Asure Gables Motor Lodge

Motel
4 Sterne
Di 4.8.
-
Mi 5.8.
2 Gäste, 1 Zimmer
Angebote ab
102 €
/Günstigste Option: Preis pro Nacht
Zimmer
Über
Bewertungen
Ähnliche Hotels
Lage
FAQ

Beste Angebote für das Asure Gables Motor Lodge

Entdecke die attraktivsten Angebote, die für das Asure Gables Motor Lodge verfügbar sind, und erhalte das beste Preis-Leistungsangebot für deine Übernachtung. Die Unterkünfte wurden zuletzt am 28. Juli 2026 aktualisiert.
Di 4.8.
-
Mi 5.8.
Art der Unterkunft
Buchungslink
Superior-Zimmer, kein Bett angegeben
Superior-Zimmer, kein Bett angegeben
Executive-Zimmer, kein Bett angegeben
Executive-Zimmer, kein Bett angegeben
Kingsize-Zimmer, kein Bett angegeben
Kingsize-Zimmer, kein Bett angegeben
Kingsize-Zimmer, kein Bett angegeben
Kingsize-Zimmer, 1 Kingsize-Bett
Wie wirken sich Zahlungen an uns auf das Ranking aus und wie ranken wir Ergebnisse?
Mehr erfahren
*Der Gesamtbetrag beinhaltet geschätzte lokale Steuern & Gebühren, die beim Check-out zu zahlen sind.
Unser bester Preisist garantiert

Über das Asure Gables Motor Lodge

Entdecke wichtige Informationen, Ausstattungsmerkmale sowie Besonderheiten des Asure Gables Motor Lodge und erfahre so, was du während deines Aufenthalts erwarten kannst. Die Informationen zu dieser Unterkunft wurden zuletzt am 28. Juli 2026 aktualisiert.
Wäscherei, ein Garten und Grillmöglichkeiten – damit wartet dieses Motel auf. Zum Angebot gehören kostenlose Parkplätze ohne Service und kostenloses WLAN in den öffentlichen Bereichen. Außerdem kannst...

Gut zu wissen

Check-in-Zeit14:00
Check-out-Zeit10:00
Zahlung & StornierungDie Stornierungsbedingungen hängen vom Zimmertyp und Anbieter ab.
Nummer der Rezeption+64 3768 9991

Vorzüge und Ausstattung bei Asure Gables Motor Lodge

Eine umfassende Liste der auf dem Gelände, im Gebäude selbst und auf dem Zimmer angebotenen Ausstattung, die du im Asure Gables Motor Lodge finden wirst
  • Zimmerservice
  • Gratis WLAN
  • Tee-/Kaffeezubereiter
  • Kaffeemaschine
  • Gratis Parken
  • Flachbildfernseher
  • Fernseher
  • Kabel- oder Satellitenfernsehen
  • Internet
  • Tiere auf Anfrage erlaubt. Gegebenenfalls fallen Gebühren an.

Küche

  • Weingläser
  • Wasserkocher
  • Spülmaschine
  • Backofen
  • Mikrowelle
  • Küchenartikel
  • Herdplatte
  • Tee-/Kaffeezubereiter
  • Wasserkocher
  • Toaster
  • Kühlschrank
  • Kaffeemaschine
  • Essbereich
  • Küche
  • Kochnische

Wesentliches

  • Gratis WLAN
  • Internet
  • Bettwäsche
  • Handtücher
  • Ventilator
  • Feuerlöscher
  • Shampoo
  • Rauchmelder
  • Heizung
  • Seife
  • Klimaanlage
  • Abfallbehälter
  • Haarspülung

Barrierefreiheit

  • Gesamte Wohneinheit im Erdgeschoss
  • Nichtraucherzimmer vorhanden
  • Gesamte Wohneinheit barrierefrei
  • Tiere auf Anfrage erlaubt. Gegebenenfalls fallen Gebühren an.
  • Barrierefrei
  • Barrierefreie Dusche
  • Duschstuhl
  • Angepasste Badewanne
  • Federloses Kissen
  • Toilette mit Haltegriffen
  • Raucherbereich
  • Eigener Eingang

Bad

  • Erhöhte Toilette
  • Dusche
  • Badewanne
  • Whirlpool
  • Haartrockner
  • Toilette
  • Toilettenpapier
  • Eigenes Badezimmer
  • Begehbare Dusche

Allgemein

  • Fenster
  • Familienzimmer
  • Sitzbereich
  • Blick auf den Innenhof
  • Sofa
  • Telefon
  • Mit Teppich
  • Gepäckaufbewahrung

Schlafzimmer

  • Elektrische Decke
  • Steckdose in Bettnähe
  • Wecker
  • Schlafcouch
  • Kleiderständer
  • Kleiderschrank oder Garderobe

Medien und Unterhaltung

  • Radio
  • Flachbildfernseher
  • Kabel- oder Satellitenfernsehen
  • Fernseher
  • DVD-Spieler

Außentisch

  • Grill
  • Essbereich im Freien
  • Gartenmöbel
  • Picknickbereich
  • Garten

Gesundheit und Sicherheit

  • Tägliche Reinigung
  • Erste-Hilfe-Kasten
  • Videoüberwachung in öffentlichen Bereichen
  • Videoüberwachung außen
  • Safe

Wäscherei

  • Wäschezimmer
  • Wäscheservice
  • Bügeleisen und -brett

Restaurants

  • Frühstück auf dem Zimmer
  • Speisen können in die Unterkunft geliefert werden
  • Esstisch

Aktivitäten

  • Wandern
  • Fahrradverleih
  • Radfahren

Parken und Transport

  • Gratis Parken
  • Eigener Parkplatz

Services und Annehmlichkeiten

  • Zimmerservice
  • Zutritt mit Schlüssel

Familienfreundlich

  • Kinderbett/Zusatzbett
  • Hochstuhl für Kinder

Arbeitsbereich

  • Fax/Kopierer

Bewertungen für Asure Gables Motor Lodge

Lies Rezensionen und Empfehlungen aus erster Hand von Gästen, die im Asure Gables Motor Lodge übernachtet haben und Einblick in ihre Erfahrungen geben. Reisende haben bislang 533 Rezensionen für das Asure Gables Motor Lodge hinterlassen. Die Rezensionsdaten wurden zuletzt am 28. Juli 2026 aktualisiert.
8,7
Sehr gut
533 verifizierte Bewertungen
Großartig
364
Sehr gut
109
Gut
37
Ansprechend
14
In Ordnung
5
Mäßig
0
Schlecht
4
Sortieren:Neueste

Filter

Alle Filter

Filter

Bewertung
Art des Reisenden
Jahreszeit

Bewertung bei Anbietern

Ähnliche Hotels wie Asure Gables Motor Lodge

Entdecke weitere Unterkünfte in Greymouth, die ein ähnliches Erlebnis und Ambiente wie das Asure Gables Motor Lodge bieten. Insgesamt gibt es 77 Hotels für Reisende in Greymouth. Die Preisdaten wurden zuletzt am 28. Juli 2026 aktualisiert.

Entdecke Greymouth

Das Asure Gables Motor Lodge befindet sich an der Adresse 84 High Street im Viertel von Greymouth. Die Daten zu beliebten Sehenswürdigkeiten wurden zuletzt am 28. Juli 2026 aktualisiert.
Lage von Asure Gables Motor Lodge: 84 High Street

Beliebteste Sehenswürdigkeiten

  • Monteith's Brewing Company1 km
  • Greymouth Railway Station1.8 km
  • Wingham Park4 km
  • Greymouth Golf Club4.7 km
  • Shantytown8.4 km
  • Brunner Industrial Site10.9 km
  • Lake Brunner26.8 km
  • National Kiwi Centre34.4 km
  • Hokitika Beach34.4 km
  • Lake Kaniere41.6 km
  • Waiuta54.1 km

Häufig gestellte Fragen zu Buchungen beim Asure Gables Motor Lodge

Finde Antworten auf häufig gestellte Fragen zu Reservierungen, Ausstattung, Richtlinien und weiteren Punkten zur Buchung eines Aufenthalts im Asure Gables Motor Lodge. Die FAQ wurden zuletzt am 28. Juli 2026 aktualisiert.

  • Ist das Asure Gables Motor Lodge haustierfreundlich?

    Asure Gables Motor Lodge ist haustierfreundlich. Du kannst dein Haustier gern mitbringen, wenn du im Asure Gables Motor Lodge übernachtest.

  • Wie lautet die Telefonnummer des Asure Gables Motor Lodge?

    Bei weiteren Fragen zu deiner Reservierung im Asure Gables Motor Lodge, wende dich an +64 3768 9991.

  • Verfügt Asure Gables Motor Lodge über WLAN?

    Ja, Asure Gables Motor Lodge verfügt über WLAN für Gäste.

  • Bis wann muss der Check-out im Asure Gables Motor Lodge erfolgen?

    Der Check-out sollte vor 10:00 erfolgen. Für den Check-in im Asure Gables Motor Lodge können Gäste eine Uhrzeit nach 14:00 an ihrem Anreisetag einplanen.

  • Wie viel kostet ein Aufenthalt im Asure Gables Motor Lodge (Greymouth)?

    Die Preise im Asure Gables Motor Lodge hängen davon ab, wann du reisen möchtest und welche Art von Zimmer du benötigst. Der durchschnittliche Preis für ein Zimmer beträgt 85 € pro Nacht, wobei einige Nutzer bereits Zimmer für günstige 73 € gefunden haben. Trage dein Reisedatum oben in der Suchmaske ein, um die Preise zu prüfen.

  • Verfügt Asure Gables Motor Lodge über einen Wäschereiservice?

    Ja, es gibt einen Wäschereiservice im Hotel für Gäste des Asure Gables Motor Lodge. In dieser Unterkunft können Gäste Bügelsets nutzen.

  • Bietet das Asure Gables Motor Lodge barrierefreie Zimmer an?

    Ja, das Asure Gables Motor Lodge bietet barrierefreie Zimmer für Gäste, die diese benötigen. Überprüfe auf jeden Fall die Angebote auf HotelsCombined, um die aktuelle Verfügbarkeit zu sehen.

  • Welcher Monat ist für einen Aufenthalt im Asure Gables Motor Lodge am günstigsten?

    Für die besten Chancen, Geld bei deiner Reservierung im Asure Gables Motor Lodge- zu sparen, könntest du einen Aufenthalt im September in Betracht ziehen. Dann sind die Preise in der Regel am niedrigsten (77 €).

Mehr häufige Fragen anzeigen

Millionen Bewertungen

Echte Bewertungen und Beurteilungen von Millionen Gästen, genau wie dir. Buche jetzt deinen perfekten Aufenthalt!

Die besten Hotelangebote

HotelsCombined greift auf über 3 Millionen Hotels und Unterkünfte zurück und sammelt sie an einem Ort, damit du die ideale Unterkunft finden kannst.

Kostenlose Stornierung

Pläne ändern sich – wir verstehen das. Und daher kannst du auf HotelsCombined Hotels und Unterkünfte von Anbietern mit kostenloser Stornierung suchen und buchen

Finde bessere Ergebnisse für deinen Aufenthalt in Asure Gables Motor Lodge