Hotel

Ace Hôtel Travel Fabrègues - A9 Montpellier Sud

3 Sterne
7,7
Gut
basierend auf 1388 Bewertungen
1.388 verifizierte Bewertungen
Di 29.9.
-
Mi 30.9.
2 Gäste, 1 Zimmer
Angebote ab
59 €
/Günstigste Option: Preis pro Nacht
Vermieter
pro Nacht
Zimmer
Über
Bewertungen
Ähnliche Hotels
Lage
FAQ

Beste Angebote für das Ace Hôtel Travel Fabrègues - A9 Montpellier Sud

Di 29.9.
-
Mi 30.9.
Art der Unterkunft
Buchungslink
Doppelzimmer, kein Bett angegeben
Standardzimmer, kein Bett angegeben
Standardzimmer, kein Bett angegeben
Wie wirken sich Zahlungen an uns auf das Ranking aus und wie ranken wir Ergebnisse?
Mehr erfahren
*Der Gesamtbetrag beinhaltet geschätzte lokale Steuern & Gebühren, die beim Check-out zu zahlen sind.

Über das Ace Hôtel Travel Fabrègues - A9 Montpellier Sud

Ein Restaurant, Bar/Lounge und Snackbar – das bietet dir dieses Hotel (Rauchen nicht erlaubt). Zum Angebot gehören kostenlose Parkplätze ohne Service und kostenloses WLAN in den öffentlichen Bereichen...

Gut zu wissen

Check-in-Zeit16:00
Check-out-Zeit11:00
Zahlung & StornierungDie Stornierungsbedingungen hängen vom Zimmertyp und Anbieter ab.
Nummer der Rezeption+33 4 67 85 16 76

Vorzüge und Ausstattung bei Ace Hôtel Travel Fabrègues - A9 Montpellier Sud

  • Restaurant
  • Bar/Lounge
  • Gratis WLAN
  • Gratis Parken
  • WLAN in allen Bereichen verfügbar
  • Flachbildfernseher
  • Fernseher
  • Kabel- oder Satellitenfernsehen
  • Toilettenartikel
  • Internet

Bewertungen für Ace Hôtel Travel Fabrègues - A9 Montpellier Sud

7,7
Gut
1388 verifizierte Bewertungen
Großartig
384
Sehr gut
412
Gut
256
Ansprechend
113
In Ordnung
102
Mäßig
46
Schlecht
75
Sortieren:Neueste

Filter

Alle Filter

Filter

Bewertung
Art des Reisenden
Jahreszeit

Bewertung bei Anbietern

Ähnliche Hotels wie Ace Hôtel Travel Fabrègues - A9 Montpellier Sud

Häufig gestellte Fragen zu Buchungen beim Ace Hôtel Travel Fabrègues - A9 Montpellier Sud

  • Ist der Preis im Ace Hôtel Travel Fabrègues - A9 Montpellier Sud vergleichbar mit anderen 3-Sterne-Hotels in Fabrègues?

    Übernachtungen im Ace Hôtel Travel Fabrègues - A9 Montpellier Sud sind für gewöhnlich 22% günstiger als in anderen 3-Sterne-Hotels in Fabrègues. Bei einer Übernachtung im Ace Hôtel Travel Fabrègues - A9 Montpellier Sud solltest du mit einem Preis in Höhe von 69 €/Nacht rechnen. Das gilt als ein guter Preis für ein 3-Sterne-Hotel in Fabrègues.

  • Wie nah ist Ace Hôtel Travel Fabrègues - A9 Montpellier Sud am nächsten Flughafen, Montpellier Méditerranée Flughafen?

    Mit einer Entfernung von 22,4 km zwischen Ace Hôtel Travel Fabrègues - A9 Montpellier Sud und Montpellier Méditerranée Flughafen, dem nächsten Flughafen, beträgt die Fahrtzeit rund 0:17 Std., je nach Verkehrslage. Gehe auf Nummer sicher und behalte den Verkehr rund um Hotel und Flughafen im Auge, da es in einigen Gegenden zu einem erhöhten Verkehrsaufkommen kommen kann. Dies kann deine voraussichtliche Reisezeit beeinflussen.

  • Ist das Ace Hôtel Travel Fabrègues - A9 Montpellier Sud haustierfreundlich?

    Ace Hôtel Travel Fabrègues - A9 Montpellier Sud ist haustierfreundlich. Du kannst dein Haustier gern mitbringen, wenn du im Ace Hôtel Travel Fabrègues - A9 Montpellier Sud übernachtest.

  • Wie lautet die Telefonnummer des Ace Hôtel Travel Fabrègues - A9 Montpellier Sud?

    Du kannst die Rezeption des Ace Hôtel Travel Fabrègues - A9 Montpellier Sud unter +33 4 67 85 16 76 erreichen.

  • Verfügt Ace Hôtel Travel Fabrègues - A9 Montpellier Sud über WLAN?

    Ja, Ace Hôtel Travel Fabrègues - A9 Montpellier Sud verfügt über WLAN für Gäste.

  • Bis wann muss der Check-out im Ace Hôtel Travel Fabrègues - A9 Montpellier Sud erfolgen?

    Bei Ace Hôtel Travel Fabrègues - A9 Montpellier Sud muss der Check-out bis 11:00 erfolgen. Spätere Check-outs können möglicherweise im Voraus mit der Hotelrezeption abgestimmt werden.

  • Wie viel kostet ein Aufenthalt im Ace Hôtel Travel Fabrègues - A9 Montpellier Sud (Fabrègues)?

    43 € beträgt der beste Preis, der kürzlich für ein Zimmer im Ace Hôtel Travel Fabrègues - A9 Montpellier Sud gefunden wurde. Durchschnittlich liegen die Preise bei rund 69 € pro Nacht. Trage deine Reisedaten oben in der Suchmaske ein, um die aktuellen Preise zu erfahren.

  • Gibt es ein Restaurant im Ace Hôtel Travel Fabrègues - A9 Montpellier Sud?

    Es gibt ein Restaurant im Hotel. Wende dich an das Ace Hôtel Travel Fabrègues - A9 Montpellier Sud, um die Öffnungszeiten zu erfahren und wann die letzten Bestellungen des Tages angenommen werden. Außerdem gibt es eine Bar und eine Lounge im Hotel.

  • Verfügt Ace Hôtel Travel Fabrègues - A9 Montpellier Sud über einen Wäschereiservice?

    Ja, Wäschereiservices sind in der Regel im Ace Hôtel Travel Fabrègues - A9 Montpellier Sud (Fabrègues) nutzbar.

  • Bietet das Ace Hôtel Travel Fabrègues - A9 Montpellier Sud barrierefreie Zimmer an?

    Ja, das Ace Hôtel Travel Fabrègues - A9 Montpellier Sud bietet barrierefreie Zimmer für Gäste, die diese benötigen. Überprüfe auf jeden Fall die Angebote auf HotelsCombined, um die aktuelle Verfügbarkeit zu sehen.

Mehr häufige Fragen anzeigen

Millionen Bewertungen

Echte Bewertungen und Beurteilungen von Millionen Gästen, genau wie dir. Buche jetzt deinen perfekten Aufenthalt!

Die besten Hotelangebote

HotelsCombined greift auf über 3 Millionen Hotels und Unterkünfte zurück und sammelt sie an einem Ort, damit du die ideale Unterkunft finden kannst.

Kostenlose Stornierung

Pläne ändern sich – wir verstehen das. Und daher kannst du auf HotelsCombined Hotels und Unterkünfte von Anbietern mit kostenloser Stornierung suchen und buchen

Finde bessere Ergebnisse für deinen Aufenthalt in Ace Hôtel Travel Fabrègues - A9 Montpellier Sud