Bed & Breakfast

Bed & Breakfast Villa Orion

3 Sterne
9,4
Hervorragend
basierend auf 466 Bewertungen
466 verifizierte Bewertungen
So 4.10.
-
Mo 5.10.
2 Gäste, 1 Zimmer
Vermieter
Anbieter für Bed & Breakfast Villa Orion
Anbieter für Bed & Breakfast Villa Orion
Anbieter für Bed & Breakfast Villa Orion
Zimmer
Über
Bewertungen
Ähnliche Hotels
Lage
FAQ

Beste Angebote für das Bed & Breakfast Villa Orion

So 4.10.
-
Mo 5.10.

Über das Bed & Breakfast Villa Orion

Dieses comfortable Bed & Breakfast in Solvesborg bietet kostenloses drahtloses Internet, wie auch ein Schwimmbad und Massagen. Die Unterkunft ist für Gäste ideal gelegen, die lokalen Attraktionen besu...

Gut zu wissen

Check-in-Zeit16:00
Check-out-Zeit11:00
Zahlung & StornierungDie Stornierungsbedingungen hängen vom Zimmertyp und Anbieter ab.
Nummer der Rezeption+46 4561 3558

Vorzüge und Ausstattung bei Bed & Breakfast Villa Orion

  • Gratis WLAN
  • Haartrockner
  • 24-Stunden-Rezeption
  • Safe
  • Fahrradverleih
  • Wandern
  • Gepäckaufbewahrung

Bewertungen für Bed & Breakfast Villa Orion

9,4
Großartig
466 verifizierte Bewertungen
Großartig
401
Sehr gut
51
Gut
9
Ansprechend
3
In Ordnung
1
Mäßig
0
Schlecht
1
Sortieren:Neueste

Zeige Bewertungen zu folgenden Themen an:

Filter

Alle Filter

Filter

Bewertung
Art des Reisenden
Jahreszeit

Bewertung bei Anbietern

Ähnliche Hotels wie Bed & Breakfast Villa Orion

Häufig gestellte Fragen zu Buchungen beim Bed & Breakfast Villa Orion

  • Wie lautet die Telefonnummer des Bed & Breakfast Villa Orion?

    Bei weiteren Fragen zu deiner Reservierung im Bed & Breakfast Villa Orion, wende dich an +46 4561 3558.

  • Verfügt Bed & Breakfast Villa Orion über WLAN?

    Ja, Bed & Breakfast Villa Orion verfügt über WLAN für Gäste.

  • Bis wann muss der Check-out im Bed & Breakfast Villa Orion erfolgen?

    Im Bed & Breakfast Villa Orion kann normalerweise ab 16:00 eingecheckt und vor 11:00 ausgecheckt werden.

  • Welcher Monat ist für einen Aufenthalt im Bed & Breakfast Villa Orion am günstigsten?

    Für die besten Chancen, Geld bei deiner Reservierung im Bed & Breakfast Villa Orion- zu sparen, könntest du einen Aufenthalt im Dezember in Betracht ziehen. Dann sind die Preise in der Regel am niedrigsten (110 €).

Mehr häufige Fragen anzeigen

Millionen Bewertungen

Echte Bewertungen und Beurteilungen von Millionen Gästen, genau wie dir. Buche jetzt deinen perfekten Aufenthalt!

Die besten Hotelangebote

HotelsCombined greift auf über 3 Millionen Hotels und Unterkünfte zurück und sammelt sie an einem Ort, damit du die ideale Unterkunft finden kannst.

Kostenlose Stornierung

Pläne ändern sich – wir verstehen das. Und daher kannst du auf HotelsCombined Hotels und Unterkünfte von Anbietern mit kostenloser Stornierung suchen und buchen

Finde bessere Ergebnisse für deinen Aufenthalt in Bed & Breakfast Villa Orion