Chokhi Dhani - The Ethnic 5-Star Deluxe Resort- Jaipur

Resort
4 Sterne
Sa 1.8.
-
So 2.8.
2 Gäste, 1 Zimmer
Angebote ab
123 €
/Günstigste Option: Preis pro Nacht
Zimmer
Über
Bewertungen
Ähnliche Hotels
Lage
FAQ

Beste Angebote für das Chokhi Dhani - The Ethnic 5-Star Deluxe Resort- Jaipur

Entdecke die attraktivsten Angebote, die für das Chokhi Dhani - The Ethnic 5-Star Deluxe Resort- Jaipur verfügbar sind, und erhalte das beste Preis-Leistungsangebot für deine Übernachtung. Die Unterkünfte wurden zuletzt am 25. Juli 2026 aktualisiert.
Sa 1.8.
-
So 2.8.
Executive-Zimmer, kein Bett angegeben
123 €
pro Nacht mit Mehrwertsteuer
Executive-Zimmer, kein Bett angegeben
136 €
pro Nacht mit Mehrwertsteuer
Wie wirken sich Zahlungen an uns auf das Ranking aus und wie ranken wir Ergebnisse?
Mehr erfahren
*Der Gesamtbetrag beinhaltet geschätzte lokale Steuern & Gebühren, die beim Check-out zu zahlen sind.
Unser bester Preisist garantiert

Über das Chokhi Dhani - The Ethnic 5-Star Deluxe Resort- Jaipur

Entdecke wichtige Informationen, Ausstattungsmerkmale sowie Besonderheiten des Chokhi Dhani - The Ethnic 5-Star Deluxe Resort- Jaipur und erfahre so, was du während deines Aufenthalts erwarten kannst. Die Informationen zu dieser Unterkunft wurden zuletzt am 25. Juli 2026 aktualisiert.
3 Restaurants, Wellnessbereich und Außenpool – all das bietet dieses Resort (Rauchen nicht erlaubt). Zum Angebot gehören ein kostenloser Parkservice, kostenloses WLAN in den öffentlichen Bereichen und...

Gut zu wissen

Check-in-Zeit15:00
Check-out-Zeit12:00
Zahlung & StornierungDie Stornierungsbedingungen hängen vom Zimmertyp und Anbieter ab.
Nummer der Rezeption+91 141 306 3555

Vorzüge und Ausstattung bei Chokhi Dhani - The Ethnic 5-Star Deluxe Resort- Jaipur

Eine umfassende Liste der auf dem Gelände, im Gebäude selbst und auf dem Zimmer angebotenen Ausstattung, die du im Chokhi Dhani - The Ethnic 5-Star Deluxe Resort- Jaipur finden wirst
  • Außenpool
  • Restaurant
  • Zimmerservice
  • Gratis WLAN
  • Kaffeemaschine
  • Business Center
  • Toilettenartikel
  • Pool für Kinder
  • Flughafen-Shuttle
  • Tagungs-/Banketträume

Services und Annehmlichkeiten

  • Business Center
  • Express Check-out
  • Geldwechsel
  • Tagungs-/Banketträume
  • Zimmerservice
  • 24-Stunden-Rezeption

Restaurants

  • Restaurant
  • Wasserkocher
  • Minibar
  • Kühlschrank
  • Kaffeemaschine

Wesentliches

  • Gratis WLAN
  • Internet
  • Klimaanlage
  • Toilettenartikel
  • Heizung

Wäscherei

  • Wäschezimmer
  • Wäscheservice
  • Bügeleisen und -brett

Aktivitäten

  • Spielzimmer
  • Billardtisch
  • Unterhaltung am Abend

Familienfreundlich

  • Babysitting oder Kinderbetreuung
  • Spielplatz
  • Pool für Kinder

Parken und Transport

  • Parkmöglichkeiten
  • Flughafen-Shuttle

Medien und Unterhaltung

  • Bibliothek
  • Bücher

Allgemein

  • Hausschuhe
  • Gepäckaufbewahrung

Gesundheit und Sicherheit

  • Tägliche Reinigung
  • Safe

Bad

  • Haartrockner

Außentisch

  • Garten

Arbeitsbereich

  • Schreibtisch

Fitness

  • Indoor-Tennis

Pool

  • Außenpool

Bewertungen für Chokhi Dhani - The Ethnic 5-Star Deluxe Resort- Jaipur

Lies Rezensionen und Empfehlungen aus erster Hand von Gästen, die im Chokhi Dhani - The Ethnic 5-Star Deluxe Resort- Jaipur übernachtet haben und Einblick in ihre Erfahrungen geben. Reisende haben bislang 270 Rezensionen für das Chokhi Dhani - The Ethnic 5-Star Deluxe Resort- Jaipur hinterlassen. Die Rezensionsdaten wurden zuletzt am 25. Juli 2026 aktualisiert.
7,7
Gut
270 verifizierte Bewertungen
Großartig
119
Sehr gut
43
Gut
35
Ansprechend
21
In Ordnung
19
Mäßig
9
Schlecht
24
Sortieren:Neueste

Filter

Alle Filter

Filter

Bewertung
Art des Reisenden
Jahreszeit

Bewertung bei Anbietern

Ähnliche Hotels wie Chokhi Dhani - The Ethnic 5-Star Deluxe Resort- Jaipur

Entdecke weitere Unterkünfte in Jaipur, die ein ähnliches Erlebnis und Ambiente wie das Chokhi Dhani - The Ethnic 5-Star Deluxe Resort- Jaipur bieten. Insgesamt gibt es 4.411 Hotels für Reisende in Jaipur. Die Preisdaten wurden zuletzt am 25. Juli 2026 aktualisiert.

Entdecke Jaipur

Das Chokhi Dhani - The Ethnic 5-Star Deluxe Resort- Jaipur befindet sich an der Adresse 12th Mile, Tonk Road im Viertel von Jaipur. Die Daten zu beliebten Sehenswürdigkeiten wurden zuletzt am 25. Juli 2026 aktualisiert.
Lage von Chokhi Dhani - The Ethnic 5-Star Deluxe Resort- Jaipur: 12th Mile, Tonk Road

Beliebteste Sehenswürdigkeiten

  • Birla Temple14.1 km
  • Sawai Mansingh Stadium14.5 km
  • Sisodia Rani Palace and Garden14.9 km
  • Birla Auditorium15.9 km
  • Albert Hall Museum16.2 km
  • Jaipur City Centre16.2 km
  • Jaipur Zoo16.2 km
  • Civil Line Park16.6 km
  • Galta-Monkey Palace16.7 km
  • Bapu Bazar16.9 km
  • Johri Bazar17.3 km
  • Kareng Ghar17.4 km

Häufig gestellte Fragen zu Buchungen beim Chokhi Dhani - The Ethnic 5-Star Deluxe Resort- Jaipur

Finde Antworten auf häufig gestellte Fragen zu Reservierungen, Ausstattung, Richtlinien und weiteren Punkten zur Buchung eines Aufenthalts im Chokhi Dhani - The Ethnic 5-Star Deluxe Resort- Jaipur. Die FAQ wurden zuletzt am 25. Juli 2026 aktualisiert.

  • Ist der Preis im Chokhi Dhani - The Ethnic 5-Star Deluxe Resort- Jaipur vergleichbar mit anderen 4-Sterne-Hotels in Jaipur?

    Das Chokhi Dhani - The Ethnic 5-Star Deluxe Resort- Jaipur liegt durchschnittlich unter dem Preis eines 4-Sterne-Hotels in Jaipur. Du kannst im Schnitt mit einem Preis in Höhe von 68 € pro Nacht in Jaipur rechnen. Im Chokhi Dhani - The Ethnic 5-Star Deluxe Resort- Jaipur kannst du ab 63 € pro Nacht übernachten. Das ist 7% günstiger als der Durchschnittspreis pro Nacht in Jaipur.

  • Wie nah ist Chokhi Dhani - The Ethnic 5-Star Deluxe Resort- Jaipur am nächsten Flughafen, Jaipur Flughafen?

    Mit einer Entfernung von 10,9 km zwischen Chokhi Dhani - The Ethnic 5-Star Deluxe Resort- Jaipur und Jaipur Flughafen, dem nächsten Flughafen, beträgt die Fahrtzeit rund 0:08 Std., je nach Verkehrslage. Gehe auf Nummer sicher und behalte den Verkehr rund um Hotel und Flughafen im Auge, da es in einigen Gegenden zu einem erhöhten Verkehrsaufkommen kommen kann. Dies kann deine voraussichtliche Reisezeit beeinflussen.

  • Gibt es einen Pool im Chokhi Dhani - The Ethnic 5-Star Deluxe Resort- Jaipur?

    Ja. Viele Gäste, die in Jaipur Urlaub machen, suchen nach einem Hotel mit Pool. Das Chokhi Dhani - The Ethnic 5-Star Deluxe Resort- Jaipur hat einen Pool im Haus, den Gäste nutzen können. Beachte jedoch, dass die meisten Hotels Regeln für die Poolnutzung haben.

  • Wie lautet die Telefonnummer des Chokhi Dhani - The Ethnic 5-Star Deluxe Resort- Jaipur?

    Bei weiteren Fragen zu deiner Reservierung im Chokhi Dhani - The Ethnic 5-Star Deluxe Resort- Jaipur, wende dich an +91 141 306 3555.

  • Verfügt Chokhi Dhani - The Ethnic 5-Star Deluxe Resort- Jaipur über WLAN?

    Ja, Chokhi Dhani - The Ethnic 5-Star Deluxe Resort- Jaipur verfügt über WLAN für Gäste.

  • Bis wann muss der Check-out im Chokhi Dhani - The Ethnic 5-Star Deluxe Resort- Jaipur erfolgen?

    Bei Chokhi Dhani - The Ethnic 5-Star Deluxe Resort- Jaipur muss der Check-out bis 12:00 erfolgen. Spätere Check-outs können möglicherweise im Voraus mit der Hotelrezeption abgestimmt werden.

  • Wie viel kostet ein Aufenthalt im Chokhi Dhani - The Ethnic 5-Star Deluxe Resort- Jaipur (Jaipur)?

    Die Preise im Chokhi Dhani - The Ethnic 5-Star Deluxe Resort- Jaipur hängen davon ab, wann du reisen möchtest und welche Art von Zimmer du benötigst. Der durchschnittliche Preis für ein Zimmer beträgt 63 € pro Nacht, wobei einige Nutzer bereits Zimmer für günstige 52 € gefunden haben. Trage dein Reisedatum oben in der Suchmaske ein, um die Preise zu prüfen.

  • Gibt es ein Restaurant im Chokhi Dhani - The Ethnic 5-Star Deluxe Resort- Jaipur?

    Ja. Chokhi Dhani - The Ethnic 5-Star Deluxe Resort- Jaipur verfügt über ein Restaurant.

  • Verfügt Chokhi Dhani - The Ethnic 5-Star Deluxe Resort- Jaipur über einen Wäschereiservice?

    Diese Unterkunft bietet einen Wäschereiservice an. Es gibt außerdem ein Bügeleisen und ein Bügelbrett in der Unterkunft.

  • Welcher Monat ist für einen Aufenthalt im Chokhi Dhani - The Ethnic 5-Star Deluxe Resort- Jaipur am günstigsten?

    Für die besten Chancen, Geld bei deiner Reservierung im Chokhi Dhani - The Ethnic 5-Star Deluxe Resort- Jaipur- zu sparen, könntest du einen Aufenthalt im Mai in Betracht ziehen. Dann sind die Preise in der Regel am niedrigsten (11 €).

Mehr häufige Fragen anzeigen

Millionen Bewertungen

Echte Bewertungen und Beurteilungen von Millionen Gästen, genau wie dir. Buche jetzt deinen perfekten Aufenthalt!

Die besten Hotelangebote

HotelsCombined greift auf über 3 Millionen Hotels und Unterkünfte zurück und sammelt sie an einem Ort, damit du die ideale Unterkunft finden kannst.

Kostenlose Stornierung

Pläne ändern sich – wir verstehen das. Und daher kannst du auf HotelsCombined Hotels und Unterkünfte von Anbietern mit kostenloser Stornierung suchen und buchen

Finde bessere Ergebnisse für deinen Aufenthalt in Chokhi Dhani - The Ethnic 5-Star Deluxe Resort- Jaipur