Apartment

Couleur St Martin

Bewertungskategorie 0
8,6
Hervorragend
basierend auf 109 Bewertungen
109 verifizierte Bewertungen
Mi 28.10.
-
Do 29.10.
2 Gäste, 1 Zimmer
Vermieter
Anbieter für Couleur St Martin
Anbieter für Couleur St Martin
Anbieter für Couleur St Martin
Zimmer
Über
Bewertungen
Ähnliche Hotels
Lage
FAQ

Beste Angebote für das Couleur St Martin

Mi 28.10.
-
Do 29.10.

Über das Couleur St Martin

Renovierte Wohnung mit 2 Zimmer von 39 m² im dritten Stock ohne Aufzug mit Blick auf Hof und Straße.
Die Wohnung besteht aus:
- Eintritt: Enthält die voll ausgestattete Küche mit Mikrowelle, Bac...

Gut zu wissen

Check-in-Zeit14:00
Check-out-Zeit11:00
Zahlung & StornierungDie Stornierungsbedingungen hängen vom Zimmertyp und Anbieter ab.
Lizenznummer: 7510314162695

Vorzüge und Ausstattung bei Couleur St Martin

  • Küche
  • Kaffeemaschine
  • Waschmaschine
  • Bettwäsche
  • Handtücher
  • Fernseher
  • Internet
  • Haartrockner
  • Kinderbett/Zusatzbett
  • Kabel- oder Satellitenfernsehen

Allgemein

  • Nichtraucherzimmer
  • Wasserkocher
  • Küchenartikel
  • Haartrockner
  • Bettwäsche
  • Handtücher
  • Kinderbett/Zusatzbett
  • Tee-/Kaffeezubereiter
  • Kabel- oder Satellitenfernsehen
  • Wasserkocher
  • Toaster
  • Kühlschrank
  • Heizung
  • Dusche
  • Spülmaschine
  • Bügeleisen und -brett
  • Kaffeemaschine
  • Backofen
  • Fernseher
  • Mikrowelle
  • Eigenes Badezimmer
  • Küche
  • Waschmaschine
  • DVD-Spieler
Alle 24 Ausstattungen anzeigen

Bewertungen für Couleur St Martin

8,6
Sehr gut109 verifizierte Bewertungen
Keine Bewertungen gefunden. Entferne einige Filter, ändere deine Suchanfrage oder lösche alle Filter, um dir die Bewertungen anzeigen zu lassen.

Ähnliche Hotels wie Couleur St Martin

Entdecke 3. Arrondissement in Paris

Beliebteste Sehenswürdigkeiten

Fußweg von 14 Min.

1,1 km

Fußweg von 15 Min.

1,2 km

Fußweg von 18 Min.

1,5 km

Fahrt von 12 Min.

4,2 km

Fahrt von 10 Min.

3,4 km

Fußweg von 14 Min.

1,1 km

Fußweg von 15 Min.

1,2 km

Fußweg von 18 Min.

1,5 km

Fahrt von 12 Min.

4,2 km

Fahrt von 10 Min.

3,4 km

Öffentliche Verkehrsmittel

Fahrt von 10 Min.

3,6 km

Fahrt von 10 Min.

3,6 km

Mietwagen

52 € durchschnittlich pro Tag

Nächstgelegene Flughäfen

Fahrt von 37 Min.

19,8 km

Fahrt von 29 Min.

19,9 km

Fahrt von 34 Min.

28,5 km

Fahrt von 1 Std. 16 Min.

80,6 km

Fahrt von 37 Min.

19,8 km

Fahrt von 29 Min.

19,9 km

Fahrt von 34 Min.

28,5 km

Fahrt von 1 Std. 16 Min.

80,6 km

  • Wie weit sind Couleur St Martin und Musee de Montmarte voneinander entfernt?

    Couleur St Martin ist eine tolle Unterkunft, wenn du Musee de Montmarte sehen möchtest. Die Entfernung beträgt lediglich 2,9 km.

  • Liegt das Couleur St Martin nahe der Sehenswürdigkeit Accorhotels Arena?

    Accorhotels Arena ist ebenfalls eine beliebte Sehenswürdigkeit in Paris. Vom 3,3 km beträgt die Entfernung lediglich Couleur St Martin.

Häufig gestellte Fragen zu Buchungen beim Couleur St Martin

  • Wie nah ist Couleur St Martin am nächsten Flughafen, Paris-Charles-de-Gaulle Flughafen?

    Die Entfernung zwischen dem nächsten Flughafen, Paris-Charles-de-Gaulle Flughafen, und Couleur St Martin beträgt 35,5 km und die voraussichtliche Fahrzeit beläuft sich auf etwa 0:27 Std.. Deine Fahrzeit zwischen den beiden Orten kann variieren, abhängig von der Tageszeit und dem Verkehr in dieser Gegend.

  • Wie kommen Gäste am besten vom Paris-Charles-de-Gaulle Flughafen nach Couleur St Martin?

    Ein Taxi oder eine Mitfahrgelegenheit vom nächstgelegenen Flughafen Paris-Charles-de-Gaulle Flughafen zum Hotel zu nutzen, ist häufig die kosteneffizienteste Variante.

  • Wie nah ist Couleur St Martin am Stadtzentrum von Paris?

    Couleur St Martin liegt 0,1 km vom Zentrum von Sainte-Avoye, Paris entfernt. Von Couleur St Martin erreichst du weitere beliebte Sehenswürdigkeiten leicht, darunter Cité Internationale Universitaire de Paris.

  • Verfügt Couleur St Martin über WLAN?

    Ja, Couleur St Martin verfügt über WLAN für Gäste.

  • Bis wann muss der Check-out im Couleur St Martin erfolgen?

    Im Couleur St Martin kann normalerweise ab 14:00 eingecheckt und vor 11:00 ausgecheckt werden.

  • Wie viel kostet ein Aufenthalt im Couleur St Martin (Paris)?

    Die Zimmerpreise im Couleur St Martin hängen von deinem Reisedatum, dem Zimmertyp und der Verfügbarkeit ab. Kürzliche gefundene Preise liegen bei durchschnittlich 263 €/Nacht, wobei die besten Angebote bereits bei 175 €/Nacht beginnen. Wenn du die aktuellen Angebote ansehen möchtest, trage deine Reisedaten oben in der Suchmaske ein.

  • In welcher Gegend von Paris befindet sich das Couleur St Martin?

    Couleur St Martin befindet sich im Viertel 3. Arrondissement von Paris. Verwende die Karte auf dieser Seite, um nachzuvollziehen, wo das Couleur St Martin innerhalb von Paris liegt.

  • Wie weit sind Couleur St Martin und Musee de Montmarte voneinander entfernt?

    Couleur St Martin ist eine tolle Unterkunft, wenn du Musee de Montmarte sehen möchtest. Die Entfernung beträgt lediglich 2,9 km.

  • Liegt das Couleur St Martin nahe der Sehenswürdigkeit Accorhotels Arena?

    Accorhotels Arena ist ebenfalls eine beliebte Sehenswürdigkeit in Paris. Vom 3,3 km beträgt die Entfernung lediglich Couleur St Martin.

Mehr häufige Fragen anzeigen

Millionen Bewertungen

Echte Bewertungen und Beurteilungen von Millionen Gästen, genau wie dir. Buche jetzt deinen perfekten Aufenthalt!

Die besten Hotelangebote

HotelsCombined greift auf über 3 Millionen Hotels und Unterkünfte zurück und sammelt sie an einem Ort, damit du die ideale Unterkunft finden kannst.

Kostenlose Stornierung

Pläne ändern sich – wir verstehen das. Und daher kannst du auf HotelsCombined Hotels und Unterkünfte von Anbietern mit kostenloser Stornierung suchen und buchen

Finde bessere Ergebnisse für deinen Aufenthalt in Couleur St Martin