Gästehaus

Bohol Hotel

2 Sterne
5,9
OK
basierend auf 415 Bewertungen
415 verifizierte Bewertungen
Sa 3.10.
-
So 4.10.
2 Gäste, 1 Zimmer
Vermieter
Anbieter für Bohol Hotel
Anbieter für Bohol Hotel
Anbieter für Bohol Hotel
Zimmer
Über
Bewertungen
Ähnliche Hotels
Lage
FAQ

Beste Angebote für das Bohol Hotel

Sa 3.10.
-
So 4.10.

Über das Bohol Hotel

Dieses Hotel befindet sich in Tsim Sha Tsui, nur einen kurzen Spaziergang vom Uhrturm, dem Fähranleger Tsim Sha Tsui und der Avenue of Stars entfernt. Gäste können außerdem den kostenlosen Internet-Zu...

Gut zu wissen

Check-in-Zeit14:00
Check-out-Zeit11:00
Zahlung & StornierungDie Stornierungsbedingungen hängen vom Zimmertyp und Anbieter ab.
Nummer der Rezeption+852 3104 1652

Vorzüge und Ausstattung bei Bohol Hotel

  • Zimmerservice
  • Gratis WLAN
  • Haartrockner
  • 24-Stunden-Rezeption
  • Safe
  • Aufzug
  • Raucherbereich
  • Gepäckaufbewahrung

Bewertungen für Bohol Hotel

5,9
In Ordnung
415 verifizierte Bewertungen
Großartig
47
Sehr gut
46
Gut
61
Ansprechend
45
In Ordnung
69
Mäßig
46
Schlecht
101
Sortieren:Neueste

Filter

Alle Filter

Filter

Bewertung
Art des Reisenden
Jahreszeit

Bewertung bei Anbietern

Ähnliche Hotels wie Bohol Hotel

Entdecke Distrikt Yau Tsim Mong in Hongkong

Lage von Bohol Hotel: Flat 6d-3

Beliebteste Sehenswürdigkeiten

  • Chungking Mansions50 m
  • Nathan Road53 m
  • Tsim Sha Tsui Station137 m
  • Avenue of Stars398 m
  • The Harbourside1.3 km
  • Sorrento1.5 km
  • Hong Kong Convention and Exhibition Centre1.6 km
  • Victoria Harbour1.7 km
  • Zentralplatz1.9 km
  • International Finance Centre1.9 km
  • Macau Ferry Terminal2.3 km
  • Langham Place Shopping Mall2.4 km
  • Wie weit sind Bohol Hotel und Tsim Sha Tsui Clock Tower voneinander entfernt?

    Das Bohol Hotel ist fußläufig (0,4 km) von der Sehenswürdigkeit Tsim Sha Tsui Clock Tower (Hongkong) erreichbar.

Häufig gestellte Fragen zu Buchungen beim Bohol Hotel

  • Ist der Preis im Bohol Hotel vergleichbar mit anderen 2-Sterne-Hotels in Hongkong?

    In Hongkong kosten 2-Sterne-Hotels durchschnittlich 85 €/Nacht. Im Schnitt ist eine Nacht im Bohol Hotel 58% günstiger als der Durchschnittspreis in der Gegend. Du kannst im Bohol Hotel nämlich schon für 36 €/Nacht übernachten. Das ist ein tolles Angebot für Nutzer von HotelsCombined, die Hongkong erkunden wollen.

  • Wie nah ist Bohol Hotel am nächsten Flughafen, Hongkong Flughafen?

    Mit einer Entfernung von 42,1 km zwischen Bohol Hotel und Hongkong Flughafen, dem nächsten Flughafen, beträgt die Fahrtzeit rund 0:32 Std., je nach Verkehrslage. Gehe auf Nummer sicher und behalte den Verkehr rund um Hotel und Flughafen im Auge, da es in einigen Gegenden zu einem erhöhten Verkehrsaufkommen kommen kann. Dies kann deine voraussichtliche Reisezeit beeinflussen.

  • Wie nah ist Bohol Hotel am Stadtzentrum von Hongkong?

    Bohol Hotel liegt 0,2 km vom Zentrum von Kowloon in Hongkong entfernt. Besuche doch Nina Towers, eine beliebte Sehenswürdigkeit, die du von Bohol Hotel aus mit verschiedenen Transportmitteln erreichst.

  • Wie lautet die Telefonnummer des Bohol Hotel?

    Die beste Kontaktmöglichkeit für das Bohol Hotel ist ein Anruf unter +852 3104 1652.

  • Verfügt Bohol Hotel über WLAN?

    Ja, Bohol Hotel verfügt über WLAN für Gäste.

  • Bis wann muss der Check-out im Bohol Hotel erfolgen?

    Bis 11:00 muss der Check-out im Bohol Hotel erfolgen. Ein späterer Check-out ist möglicherweise erlaubt, muss aber zuvor mit dem Hotel abgestimmt werden.

  • Wie viel kostet ein Aufenthalt im Bohol Hotel (Hongkong)?

    Die Zimmerpreise im Bohol Hotel hängen von deinem Reisedatum, dem Zimmertyp und der Verfügbarkeit ab. Kürzliche gefundene Preise liegen bei durchschnittlich 36 €/Nacht, wobei die besten Angebote bereits bei 22 €/Nacht beginnen. Wenn du die aktuellen Angebote ansehen möchtest, trage deine Reisedaten oben in der Suchmaske ein.

  • Welcher Monat ist für einen Aufenthalt im Bohol Hotel am günstigsten?

    Für die besten Chancen, Geld bei deiner Reservierung im Bohol Hotel- zu sparen, könntest du einen Aufenthalt im Juni in Betracht ziehen. Dann sind die Preise in der Regel am niedrigsten (29 €).

  • In welcher Gegend von Hongkong befindet sich das Bohol Hotel?

    Bohol Hotel befindet sich im Viertel Distrikt Yau Tsim Mong von Hongkong. Verwende die Karte auf dieser Seite, um nachzuvollziehen, wo das Bohol Hotel innerhalb von Hongkong liegt.

  • Wie weit sind Bohol Hotel und Tsim Sha Tsui Clock Tower voneinander entfernt?

    Das Bohol Hotel ist fußläufig (0,4 km) von der Sehenswürdigkeit Tsim Sha Tsui Clock Tower (Hongkong) erreichbar.

Mehr häufige Fragen anzeigen

Millionen Bewertungen

Echte Bewertungen und Beurteilungen von Millionen Gästen, genau wie dir. Buche jetzt deinen perfekten Aufenthalt!

Die besten Hotelangebote

HotelsCombined greift auf über 3 Millionen Hotels und Unterkünfte zurück und sammelt sie an einem Ort, damit du die ideale Unterkunft finden kannst.

Kostenlose Stornierung

Pläne ändern sich – wir verstehen das. Und daher kannst du auf HotelsCombined Hotels und Unterkünfte von Anbietern mit kostenloser Stornierung suchen und buchen

Finde bessere Ergebnisse für deinen Aufenthalt in Bohol Hotel