Bedarra Beach Inn

Hotel
3 Sterne
Mo 3.8.
-
Di 4.8.
2 Gäste, 1 Zimmer
Angebote ab
72 €
/Günstigste Option: Preis pro Nacht
Zimmer
Über
Bewertungen
Ähnliche Hotels
Lage
FAQ

Beste Angebote für das Bedarra Beach Inn

Entdecke die attraktivsten Angebote, die für das Bedarra Beach Inn verfügbar sind, und erhalte das beste Preis-Leistungsangebot für deine Übernachtung. Die Unterkünfte wurden zuletzt am 27. Juli 2026 aktualisiert.
Mo 3.8.
-
Di 4.8.
Art der Unterkunft
Buchungslink
Standardzimmer, kein Bett angegeben
Standardzimmer, kein Bett angegeben
Standardzimmer, 1 Kingsize-Bett
Standardzimmer, kein Bett angegeben
Standardzimmer, 1 Kingsize-Bett
Standardzimmer, kein Bett angegeben
Standardzimmer, kein Bett angegeben
Standardzimmer, kein Bett angegeben
Standardzimmer, kein Bett angegeben
Standardzimmer, kein Bett angegeben
Standardzimmer, kein Bett angegeben
Standardzimmer, kein Bett angegeben
Standardzimmer, kein Bett angegeben
Standardzimmer, kein Bett angegeben
Doppelzimmer, 1 Einzelbett
Deluxe-Zimmer, kein Bett angegeben
Deluxe-Zimmer, 1 Kingsize-Bett
Deluxe-Zimmer, kein Bett angegeben
Deluxe-Zimmer, kein Bett angegeben
Deluxe-Zimmer, 1 Kingsize-Bett
Deluxe-Zimmer, kein Bett angegeben
Deluxe-Zimmer, kein Bett angegeben
Deluxe-Zimmer, kein Bett angegeben
Deluxe-Zimmer, kein Bett angegeben
Deluxe-Zimmer, kein Bett angegeben
Deluxe-Zimmer, 1 Kingsize-Bett
Deluxe-Zimmer, kein Bett angegeben
Deluxe-Zimmer, kein Bett angegeben
Deluxe-Zimmer, kein Bett angegeben
Deluxe-Zimmer, kein Bett angegeben
Superior-Zimmer, kein Bett angegeben
Superior-Zimmer, kein Bett angegeben
Superior-Zimmer, kein Bett angegeben
Superior-Zimmer, kein Bett angegeben
Superior-Zimmer, kein Bett angegeben
Superior-Zimmer, kein Bett angegeben
Superior-Zimmer, kein Bett angegeben
Wie wirken sich Zahlungen an uns auf das Ranking aus und wie ranken wir Ergebnisse?
Mehr erfahren
*Der Gesamtbetrag beinhaltet geschätzte lokale Steuern & Gebühren, die beim Check-out zu zahlen sind.
Unser bester Preisist garantiert

Über das Bedarra Beach Inn

Entdecke wichtige Informationen, Ausstattungsmerkmale sowie Besonderheiten des Bedarra Beach Inn und erfahre so, was du während deines Aufenthalts erwarten kannst. Die Informationen zu dieser Unterkunft wurden zuletzt am 27. Juli 2026 aktualisiert.
Dieses Hotel befindet sich am Strand und verfügt über ein Kinderbecken und einen Kinderspielplatz. Bedarra Beach Inn besitzt 25 klimatisierte Zimmer mit folgender Ausstattung: Zimmersafes und Wasserko...

Gut zu wissen

Check-in-Zeit14:00
Check-out-Zeit11:00
Zahlung & StornierungDie Stornierungsbedingungen hängen vom Zimmertyp und Anbieter ab.
Nummer der Rezeption+679 650 0476

Vorzüge und Ausstattung bei Bedarra Beach Inn

Eine umfassende Liste der auf dem Gelände, im Gebäude selbst und auf dem Zimmer angebotenen Ausstattung, die du im Bedarra Beach Inn finden wirst
  • Privatstrand
  • Schnorcheln
  • Außenpool
  • Restaurant
  • Bar/Lounge
  • Zimmerservice
  • Tee-/Kaffeezubereiter
  • Kaffeemaschine
  • Kaffeestube
  • Gratis Parken

Restaurants

  • Weingläser
  • Wasserkocher
  • Lunchpaket
  • Menüs für besondere Ernährungsanforderungen (auf Anfrage)
  • Restaurant
  • Bar/Lounge
  • Speisen können in die Unterkunft geliefert werden
  • Kaffeestube
  • Frühstück auf dem Zimmer
  • Tee-/Kaffeezubereiter
  • Wasserkocher
  • Kühlschrank
  • Kaffeemaschine
  • Essbereich
  • Esstisch

Wesentliches

  • WLAN in allen Bereichen verfügbar
  • Internet
  • Ventilator
  • Feuerlöscher
  • Toilettenartikel
  • Rauchmelder
  • Klimaanlage
  • WLAN (gegen Aufpreis)
  • Bettwäsche
  • Handtücher
  • Shampoo
  • Adapter
  • Seife
  • Abfallbehälter
  • Haarspülung

Services und Annehmlichkeiten

  • Mietwagen
  • Weckdienst
  • Concierge-Service
  • Animationsteam
  • Geldwechsel
  • Zimmerservice
  • Tourschalter
  • Zutritt mit Schlüssel
  • Express Check-out
  • 24-Stunden-Rezeption
  • Schließfach

Bad

  • Haartrockner
  • Eigenes Badezimmer
  • Erhöhte Toilette
  • Dusche
  • Duschhaube
  • Zusätzliche Toilette
  • Toilette
  • Toilettenpapier
  • Begehbare Dusche

Allgemein

  • Blick auf den Garten
  • Blick auf den Innenhof
  • Verbindungszimmer verfügbar
  • Poolblick
  • Gepäckaufbewahrung
  • Meerblick
  • Sitzbereich
  • Gefliester/Mamorboden

Aktivitäten

  • Ökotourismus
  • Strandlage
  • Brettspiele/Puzzle
  • Kanufahren
  • Schnorcheln
  • Unterhaltung am Abend
  • Wassersportmöglichkeiten (vor Ort)

Barrierefreiheit

  • Gesamte Wohneinheit im Erdgeschoss
  • Nichtraucherzimmer
  • Federloses Kissen
  • Raucherbereich
  • Barrierefreier Parkplatz
  • Obere Etagen über Treppen zugänglich

Außentisch

  • Gartenmöbel
  • Privatstrand
  • Garten
  • Terrasse/Innenhof
  • Strandstühle
  • Balkon

Pool und Spa

  • Spa
  • Außenpool
  • Pooltücher
  • Pool mit Ausblick
  • Massage

Gesundheit und Sicherheit

  • Tägliche Reinigung
  • Videoüberwachung in öffentlichen Bereichen
  • Sicherheit rund um die Uhr
  • Safe

Familienfreundlich

  • Kinderbett/Zusatzbett
  • Pool für Kinder
  • Kindergerichte
  • Babysitting/Kita (gegen Aufpreis)

Parken und Transport

  • Flughafen-Shuttle (gegen Aufpreis)
  • Gratis Parken
  • Shuttleservice (kostenpflichtig)

Wäscherei

  • Wäschezimmer
  • Bügelservice
  • Bügeleisen und -brett

Schlafzimmer

  • Steckdose in Bettnähe
  • Kleiderständer
  • Kleiderschrank oder Garderobe

Medien und Unterhaltung

  • Flachbildfernseher
  • Bibliothek

Arbeitsbereich

  • Fax/Kopierer
  • Laptopsafe

Bewertungen für Bedarra Beach Inn

Lies Rezensionen und Empfehlungen aus erster Hand von Gästen, die im Bedarra Beach Inn übernachtet haben und Einblick in ihre Erfahrungen geben. Reisende haben bislang 1.066 Rezensionen für das Bedarra Beach Inn hinterlassen. Die Rezensionsdaten wurden zuletzt am 27. Juli 2026 aktualisiert.
8,8
Sehr gut
1066 verifizierte Bewertungen
Großartig
731
Sehr gut
211
Gut
78
Ansprechend
23
In Ordnung
14
Mäßig
7
Schlecht
2
Sortieren:Neueste

Filter

Alle Filter

Filter

Bewertung
Art des Reisenden
Jahreszeit

Bewertung bei Anbietern

Alle Bewertungen

10
Großartig
Paul, Apr. 2026
Meine Frau und ich haben hier 2 Tage verbracht und es hat uns absolut gut gefallen. Es liegt in der Nähe des Riffs, des Strandes und bietet viele Möglichkeiten zum Essen. Das Essen im hoteleigenen Restaurant war sehr gut und zu angemessenen Preisen. Der Pool war sauber, aber es war zu der Zeit stark windig, sodass sich einige Ablagerungen darin befanden. Ich liebte die entspannte Atmosphäre und da...
Mehr erfahren
8.0
Sehr gut
Anonym, Nov. 2025
Nicht schlecht, aber in der Gegend gibt es nicht viel zu unternehmen. Das Restaurant ist gut. Eine hübsche kleine Rasenfläche, um den Sonnenuntergang zu beobachten. Das Hotel verfügt nicht über viele Informationen zu Tagesausflügen.

Ähnliche Hotels wie Bedarra Beach Inn

Entdecke weitere Unterkünfte in Korotogo, die ein ähnliches Erlebnis und Ambiente wie das Bedarra Beach Inn bieten. Insgesamt gibt es 18 Hotels für Reisende in Korotogo. Die Preisdaten wurden zuletzt am 27. Juli 2026 aktualisiert.

Häufig gestellte Fragen zu Buchungen beim Bedarra Beach Inn

Finde Antworten auf häufig gestellte Fragen zu Reservierungen, Ausstattung, Richtlinien und weiteren Punkten zur Buchung eines Aufenthalts im Bedarra Beach Inn. Die FAQ wurden zuletzt am 27. Juli 2026 aktualisiert.

  • Gibt es einen Pool im Bedarra Beach Inn?

    Ja, das Bedarra Beach Inn verfügt über einen Pool für Hotelgäste. Üblicherweise haben Hotelpools Öffnungszeiten. Wende dich an die Rezeption, bevor du den Pool nutzen willst.

  • Wie lautet die Telefonnummer des Bedarra Beach Inn?

    Bei Fragen zum Bedarra Beach Inn und deiner Reservierung, wende dich direkt unter +679 650 0476 an die Rezeption.

  • Verfügt Bedarra Beach Inn über WLAN?

    Ja, Bedarra Beach Inn verfügt über WLAN für Gäste.

  • Bis wann muss der Check-out im Bedarra Beach Inn erfolgen?

    11:00. Wenn du zu einer späteren Uhrzeit auschecken möchtest, empfehlen wir dir, dies so bald wie möglich mit der Rezeption abzustimmen. Der Check-in erfolgt ab 14:00.

  • Wie viel kostet ein Aufenthalt im Bedarra Beach Inn (Korotogo)?

    Im Bedarra Beach Inn variiert der Preis für ein gutes Angebot im Moment zwischen 98 € und 116 € pro Nacht. Die Preise schwanken abhängig von den gewünschten Reiseterminen und Zimmertypen. Trage deine Reisedaten oben in der Suchmaske ein, um die aktuell besten verfügbaren Angebote zu finden.

  • Gibt es ein Restaurant im Bedarra Beach Inn?

    Ja. Bedarra Beach Inn verfügt über ein Restaurant. Das hotel verfügt auch über eine Bar.

  • Verfügt Bedarra Beach Inn über einen Wäschereiservice?

    Es gibt einen Wäschereiservice im Bedarra Beach Inn, der von Gästen genutzt werden kann. Es gibt außerdem ein Bügeleisen und ein Bügelbrett in der Unterkunft.

  • Welches ist der billigste Tag für den Check-in im Bedarra Beach Inn?

    Du könntest an einem Montag im Bedarra Beach Inn einchecken, wenn der Übernachtungspreis in der Regel am niedrigsten ist (im Durchschnitt liegt der Preis pro Nacht bei 114 €).

Mehr häufige Fragen anzeigen

Millionen Bewertungen

Echte Bewertungen und Beurteilungen von Millionen Gästen, genau wie dir. Buche jetzt deinen perfekten Aufenthalt!

Die besten Hotelangebote

HotelsCombined greift auf über 3 Millionen Hotels und Unterkünfte zurück und sammelt sie an einem Ort, damit du die ideale Unterkunft finden kannst.

Kostenlose Stornierung

Pläne ändern sich – wir verstehen das. Und daher kannst du auf HotelsCombined Hotels und Unterkünfte von Anbietern mit kostenloser Stornierung suchen und buchen

Finde bessere Ergebnisse für deinen Aufenthalt in Bedarra Beach Inn