Hotel Garni Günzburg

Hotel
Bewertungskategorie 3
Do 6.8.
-
Fr 7.8.
2 Gäste, 1 Zimmer
Angebote ab
104 €
/Günstigste Option: Preis pro Nacht
Zimmer
Über
Bewertungen
Ähnliche Hotels
Lage
FAQ

Beste Angebote für das Hotel Garni Günzburg

Entdecke die attraktivsten Angebote, die für das Hotel Garni Günzburg verfügbar sind, und erhalte das beste Preis-Leistungsangebot für deine Übernachtung. Die Unterkünfte wurden zuletzt am 30. Juli 2026 aktualisiert.
Do 6.8.
-
Fr 7.8.
Art der Unterkunft
Buchungslink
Doppelzimmer, kein Bett angegeben
Standardzimmer, kein Bett angegeben
Standardzimmer, kein Bett angegeben
Standardzimmer, kein Bett angegeben
Standardzimmer, kein Bett angegeben
Standardzimmer, kein Bett angegeben
Wie wirken sich Zahlungen an uns auf das Ranking aus und wie ranken wir Ergebnisse?
Mehr erfahren
*Der Gesamtbetrag beinhaltet geschätzte lokale Steuern & Gebühren, die beim Check-out zu zahlen sind.
Unser bester Preisist garantiert

Über das Hotel Garni Günzburg

Entdecke wichtige Informationen, Ausstattungsmerkmale sowie Besonderheiten des Hotel Garni Günzburg und erfahre so, was du während deines Aufenthalts erwarten kannst. Die Informationen zu dieser Unterkunft wurden zuletzt am 30. Juli 2026 aktualisiert.
Express-Check-in, ein inbegriffenes Frühstück und Parken ohne Service (kostenlos) – damit wartet dieses Hotel (Rauchen nicht erlaubt) auf. Den WLAN-Internetzugang in den öffentlichen Bereichen kannst ...

Gut zu wissen

Check-in-Zeit15:00
Check-out-Zeit11:00
Zahlung & StornierungDie Stornierungsbedingungen hängen vom Zimmertyp und Anbieter ab.
Nummer der Rezeption+49 8221 206 5391

Vorzüge und Ausstattung bei Hotel Garni Günzburg

Eine umfassende Liste der auf dem Gelände, im Gebäude selbst und auf dem Zimmer angebotenen Ausstattung, die du im Hotel Garni Günzburg finden wirst
  • Gratis WLAN
  • Gratis Parken
  • WLAN in allen Bereichen verfügbar
  • Flachbildfernseher
  • Fernseher
  • Kabel- oder Satellitenfernsehen
  • Toilettenartikel
  • Internet
  • Haartrockner
  • Express Check-out

Allgemein

  • Weingläser
  • Terrasse/Innenhof
  • Familienzimmer
  • Bettwäsche
  • Handtücher
  • Kinderbett/Zusatzbett
  • Feuerlöscher
  • Flachbildfernseher
  • Toilettenartikel
  • Shampoo
  • Tickets für öffentliche Verkehrsmittel
  • Rauchmelder
  • Heizung
  • Dusche
  • Erste-Hilfe-Kasten
  • Steckdose in Bettnähe
  • Zutritt mit Karte
  • Videoüberwachung in öffentlichen Bereichen
  • Allergikerfreundliches Zimmer
  • Videoüberwachung außen
  • Nichtraucherzimmer
  • Sicherheitsgitter für Kleinkinder
  • Kinderfreundliches Buffet
  • Lärmisolierte Zimmer
  • Schalldämmung
  • Express Check-out
  • Seife
  • Haartrockner
  • Flasche Wasser
  • Kabel- oder Satellitenfernsehen
  • Mit Teppich
  • Gefliester/Mamorboden
  • Klimaanlage
  • Toilette
  • Toilettenpapier
  • Abfallbehälter
  • Speisen können in die Unterkunft geliefert werden
  • Fernseher
  • Gratis Parken
  • Schreibtisch
  • Automat (Getränke)
  • Automat (Snacks)
  • Essbereich
  • Eigenes Badezimmer
  • Raucherbereich
  • Gepäckaufbewahrung
  • Eigener Parkplatz

Aktivitäten

  • Wandern
  • Fahrradverleih
  • Brettspiele/Puzzle
  • Spielzimmer
  • Radfahren
  • Kochkurse
  • Reiten
  • Spielecke im Innenbereich
  • Minigolf
  • Bowling
  • Wassersportmöglichkeiten (vor Ort)

Service

  • Tägliche Reinigung
  • Fax/Kopierer
  • Menüs für besondere Ernährungsanforderungen (auf Anfrage)
  • Tourschalter
  • Shuttleservice (kostenpflichtig)
Alle 63 Ausstattungen anzeigen

Bewertungen für Hotel Garni Günzburg

Lies Rezensionen und Empfehlungen aus erster Hand von Gästen, die im Hotel Garni Günzburg übernachtet haben und Einblick in ihre Erfahrungen geben. Reisende haben bislang 3.499 Rezensionen für das Hotel Garni Günzburg hinterlassen. Die Rezensionsdaten wurden zuletzt am 30. Juli 2026 aktualisiert.
8,8
Sehr gut3.499 verifizierte Bewertungen
Keine Bewertungen gefunden. Entferne einige Filter, ändere deine Suchanfrage oder lösche alle Filter, um dir die Bewertungen anzeigen zu lassen.

Ähnliche Hotels wie Hotel Garni Günzburg

Entdecke weitere Unterkünfte in Günzburg, die ein ähnliches Erlebnis und Ambiente wie das Hotel Garni Günzburg bieten. Insgesamt gibt es 148 Hotels für Reisende in Günzburg. Die Preisdaten wurden zuletzt am 30. Juli 2026 aktualisiert.

Entdecke Günzburg

Das Hotel Garni Günzburg befindet sich an der Adresse Dillinger Str. 10 im Viertel von Günzburg. Die Daten zu beliebten Sehenswürdigkeiten wurden zuletzt am 30. Juli 2026 aktualisiert.

Beliebteste Sehenswürdigkeiten

Legoland Deutschland

Fahrt von 7 Min.

5,7 km

Legoland Deutschland

Fahrt von 7 Min.

5,7 km

Mietwagen

76 € durchschnittlich pro Tag

Nächstgelegene Flughäfen

Häufig gestellte Fragen zu Buchungen beim Hotel Garni Günzburg

Finde Antworten auf häufig gestellte Fragen zu Reservierungen, Ausstattung, Richtlinien und weiteren Punkten zur Buchung eines Aufenthalts im Hotel Garni Günzburg. Die FAQ wurden zuletzt am 30. Juli 2026 aktualisiert.

  • Ist der Preis im Hotel Garni Günzburg vergleichbar mit anderen 3-Sterne-Hotels in Günzburg?

    Es gibt 20% Preisunterschied zwischen den durchschnittlichen Kosten pro Nacht für 3-Sterne-Hotels in Günzburg und dem Durchschnittspreis im Hotel Garni Günzburg. Der Preis im Hotel Garni Günzburg beträgt nur 121 €/Nacht, was als ein sehr gutes Angebot für einen Aufenthalt in Günzburg empfunden wird.

  • Wie lautet die Telefonnummer des Hotel Garni Günzburg?

    Bei weiteren Fragen zu deiner Reservierung im Hotel Garni Günzburg, wende dich an +49 8221 206 5391.

  • Verfügt Hotel Garni Günzburg über WLAN?

    Ja, Hotel Garni Günzburg verfügt über WLAN für Gäste.

  • Bis wann muss der Check-out im Hotel Garni Günzburg erfolgen?

    11:00. Wenn du zu einer späteren Uhrzeit auschecken möchtest, empfehlen wir dir, dies so bald wie möglich mit der Rezeption abzustimmen. Der Check-in erfolgt ab 15:00.

  • Wie viel kostet ein Aufenthalt im Hotel Garni Günzburg (Günzburg)?

    84 € beträgt der beste Preis, der kürzlich für ein Zimmer im Hotel Garni Günzburg gefunden wurde. Durchschnittlich liegen die Preise bei rund 121 € pro Nacht. Trage deine Reisedaten oben in der Suchmaske ein, um die aktuellen Preise zu erfahren.

  • Welcher Monat ist für einen Aufenthalt im Hotel Garni Günzburg am günstigsten?

    Für die besten Chancen, Geld bei deiner Reservierung im Hotel Garni Günzburg- zu sparen, könntest du einen Aufenthalt im Februar in Betracht ziehen. Dann sind die Preise in der Regel am niedrigsten (75 €).

  • Welches ist der billigste Tag für den Check-in im Hotel Garni Günzburg?

    Du könntest an einem Samstag im Hotel Garni Günzburg einchecken, wenn der Übernachtungspreis in der Regel am niedrigsten ist (im Durchschnitt liegt der Preis pro Nacht bei 90 €).

Mehr häufige Fragen anzeigen

Millionen Bewertungen

Echte Bewertungen und Beurteilungen von Millionen Gästen, genau wie dir. Buche jetzt deinen perfekten Aufenthalt!

Die besten Hotelangebote

HotelsCombined greift auf über 3 Millionen Hotels und Unterkünfte zurück und sammelt sie an einem Ort, damit du die ideale Unterkunft finden kannst.

Kostenlose Stornierung

Pläne ändern sich – wir verstehen das. Und daher kannst du auf HotelsCombined Hotels und Unterkünfte von Anbietern mit kostenloser Stornierung suchen und buchen

Finde bessere Ergebnisse für deinen Aufenthalt in Hotel Garni Günzburg