Muralto Madrid Princesa

Apartment
Bewertungskategorie 0
Mo 3.8.
-
Di 4.8.
2 Gäste, 1 Zimmer
Angebote ab
111 €
/Günstigste Option: Preis pro Nacht
Zimmer
Über
Bewertungen
Ähnliche Hotels
Lage
FAQ

Beste Angebote für das Muralto Madrid Princesa

Entdecke die attraktivsten Angebote, die für das Muralto Madrid Princesa verfügbar sind, und erhalte das beste Preis-Leistungsangebot für deine Übernachtung. Die Unterkünfte wurden zuletzt am 27. Juli 2026 aktualisiert.
Mo 3.8.
-
Di 4.8.
Art der Unterkunft
Buchungslink
Kingsize-Zimmer, 1 Kingsize-Bett
Kingsize-Zimmer, 1 Kingsize-Bett
Kingsize-Zimmer, kein Bett angegeben
Kingsize-Zimmer, kein Bett angegeben
Doppelzimmer, kein Bett angegeben
Doppelzimmer, kein Bett angegeben
Doppelzimmer, kein Bett angegeben
Doppelzimmer, 2 Einzelbetten
Superior-Zimmer, 1 Kingsize-Bett
Superior-Zimmer, kein Bett angegeben
Superior-Zimmer, kein Bett angegeben
Superior-Zimmer, kein Bett angegeben
Superior-Zimmer, kein Bett angegeben
Superior-Zimmer, kein Bett angegeben
Superior-Zimmer, kein Bett angegeben
Standardzimmer, kein Bett angegeben
Standardzimmer, kein Bett angegeben
Deluxe-Zimmer, kein Bett angegeben
Deluxe-Zimmer, kein Bett angegeben
Deluxe-Zimmer, kein Bett angegeben
Deluxe-Zimmer, kein Bett angegeben
Wie wirken sich Zahlungen an uns auf das Ranking aus und wie ranken wir Ergebnisse?
Mehr erfahren
*Der Gesamtbetrag beinhaltet geschätzte lokale Steuern & Gebühren, die beim Check-out zu zahlen sind.
Unser bester Preisist garantiert

Über das Muralto Madrid Princesa

Entdecke wichtige Informationen, Ausstattungsmerkmale sowie Besonderheiten des Muralto Madrid Princesa und erfahre so, was du während deines Aufenthalts erwarten kannst. Die Informationen zu dieser Unterkunft wurden zuletzt am 27. Juli 2026 aktualisiert.
Businesscenter (rund um die Uhr geöffnet), Parken ohne Service und Konferenzraum – damit wartet dieses Aparthotel (Rauchen nicht erlaubt) auf. Den WLAN-Internetzugang in den öffentlichen Bereichen kan...

Gut zu wissen

Check-in-Zeit14:00
Check-out-Zeit12:00
Zahlung & StornierungDie Stornierungsbedingungen hängen vom Zimmertyp und Anbieter ab.
Lizenznummer: 09/179541.9/22

Vorzüge und Ausstattung bei Muralto Madrid Princesa

Eine umfassende Liste der auf dem Gelände, im Gebäude selbst und auf dem Zimmer angebotenen Ausstattung, die du im Muralto Madrid Princesa finden wirst
  • Küche
  • Klimaanlage
  • Wäschezimmer
  • Toilettenartikel
  • Flughafen-Shuttle
  • Business Center
  • Tagungs-/Banketträume
  • Wäscheservice
  • Zimmerservice
  • 24-Stunden-Rezeption

Services und Annehmlichkeiten

  • Tagungsräume
  • Zimmerservice
  • Business Center
  • Geldwechsel
  • Tagungs-/Banketträume
  • 24-Stunden-Rezeption

Wesentliches

  • Gratis WLAN
  • Klimaanlage
  • Toilettenartikel

Wäscherei

  • Wäschezimmer
  • Wäscheservice

Gesundheit und Sicherheit

  • Safe
  • Tägliche Reinigung

Parken und Transport

  • Flughafen-Shuttle

Küche

  • Küche

Barrierefreiheit

  • Nichtraucherzimmer vorhanden

Allgemein

  • Gepäckaufbewahrung

Bewertungen für Muralto Madrid Princesa

Lies Rezensionen und Empfehlungen aus erster Hand von Gästen, die im Muralto Madrid Princesa übernachtet haben und Einblick in ihre Erfahrungen geben. Reisende haben bislang 825 Rezensionen für das Muralto Madrid Princesa hinterlassen. Die Rezensionsdaten wurden zuletzt am 27. Juli 2026 aktualisiert.
8,4
Sehr gut
825 verifizierte Bewertungen
Großartig
373
Sehr gut
185
Gut
183
Ansprechend
33
In Ordnung
35
Mäßig
5
Schlecht
11
Sortieren:Neueste

Zeige Bewertungen zu folgenden Themen an:

Filter

Alle Filter

Filter

Bewertung
Art des Reisenden
Jahreszeit

Bewertung bei Anbietern

Ähnliche Hotels wie Muralto Madrid Princesa

Entdecke weitere Unterkünfte in Madrid, die ein ähnliches Erlebnis und Ambiente wie das Muralto Madrid Princesa bieten. Insgesamt gibt es 9.928 Hotels für Reisende in Madrid. Die Preisdaten wurden zuletzt am 27. Juli 2026 aktualisiert.

Entdecke Arguelles in Madrid

Das Muralto Madrid Princesa befindet sich an der Adresse im Viertel Arguelles von Madrid. Die Daten zu beliebten Sehenswürdigkeiten wurden zuletzt am 27. Juli 2026 aktualisiert.
Der genaue Ort wird nach der Buchung bekannt gegeben.

Beliebteste Sehenswürdigkeiten

  • Principe Pio0.6 km
  • Plaza de España0.8 km
  • Plaza de Oriente1.3 km
  • Palacio Real1.3 km
  • Teatro Real1.3 km
  • Madrid City Centre1.6 km
  • Plaza Mayor1.7 km
  • Puerta del Sol1.8 km
  • Plaza de Santa Ana2.1 km
  • Teatro Español2.1 km
  • Complutense University of Madrid2.2 km
  • Plaza de Cibeles2.3 km
  • Wie weit sind Muralto Madrid Princesa und Stadium Metropolitano de Madrid voneinander entfernt?

    Allseits beliebt ist die Sehenswürdigkeit Stadium Metropolitano de Madrid – lediglich 2 km vom Muralto Madrid Princesa entfernt.

  • Liegt das Muralto Madrid Princesa nahe der Sehenswürdigkeit Plaza de España?

    Plaza de España ist ebenfalls eine beliebte Sehenswürdigkeit in Madrid. Vom 0,9 km beträgt die Entfernung lediglich Muralto Madrid Princesa.

Häufig gestellte Fragen zu Buchungen beim Muralto Madrid Princesa

Finde Antworten auf häufig gestellte Fragen zu Reservierungen, Ausstattung, Richtlinien und weiteren Punkten zur Buchung eines Aufenthalts im Muralto Madrid Princesa. Die FAQ wurden zuletzt am 27. Juli 2026 aktualisiert.

  • Wie nah ist Muralto Madrid Princesa am nächsten Flughafen, Madrid-Barajas Adolfo Suárez Flughafen?

    Mit nur 22,3 km Entfernung beträgt die Fahrzeit vom nächsten Flughafen, Madrid-Barajas Adolfo Suárez Flughafen, nach Muralto Madrid Princesa 0:17 Std.. Die geschätzte Fahrzeit kann sich abhängig vom Verkehrsaufkommen in der Region ändern. Das gilt insbesondere für Großstädte.

  • Wie kommen Gäste am besten vom Madrid-Barajas Adolfo Suárez Flughafen nach Muralto Madrid Princesa?

    Ein Taxi oder eine Mitfahrgelegenheit vom nächstgelegenen Flughafen Madrid-Barajas Adolfo Suárez Flughafen zum Hotel zu nutzen, ist häufig die kosteneffizienteste Variante.

  • Wie nah ist Muralto Madrid Princesa am Stadtzentrum von Madrid?

    Das Zentrum von Arguelles in Madrid ist nur 0,1 km entfernt von Muralto Madrid Princesa. Sehenswürdigkeiten wie Campo de Fútbol de Vallecas sind bei Touristen beliebt und du kannst sie mit verschiedenen Transportmitteln von Muralto Madrid Princesa aus erreichen.

  • Verfügt Muralto Madrid Princesa über WLAN?

    Ja, Muralto Madrid Princesa verfügt über WLAN für Gäste.

  • Bis wann muss der Check-out im Muralto Madrid Princesa erfolgen?

    Bei Muralto Madrid Princesa muss der Check-out bis 12:00 erfolgen. Spätere Check-outs können möglicherweise im Voraus mit der Hotelrezeption abgestimmt werden.

  • Wie viel kostet ein Aufenthalt im Muralto Madrid Princesa (Madrid)?

    Im Durchschnitt haben Gäste 171 € pro Nacht bezahlt, um im Muralto Madrid Princesa zu übernachten. Einige Nutzer haben aber auch Zimmer für günstige 58 € pro Nacht gefunden. Trage deine Reisedaten oben in der Suchmaske ein, um die verfügbaren Preise für deinen Aufenthalt zu finden.

  • Verfügt Muralto Madrid Princesa über einen Wäschereiservice?

    Ja, Wäschereiservices sind in der Regel im Muralto Madrid Princesa (Madrid) nutzbar.

  • In welcher Gegend von Madrid befindet sich das Muralto Madrid Princesa?

    Muralto Madrid Princesa befindet sich im Viertel Arguelles von Madrid. Verwende die Karte auf dieser Seite, um nachzuvollziehen, wo das Muralto Madrid Princesa innerhalb von Madrid liegt.

  • Welches ist der billigste Tag für den Check-in im Muralto Madrid Princesa?

    Du könntest an einem Sonntag im Muralto Madrid Princesa einchecken, wenn der Übernachtungspreis in der Regel am niedrigsten ist (im Durchschnitt liegt der Preis pro Nacht bei 225 €).

  • Wie weit sind Muralto Madrid Princesa und Stadium Metropolitano de Madrid voneinander entfernt?

    Allseits beliebt ist die Sehenswürdigkeit Stadium Metropolitano de Madrid – lediglich 2 km vom Muralto Madrid Princesa entfernt.

  • Liegt das Muralto Madrid Princesa nahe der Sehenswürdigkeit Plaza de España?

    Plaza de España ist ebenfalls eine beliebte Sehenswürdigkeit in Madrid. Vom 0,9 km beträgt die Entfernung lediglich Muralto Madrid Princesa.

Mehr häufige Fragen anzeigen

Millionen Bewertungen

Echte Bewertungen und Beurteilungen von Millionen Gästen, genau wie dir. Buche jetzt deinen perfekten Aufenthalt!

Die besten Hotelangebote

HotelsCombined greift auf über 3 Millionen Hotels und Unterkünfte zurück und sammelt sie an einem Ort, damit du die ideale Unterkunft finden kannst.

Kostenlose Stornierung

Pläne ändern sich – wir verstehen das. Und daher kannst du auf HotelsCombined Hotels und Unterkünfte von Anbietern mit kostenloser Stornierung suchen und buchen

Finde bessere Ergebnisse für deinen Aufenthalt in Muralto Madrid Princesa