Chambre d'Hotes Beesel

Gästehaus
1 Stern
Do 3.9.
-
Fr 4.9.
2 Gäste, 1 Zimmer
Vermieter
Anbieter für Chambre d'Hotes Beesel
Anbieter für Chambre d'Hotes Beesel
Anbieter für Chambre d'Hotes Beesel
Zimmer
Über
Bewertungen
Ähnliche Hotels
Lage
FAQ

Beste Angebote für das Chambre d'Hotes Beesel

Do 3.9.
-
Fr 4.9.

Über das Chambre d'Hotes Beesel

Chambre d'Hotes Beesel verfügt über 4 friedliche Zimmer und bietet einen Außenpool. Die Einrichtung ist auch nur wenige Gehminuten von Beesels beliebtesten Attraktionen und Wahrzeichen entfernt.

Gut zu wissen

Check-in-Zeit16:00
Check-out-Zeit11:00
Zahlung & StornierungDie Stornierungsbedingungen hängen vom Zimmertyp und Anbieter ab.
Nummer der Rezeption+31 639 011 884

Vorzüge und Ausstattung bei Chambre d'Hotes Beesel

  • Wäscheservice
  • Wäschezimmer
  • Haartrockner
  • Babysitting oder Kinderbetreuung
  • Safe
  • Geschenkartikelgeschäft
  • Fahrradverleih
  • Gepäckaufbewahrung

Wäscherei

  • Wäschezimmer
  • Wäscheservice

Aktivitäten

  • Geschenkartikelgeschäft
  • Fahrradverleih

Bad

  • Haartrockner

Allgemein

  • Gepäckaufbewahrung

Gesundheit und Sicherheit

  • Safe

Familienfreundlich

  • Babysitting oder Kinderbetreuung

Bewertungen für Chambre d'Hotes Beesel

9,2
Großartig
405 verifizierte Bewertungen
Großartig
308
Sehr gut
59
Gut
30
Ansprechend
3
In Ordnung
3
Mäßig
1
Schlecht
1
Sortieren:Neueste

Zeige Bewertungen zu folgenden Themen an:

Filter

Alle Filter

Filter

Bewertung
Art des Reisenden
Jahreszeit

Bewertung bei Anbietern

Ähnliche Hotels wie Chambre d'Hotes Beesel

Häufig gestellte Fragen zu Buchungen beim Chambre d'Hotes Beesel

  • Wie lautet die Telefonnummer des Chambre d'Hotes Beesel?

    Die beste Kontaktmöglichkeit für das Chambre d'Hotes Beesel ist ein Anruf unter +31 639 011 884.

  • Bis wann muss der Check-out im Chambre d'Hotes Beesel erfolgen?

    Bis 11:00 muss der Check-out im Chambre d'Hotes Beesel erfolgen. Ein späterer Check-out ist möglicherweise erlaubt, muss aber zuvor mit dem Hotel abgestimmt werden.

  • Verfügt Chambre d'Hotes Beesel über einen Wäschereiservice?

    Diese Unterkunft bietet einen Wäschereiservice an.

Millionen Bewertungen

Echte Bewertungen und Beurteilungen von Millionen Gästen, genau wie dir. Buche jetzt deinen perfekten Aufenthalt!

Die besten Hotelangebote

HotelsCombined greift auf über 3 Millionen Hotels und Unterkünfte zurück und sammelt sie an einem Ort, damit du die ideale Unterkunft finden kannst.

Kostenlose Stornierung

Pläne ändern sich – wir verstehen das. Und daher kannst du auf HotelsCombined Hotels und Unterkünfte von Anbietern mit kostenloser Stornierung suchen und buchen

Finde bessere Ergebnisse für deinen Aufenthalt in Chambre d'Hotes Beesel