Design B&B Naarden Vesting

Bed & Breakfast
3 Sterne
Mo 31.8.
-
Di 1.9.
2 Gäste, 1 Zimmer
Angebote ab
128 €
/Günstigste Option: Preis pro Nacht
Vermieter
pro Nacht
128 €
Zimmer
Über
Bewertungen
Ähnliche Hotels
Lage
FAQ

Beste Angebote für das Design B&B Naarden Vesting

Mo 31.8.
-
Di 1.9.
Art der Unterkunft
Buchungslink
Deluxe-Zimmer, kein Bett angegeben
Wie wirken sich Zahlungen an uns auf das Ranking aus und wie ranken wir Ergebnisse?
Mehr erfahren
*Der Gesamtbetrag beinhaltet geschätzte lokale Steuern & Gebühren, die beim Check-out zu zahlen sind.
Unser bester Preisist garantiert

Über das Design B&B Naarden Vesting

Am historischen Naarden-Vesting bietet dieses Design B&B eine luxuriöse Suite mit kostenfreiem WLAN und einem Flachbild-TV. Amsterdam ist 15 Fahrminuten entfernt. Von der Autobahn A1 trennen Sie 5 Aut...

Gut zu wissen

Check-in-Zeit15:00
Check-out-Zeit11:30
Zahlung & StornierungDie Stornierungsbedingungen hängen vom Zimmertyp und Anbieter ab.
Nummer der Rezeption+31 617 238 496

Vorzüge und Ausstattung bei Design B&B Naarden Vesting

  • Whirlpool
  • Gratis WLAN
  • Eigenes Badezimmer
  • Kaffeemaschine
  • Klimaanlage
  • Flachbildfernseher
  • Fernseher
  • Internet
  • Wäschezimmer
  • Haartrockner

Allgemein

  • Weingläser
  • Wasserkocher
  • Radio
  • Extralange Betten (>2 Meter)
  • Familienzimmer
  • Bettwäsche
  • Handtücher
  • Kinderbett/Zusatzbett
  • Feuerlöscher
  • EV-Ladestation
  • Sitzbereich
  • Wäschezimmer
  • Bügelservice
  • Minibar
  • Flachbildfernseher
  • Klappbett
  • Toilettenartikel
  • Blick auf den Garten
  • Beheizter Pool
  • Rauchmelder
  • Holzboden oder Parkett
  • Heizung
  • Dusche
  • Spülmaschine
  • Bügeleisen und -brett
  • Backofen
  • Hypoallergen
  • Whirlpool
  • Steckdose in Bettnähe
  • Sofa
  • Nichtraucherzimmer
  • Küchenartikel
  • Badewanne
  • Whirlpool
  • Herdplatte
  • Seife
  • Parkplätze auf der Straße
  • Haartrockner
  • Frühstück auf dem Zimmer
  • Tee-/Kaffeezubereiter
  • Kabel- oder Satellitenfernsehen
  • Klimaanlage
  • Kühlschrank
  • Federloses Kissen
  • Toilette
  • Toilettenpapier
  • Hochstuhl für Kinder
  • Stadtblick
  • Handtücher/Bettwäsche (kostenpflichtig)
  • Kleiderständer
  • Abfallbehälter
  • Kaffeemaschine
  • Wäschetrockner
  • Fernseher
  • Gratis Parken
  • Schreibtisch
  • Essbereich
  • Esstisch
  • Eigenes Badezimmer
  • Private Anreise/Abreise
  • Kleiderschrank oder Garderobe
  • Küche
  • Eigener Eingang
  • Waschmaschine
  • DVD-Spieler

Aktivitäten

  • Fahrradverleih
  • Golf
  • Radfahren
  • Wassersportmöglichkeiten (vor Ort)

Service

  • Zutritt mit Schlüssel
  • Flughafen-Shuttle (gegen Aufpreis)
  • Shuttleservice (kostenpflichtig)
Alle 72 Ausstattungen anzeigen

Bewertungen für Design B&B Naarden Vesting

8,5
Sehr gut1.051 verifizierte Bewertungen
Keine Bewertungen gefunden. Entferne einige Filter, ändere deine Suchanfrage oder lösche alle Filter, um dir die Bewertungen anzeigen zu lassen.

Ähnliche Hotels wie Design B&B Naarden Vesting

Entdecke Naarden

Beliebteste Sehenswürdigkeiten

Fußweg von 0 Min.

0,0 km

Fußweg von 3 Min.

0,2 km

Fußweg von 4 Min.

0,4 km

Fußweg von 7 Min.

0,5 km

Fußweg von 0 Min.

0,0 km

Fußweg von 3 Min.

0,2 km

Fußweg von 4 Min.

0,4 km

Fußweg von 7 Min.

0,5 km

Nächstgelegene Flughäfen

Häufig gestellte Fragen zu Buchungen beim Design B&B Naarden Vesting

  • Wie lautet die Telefonnummer des Design B&B Naarden Vesting?

    Wende dich bei Fragen zum Hotel oder Aufenthalt an +31 617 238 496.

  • Verfügt Design B&B Naarden Vesting über WLAN?

    Ja, Design B&B Naarden Vesting verfügt über WLAN für Gäste.

  • Bis wann muss der Check-out im Design B&B Naarden Vesting erfolgen?

    Im Design B&B Naarden Vesting kann normalerweise ab 15:00 eingecheckt und vor 11:30 ausgecheckt werden.

  • Verfügt Design B&B Naarden Vesting über einen Wäschereiservice?

    Ja, Wäschereiservices sind in der Regel im Design B&B Naarden Vesting (Naarden) nutzbar. In dieser Unterkunft können Gäste Bügelsets nutzen.

Mehr häufige Fragen anzeigen

Millionen Bewertungen

Echte Bewertungen und Beurteilungen von Millionen Gästen, genau wie dir. Buche jetzt deinen perfekten Aufenthalt!

Die besten Hotelangebote

HotelsCombined greift auf über 3 Millionen Hotels und Unterkünfte zurück und sammelt sie an einem Ort, damit du die ideale Unterkunft finden kannst.

Kostenlose Stornierung

Pläne ändern sich – wir verstehen das. Und daher kannst du auf HotelsCombined Hotels und Unterkünfte von Anbietern mit kostenloser Stornierung suchen und buchen

Finde bessere Ergebnisse für deinen Aufenthalt in Design B&B Naarden Vesting