Hotel

Stadt-gut-Hotel Haus in der Sonne

Bewertungskategorie 3
8,8
Hervorragend
basierend auf 260 Bewertungen
260 verifizierte Bewertungen
Di 27.10.
-
Mi 28.10.
2 Gäste, 1 Zimmer
Vermieter
Anbieter für Stadt-gut-Hotel Haus in der Sonne
Anbieter für Stadt-gut-Hotel Haus in der Sonne
Anbieter für Stadt-gut-Hotel Haus in der Sonne
Zimmer
Über
Bewertungen
Ähnliche Hotels
Lage
FAQ

Beste Angebote für das Stadt-gut-Hotel Haus in der Sonne

Di 27.10.
-
Mi 28.10.

Über das Stadt-gut-Hotel Haus in der Sonne

Das Haus in der Sonne liegt in Bad Harzburg und bietet kostenloses drahtloses Internet. Die Unterkunft ist für diejenigen Gäste ideal gelegen, die die Sehenswürdigkeiten in der Umgebung entdecken möch...

Gut zu wissen

Check-in-Zeit14:00
Check-out-Zeit10:30
Zahlung & StornierungDie Stornierungsbedingungen hängen vom Zimmertyp und Anbieter ab.
Nummer der Rezeption+49 5322 96 040

Vorzüge und Ausstattung bei Stadt-gut-Hotel Haus in der Sonne

  • Gratis WLAN
  • Safe
  • Wandern

Allgemein

  • Safe

Aktivitäten

  • Wandern
Alle 2 Ausstattungen anzeigen

Bewertungen für Stadt-gut-Hotel Haus in der Sonne

8,8
Sehr gut260 verifizierte Bewertungen
8,7Paare
8,9Familien
9,1Freunde
8,6Alleinreisende
Keine Bewertungen gefunden. Entferne einige Filter, ändere deine Suchanfrage oder lösche alle Filter, um dir die Bewertungen anzeigen zu lassen.

Ähnliche Hotels wie Stadt-gut-Hotel Haus in der Sonne

Entdecke Bad Harzburg

Beliebteste Sehenswürdigkeiten

Fußweg von 8 Min.

0,6 km

Fußweg von 9 Min.

0,7 km

Fahrt von 2 Min.

0,8 km

Fußweg von 18 Min.

1,5 km

Fußweg von 8 Min.

0,6 km

Fußweg von 9 Min.

0,7 km

Fahrt von 2 Min.

0,8 km

Fußweg von 18 Min.

1,5 km

Mietwagen

50 € durchschnittlich pro Tag

Nächstgelegene Flughäfen

Häufig gestellte Fragen zu Buchungen beim Stadt-gut-Hotel Haus in der Sonne

  • Wie lautet die Telefonnummer des Stadt-gut-Hotel Haus in der Sonne?

    Bei weiteren Fragen zu deiner Reservierung im Stadt-gut-Hotel Haus in der Sonne, wende dich an +49 5322 96 040.

  • Verfügt Stadt-gut-Hotel Haus in der Sonne über WLAN?

    Ja, Stadt-gut-Hotel Haus in der Sonne verfügt über WLAN für Gäste.

  • Bis wann muss der Check-out im Stadt-gut-Hotel Haus in der Sonne erfolgen?

    Bis 10:30 muss der Check-out im Stadt-gut-Hotel Haus in der Sonne erfolgen. Ein späterer Check-out ist möglicherweise erlaubt, muss aber zuvor mit dem Hotel abgestimmt werden.

  • Welcher Monat ist für einen Aufenthalt im Stadt-gut-Hotel Haus in der Sonne am günstigsten?

    Für die besten Chancen, Geld bei deiner Reservierung im Stadt-gut-Hotel Haus in der Sonne- zu sparen, könntest du einen Aufenthalt im November in Betracht ziehen. Dann sind die Preise in der Regel am niedrigsten (95 €).

Mehr häufige Fragen anzeigen

Millionen Bewertungen

Echte Bewertungen und Beurteilungen von Millionen Gästen, genau wie dir. Buche jetzt deinen perfekten Aufenthalt!

Die besten Hotelangebote

HotelsCombined greift auf über 3 Millionen Hotels und Unterkünfte zurück und sammelt sie an einem Ort, damit du die ideale Unterkunft finden kannst.

Kostenlose Stornierung

Pläne ändern sich – wir verstehen das. Und daher kannst du auf HotelsCombined Hotels und Unterkünfte von Anbietern mit kostenloser Stornierung suchen und buchen

Finde bessere Ergebnisse für deinen Aufenthalt in Stadt-gut-Hotel Haus in der Sonne