Atres Villa

Ferienpark
Bewertungskategorie 0
Do 24.9.
-
Fr 25.9.
2 Gäste, 1 Zimmer
Angebote ab
45 €
/Günstigste Option: Preis pro Nacht
Vermieter
pro Nacht
Zimmer
Über
Bewertungen
Ähnliche Hotels
Lage
FAQ

Beste Angebote für das Atres Villa

Do 24.9.
-
Fr 25.9.
Art der Unterkunft
Buchungslink
Standardzimmer, kein Bett angegeben
Wie wirken sich Zahlungen an uns auf das Ranking aus und wie ranken wir Ergebnisse?
Mehr erfahren
*Der Gesamtbetrag beinhaltet geschätzte lokale Steuern & Gebühren, die beim Check-out zu zahlen sind.

Über das Atres Villa

Außenpool, ein Restaurant und Bar/Lounge – all das hat dieses Hotel zu bieten. Zum Angebot gehören kostenlose Parkplätze ohne Service und kostenloses WLAN in den öffentlichen Bereichen. Außerdem kanns...

Gut zu wissen

Check-in-Zeit13:00
Check-out-Zeit12:00
Zahlung & StornierungDie Stornierungsbedingungen hängen vom Zimmertyp und Anbieter ab.
Lizenznummer: 2309230017241, 55193

Vorzüge und Ausstattung bei Atres Villa

  • Blick auf den Fluss
  • Außenpool
  • Terrasse/Innenhof
  • Balkon
  • Klimaanlage
  • Wäschezimmer
  • Bettwäsche
  • Handtücher
  • Grill
  • Toilettenartikel

Allgemein

  • Nichtraucherzimmer vorhanden
  • Blick auf den Fluss
  • Terrasse/Innenhof
  • Strandstühle
  • Familienzimmer
  • Bettwäsche
  • Handtücher
  • Schließfach
  • Kinderbett/Zusatzbett
  • Grill
  • Sitzbereich
  • Wäschezimmer
  • Toilettenartikel
  • Shampoo
  • Blick auf den Garten
  • Zimmerservice
  • Dusche
  • Adapter
  • Hausschuhe
  • Außenpool
  • Balkon
  • Restaurant
  • Bar/Lounge
  • Seife
  • Haartrockner
  • Flasche Wasser
  • Mosquitonetz
  • Gefliester/Mamorboden
  • Klimaanlage
  • Federloses Kissen
  • Toilette
  • Toilettenpapier
  • Abfallbehälter
  • Speisen können in die Unterkunft geliefert werden
  • Gratis Parken
  • Obere Etagen über Treppen zugänglich
  • Poolblick
  • Schreibtisch
  • Eigenes Badezimmer
  • Garten
  • Kleiderschrank oder Garderobe
  • Eigener Eingang
  • Gepäckaufbewahrung
  • Eigener Parkplatz

Aktivitäten

  • Wandern
  • Massage
  • Yoga
  • Bibliothek
  • Fahrradverleih
  • Kanufahren
  • Radfahren
  • Kochkurse

Service

  • Tägliche Reinigung
  • Wäscheservice
  • Spa
  • Flughafen-Shuttle (gegen Aufpreis)
  • Shuttleservice (kostenpflichtig)
Alle 57 Ausstattungen anzeigen

Bewertungen für Atres Villa

9,3
Großartig865 verifizierte Bewertungen
Keine Bewertungen gefunden. Entferne einige Filter, ändere deine Suchanfrage oder lösche alle Filter, um dir die Bewertungen anzeigen zu lassen.

Ähnliche Hotels wie Atres Villa

Entdecke Banjar

Nächstgelegene Flughäfen

Häufig gestellte Fragen zu Buchungen beim Atres Villa

  • Ist das Atres Villa haustierfreundlich?

    Gäste haben die Erlaubnis, ihre Haustiere in das Atres Villa für die Zeit ihres Aufenthalts mitzubringen.

  • Verfügt Atres Villa über WLAN?

    Ja, Atres Villa verfügt über WLAN für Gäste.

  • Bis wann muss der Check-out im Atres Villa erfolgen?

    Der Check-out sollte vor 12:00 erfolgen. Für den Check-in im Atres Villa können Gäste eine Uhrzeit nach 13:00 an ihrem Anreisetag einplanen.

  • Wie viel kostet ein Aufenthalt im Atres Villa (Banjar)?

    Die Preise im Atres Villa hängen davon ab, wann du reisen möchtest und welche Art von Zimmer du benötigst. Der durchschnittliche Preis für ein Zimmer beträgt 25 € pro Nacht, wobei einige Nutzer bereits Zimmer für günstige 17 € gefunden haben. Trage dein Reisedatum oben in der Suchmaske ein, um die Preise zu prüfen.

  • Gibt es ein Restaurant im Atres Villa?

    Im Atres Villa gibt es ein Restaurant. Das rental verfügt auch über eine Bar.

  • Verfügt Atres Villa über einen Wäschereiservice?

    Diese Unterkunft bietet einen Wäschereiservice an.

Mehr häufige Fragen anzeigen

Millionen Bewertungen

Echte Bewertungen und Beurteilungen von Millionen Gästen, genau wie dir. Buche jetzt deinen perfekten Aufenthalt!

Die besten Hotelangebote

HotelsCombined greift auf über 3 Millionen Hotels und Unterkünfte zurück und sammelt sie an einem Ort, damit du die ideale Unterkunft finden kannst.

Kostenlose Stornierung

Pläne ändern sich – wir verstehen das. Und daher kannst du auf HotelsCombined Hotels und Unterkünfte von Anbietern mit kostenloser Stornierung suchen und buchen

Finde bessere Ergebnisse für deinen Aufenthalt in Atres Villa