hotel - by Bay Luxury verfügt über ein Restaurant.

  • Verfügt Hoa Hong 1 Hotel - by Bay Luxury über einen Wäschereiservice?

    Diese Unterkunft bietet einen Wäschereiservice an. Es gibt zudem Bügeleisen (und Bügelbretter) in der Unterkunft.

  • Welcher Monat ist für einen Aufenthalt im Hoa Hong 1 Hotel - by Bay Luxury am günstigsten?

    Für die besten Chancen, Geld bei deiner Reservierung im Hoa Hong 1 Hotel - by Bay Luxury- zu sparen, könntest du einen Aufenthalt im August in Betracht ziehen. Dann sind die Preise in der Regel am niedrigsten (24 €).

  • In welcher Gegend von Hanoi befindet sich das Hoa Hong 1 Hotel - by Bay Luxury?

    Hoa Hong 1 Hotel - by Bay Luxury befindet sich im Viertel Dong Da von Hanoi. Verwende die Karte auf dieser Seite, um nachzuvollziehen, wo das Hoa Hong 1 Hotel - by Bay Luxury innerhalb von Hanoi liegt.

  • Wie weit sind Hoa Hong 1 Hotel - by Bay Luxury und Ho-Chi-Minh-Mausoleum voneinander entfernt?

    Das Hoa Hong 1 Hotel - by Bay Luxury liegt etwa 3,1 km von der Attraktion Ho-Chi-Minh-Mausoleum (eine der beliebtesten Sehenswürdigkeiten in Hanoi) entfernt.

  • Liegt das Hoa Hong 1 Hotel - by Bay Luxury nahe der Sehenswürdigkeit Hanoi Citadel?

    Mit 2,9 km ist die Entfernung zur Sehenswürdigkeit Hanoi Citadel für einen Spaziergang oder eine kurze (Taxi-)Fahrt vom Hoa Hong 1 Hotel - by Bay Luxury geeignet.

Mehr häufige Fragen anzeigen

Millionen Bewertungen

Echte Bewertungen und Beurteilungen von Millionen Gästen, genau wie dir. Buche jetzt deinen perfekten Aufenthalt!

Die besten Hotelangebote

HotelsCombined greift auf über 3 Millionen Hotels und Unterkünfte zurück und sammelt sie an einem Ort, damit du die ideale Unterkunft finden kannst.

Kostenlose Stornierung

Pläne ändern sich – wir verstehen das. Und daher kannst du auf HotelsCombined Hotels und Unterkünfte von Anbietern mit kostenloser Stornierung suchen und buchen

Finde bessere Ergebnisse für deinen Aufenthalt in Hoa Hong 1 Hotel - by Bay Luxury