Villa Alemar Milos - Delmar Collection

Villa
Bewertungskategorie 0
Mo 3.8.
-
Di 4.8.
2 Gäste, 1 Zimmer
Angebote ab
250 €
/Günstigste Option: Preis pro Nacht
Zimmer
Über
Bewertungen
Ähnliche Hotels
Lage
FAQ

Beste Angebote für das Villa Alemar Milos - Delmar Collection

Entdecke die attraktivsten Angebote, die für das Villa Alemar Milos - Delmar Collection verfügbar sind, und erhalte das beste Preis-Leistungsangebot für deine Übernachtung. Die Unterkünfte wurden zuletzt am 27. Juli 2026 aktualisiert.
Mo 3.8.
-
Di 4.8.
Art der Unterkunft
Buchungslink
Queen, 1 Queensize-Bett
Superior-Zimmer, kein Bett angegeben
Superior-Zimmer, kein Bett angegeben
Superior-Zimmer, kein Bett angegeben
Superior-Zimmer, kein Bett angegeben
Deluxe-Zimmer, kein Bett angegeben
Deluxe-Zimmer, kein Bett angegeben
Deluxe-Zimmer, kein Bett angegeben
Deluxe-Zimmer, kein Bett angegeben
Deluxe-Zimmer, kein Bett angegeben
Wie wirken sich Zahlungen an uns auf das Ranking aus und wie ranken wir Ergebnisse?
Mehr erfahren
*Der Gesamtbetrag beinhaltet geschätzte lokale Steuern & Gebühren, die beim Check-out zu zahlen sind.
Unser bester Preisist garantiert

Über das Villa Alemar Milos - Delmar Collection

Entdecke wichtige Informationen, Ausstattungsmerkmale sowie Besonderheiten des Villa Alemar Milos - Delmar Collection und erfahre so, was du während deines Aufenthalts erwarten kannst. Die Informationen zu dieser Unterkunft wurden zuletzt am 27. Juli 2026 aktualisiert.
In Milos heißt dich diese Villa herzlich willkommen. Es gibt praktische Parkplätze in der Nähe, sodass du dein Auto stehen lassen und die wenigen Minuten hierher laufen kannst: Strand von Apollonia un...

Gut zu wissen

Check-in-Zeit15:00
Check-out-Zeit11:00
Zahlung & StornierungDie Stornierungsbedingungen hängen vom Zimmertyp und Anbieter ab.
Lizenznummer: 1172Κ032Α0006901

Vorzüge und Ausstattung bei Villa Alemar Milos - Delmar Collection

Eine umfassende Liste der auf dem Gelände, im Gebäude selbst und auf dem Zimmer angebotenen Ausstattung, die du im Villa Alemar Milos - Delmar Collection finden wirst
  • Eigener Pool
  • Küche
  • Kochnische
  • Terrasse/Innenhof
  • Balkon
  • Essbereich im Freien
  • Klimaanlage
  • Kaffeemaschine
  • Wäschezimmer
  • Bettwäsche

Wesentliches

  • Gratis WLAN
  • WLAN in allen Bereichen verfügbar
  • Internet
  • Bettwäsche
  • Handtücher
  • Ventilator
  • Feuerlöscher
  • Toilettenartikel
  • Shampoo
  • Heizung
  • Adapter
  • Seife
  • Klimaanlage
  • Abfallbehälter

Services und Annehmlichkeiten

  • Mietwagen
  • Weckdienst
  • Concierge-Service
  • Schließfach
  • Zimmerservice
  • Tourschalter
  • Zutritt mit Schlüssel
  • Express Check-out
  • Flasche Wasser
  • Private Anreise/Abreise
  • 24-Stunden-Rezeption

Küche

  • Weingläser
  • Wasserkocher
  • Mikrowelle
  • Küchenartikel
  • Herdplatte
  • Kühlschrank
  • Kaffeemaschine
  • Küche
  • Kochnische

Allgemein

  • Familienzimmer
  • Sitzbereich
  • Hausschuhe
  • Verbindungszimmer verfügbar
  • Sofa
  • Schalldämmung
  • Telefon
  • Poolblick
  • Gepäckaufbewahrung

Barrierefreiheit

  • Gesamte Wohneinheit im Erdgeschoss
  • Nichtraucherzimmer vorhanden
  • Tiere auf Anfrage erlaubt. Gegebenenfalls fallen Gebühren an.
  • Hypoallergenes Kissen
  • Federloses Kissen
  • Obere Etagen über Treppen zugänglich
  • Eigener Eingang

Bad

  • Dusche
  • Zusätzliches Badezimmer
  • Haartrockner
  • Toilette
  • Toilettenpapier
  • Eigenes Badezimmer
  • Begehbare Dusche

Medien und Unterhaltung

  • Radio
  • Flachbildfernseher
  • Kabel- oder Satellitenfernsehen
  • Fernseher

Außentisch

  • Terrasse/Innenhof
  • Balkon
  • Essbereich im Freien
  • Gartenmöbel

Wäscherei

  • Wäschezimmer
  • Bügelservice
  • Wäscheservice
  • Bügeleisen und -brett

Schlafzimmer

  • Steckdose in Bettnähe
  • Schlafcouch
  • Kleiderständer
  • Kleiderschrank oder Garderobe

Gesundheit und Sicherheit

  • Tägliche Reinigung
  • Erste-Hilfe-Kasten
  • Videoüberwachung in öffentlichen Bereichen
  • Mosquitonetz

Familienfreundlich

  • Babysitting oder Kinderbetreuung
  • Kinderbett/Zusatzbett
  • Sicherheitsgitter für Kleinkinder
  • Hochstuhl für Kinder

Parken und Transport

  • Parkmöglichkeiten
  • Flughafen-Shuttle (gegen Aufpreis)
  • Shuttleservice (kostenpflichtig)

Restaurants

  • Frühstück auf dem Zimmer
  • Speisen können in die Unterkunft geliefert werden
  • Esstisch

Arbeitsbereich

  • Fax/Kopierer
  • Laptopsafe

Pool

  • Eigener Pool
  • Pooltücher

Aktivitäten

  • Fahrradverleih

Bewertungen für Villa Alemar Milos - Delmar Collection

Lies Rezensionen und Empfehlungen aus erster Hand von Gästen, die im Villa Alemar Milos - Delmar Collection übernachtet haben und Einblick in ihre Erfahrungen geben. Reisende haben bislang 498 Rezensionen für das Villa Alemar Milos - Delmar Collection hinterlassen. Die Rezensionsdaten wurden zuletzt am 27. Juli 2026 aktualisiert.
9,4
Großartig
498 verifizierte Bewertungen
Großartig
418
Sehr gut
38
Gut
24
Ansprechend
10
In Ordnung
4
Mäßig
1
Schlecht
3
Sortieren:Neueste

Filter

Alle Filter

Filter

Bewertung
Art des Reisenden
Jahreszeit

Bewertung bei Anbietern

Ähnliche Hotels wie Villa Alemar Milos - Delmar Collection

Entdecke weitere Unterkünfte in Plaka, die ein ähnliches Erlebnis und Ambiente wie das Villa Alemar Milos - Delmar Collection bieten. Insgesamt gibt es 186 Hotels für Reisende in Plaka. Die Preisdaten wurden zuletzt am 27. Juli 2026 aktualisiert.

Entdecke Plaka

Das Villa Alemar Milos - Delmar Collection befindet sich an der Adresse im Viertel von Plaka. Die Daten zu beliebten Sehenswürdigkeiten wurden zuletzt am 27. Juli 2026 aktualisiert.
Der genaue Ort wird nach der Buchung bekannt gegeben.

Beliebteste Sehenswürdigkeiten

  • Catacombs of Milos9.8 km

Häufig gestellte Fragen zu Buchungen beim Villa Alemar Milos - Delmar Collection

Finde Antworten auf häufig gestellte Fragen zu Reservierungen, Ausstattung, Richtlinien und weiteren Punkten zur Buchung eines Aufenthalts im Villa Alemar Milos - Delmar Collection. Die FAQ wurden zuletzt am 27. Juli 2026 aktualisiert.

  • Wie nah ist Villa Alemar Milos - Delmar Collection am nächsten Flughafen, Paleochori Milos Flughafen?

    Ohne Verkehr dauert eine Fahrt von 13,8 km zwischen Villa Alemar Milos - Delmar Collection und Paleochori Milos Flughafen (dem nächsten Flughafen) gewöhnlich nur 0:10 Std.. Wenn du in einer Metropolregion übernachtest, kann sich deine Fahrzeit aufgrund des erhöhten Verkehrsaufkommens erhöhen.

  • Wie kommen Gäste am besten vom Paleochori Milos Flughafen nach Villa Alemar Milos - Delmar Collection?

    Für die größtmögliche Freiheit in deinem Plaka-Urlaub, erwäge einen Mietwagen für 60 €/Tag. Du kannst den Wagen am Villa Alemar Milos - Delmar Collection parken. Das Hotel verfügt über Parkplätze für Hotelgäste. Apps für Mitfahrgelegenheiten und Taxis sind nach wie vor eine gängige Transportvariante für Gäste des Villa Alemar Milos - Delmar Collection. Diese Optionen sind meist die kosteneffizienteste Beförderungsvariante bei einen Aufenthalt in Plaka.

  • Ist das Villa Alemar Milos - Delmar Collection haustierfreundlich?

    Villa Alemar Milos - Delmar Collection heißt die meisten Haustiere gern willkommen.

  • Verfügt Villa Alemar Milos - Delmar Collection über WLAN?

    Ja, Villa Alemar Milos - Delmar Collection verfügt über WLAN für Gäste.

  • Bis wann muss der Check-out im Villa Alemar Milos - Delmar Collection erfolgen?

    Im Villa Alemar Milos - Delmar Collection kann normalerweise ab 15:00 eingecheckt und vor 11:00 ausgecheckt werden.

  • Wie viel kostet ein Aufenthalt im Villa Alemar Milos - Delmar Collection (Plaka)?

    Im Durchschnitt haben Gäste 745 € pro Nacht bezahlt, um im Villa Alemar Milos - Delmar Collection zu übernachten. Einige Nutzer haben aber auch Zimmer für günstige 97 € pro Nacht gefunden. Trage deine Reisedaten oben in der Suchmaske ein, um die verfügbaren Preise für deinen Aufenthalt zu finden.

  • Verfügt Villa Alemar Milos - Delmar Collection über einen Wäschereiservice?

    Diese Unterkunft bietet einen Wäschereiservice an. Es gibt zudem Bügeleisen (und Bügelbretter) in der Unterkunft.

Mehr häufige Fragen anzeigen

Millionen Bewertungen

Echte Bewertungen und Beurteilungen von Millionen Gästen, genau wie dir. Buche jetzt deinen perfekten Aufenthalt!

Die besten Hotelangebote

HotelsCombined greift auf über 3 Millionen Hotels und Unterkünfte zurück und sammelt sie an einem Ort, damit du die ideale Unterkunft finden kannst.

Kostenlose Stornierung

Pläne ändern sich – wir verstehen das. Und daher kannst du auf HotelsCombined Hotels und Unterkünfte von Anbietern mit kostenloser Stornierung suchen und buchen

Finde bessere Ergebnisse für deinen Aufenthalt in Villa Alemar Milos - Delmar Collection