Albergue De Pamplona

Hotel
3 Sterne
Di 4.8.
-
Mi 5.8.
2 Gäste, 1 Zimmer
Vermieter
Anbieter für Albergue De Pamplona
Anbieter für Albergue De Pamplona
Anbieter für Albergue De Pamplona
Zimmer
Über
Bewertungen
Ähnliche Hotels
Lage
FAQ

Beste Angebote für das Albergue De Pamplona

Entdecke die attraktivsten Angebote, die für das Albergue De Pamplona verfügbar sind, und erhalte das beste Preis-Leistungsangebot für deine Übernachtung. Die Unterkünfte wurden zuletzt am 28. Juli 2026 aktualisiert.
Di 4.8.
-
Mi 5.8.

Über das Albergue De Pamplona

Entdecke wichtige Informationen, Ausstattungsmerkmale sowie Besonderheiten des Albergue De Pamplona und erfahre so, was du während deines Aufenthalts erwarten kannst. Die Informationen zu dieser Unterkunft wurden zuletzt am 28. Juli 2026 aktualisiert.
Im Stadtzentrum gelegen, erlaubt Albergue de Pamplona-Irunako einen bequemen Zugang zu den beliebtesten Sehenswürdigkeiten in Pamplona. Die Unterkunft bietet gratis kabellosen Internetzugang in allen ...

Gut zu wissen

Check-in-Zeit13:00
Check-out-Zeit11:00
Zahlung & StornierungDie Stornierungsbedingungen hängen vom Zimmertyp und Anbieter ab.
Nummer der Rezeption+34 948 044 637

Vorzüge und Ausstattung bei Albergue De Pamplona

Eine umfassende Liste der auf dem Gelände, im Gebäude selbst und auf dem Zimmer angebotenen Ausstattung, die du im Albergue De Pamplona finden wirst
  • Gratis WLAN
  • Flughafen-Shuttle
  • Wäschezimmer
  • Haartrockner
  • Babysitting oder Kinderbetreuung
  • Mikrowelle
  • Kühlschrank
  • Gepäckaufbewahrung

Restaurants

  • Mikrowelle
  • Kühlschrank

Parken und Transport

  • Flughafen-Shuttle

Bad

  • Haartrockner

Wäscherei

  • Wäschezimmer

Allgemein

  • Gepäckaufbewahrung

Familienfreundlich

  • Babysitting oder Kinderbetreuung

Wesentliches

  • Gratis WLAN

Bewertungen für Albergue De Pamplona

Lies Rezensionen und Empfehlungen aus erster Hand von Gästen, die im Albergue De Pamplona übernachtet haben und Einblick in ihre Erfahrungen geben. Reisende haben bislang 1.264 Rezensionen für das Albergue De Pamplona hinterlassen. Die Rezensionsdaten wurden zuletzt am 28. Juli 2026 aktualisiert.
7,2
Gut
1264 verifizierte Bewertungen
Großartig
488
Sehr gut
238
Gut
194
Ansprechend
130
In Ordnung
89
Mäßig
49
Schlecht
76
Sortieren:Neueste

Filter

Alle Filter

Filter

Bewertung
Art des Reisenden
Jahreszeit

Bewertung bei Anbietern

Ähnliche Hotels wie Albergue De Pamplona

Entdecke weitere Unterkünfte in Pamplona, die ein ähnliches Erlebnis und Ambiente wie das Albergue De Pamplona bieten. Insgesamt gibt es 421 Hotels für Reisende in Pamplona. Die Preisdaten wurden zuletzt am 28. Juli 2026 aktualisiert.

Entdecke Pamplona

Das Albergue De Pamplona befindet sich an der Adresse Carmen 18 Bjo im Viertel von Pamplona. Die Daten zu beliebten Sehenswürdigkeiten wurden zuletzt am 28. Juli 2026 aktualisiert.
Lage von Albergue De Pamplona: Carmen 18 Bjo

Beliebteste Sehenswürdigkeiten

  • Cathedral Museum127 m
  • Kathedrale von Pamplona171 m
  • Ayuntamiento de Pamplona183 m
  • Navarra-Museum248 m
  • San Saturnino Kirche259 m
  • Pamplona City Centre316 m
  • Plaza del Castillo331 m
  • Iglesia de San Nicolás0.5 km
  • Stierkampfarena0.5 km
  • Taconera-Park0.8 km
  • Parque Ciudadela1 km
  • Zitadelle von Pamplona1 km

Häufig gestellte Fragen zu Buchungen beim Albergue De Pamplona

Finde Antworten auf häufig gestellte Fragen zu Reservierungen, Ausstattung, Richtlinien und weiteren Punkten zur Buchung eines Aufenthalts im Albergue De Pamplona. Die FAQ wurden zuletzt am 28. Juli 2026 aktualisiert.

  • Wie nah ist Albergue De Pamplona am nächsten Flughafen, Pamplona Flughafen?

    Die Entfernung zwischen dem nächsten Flughafen, Pamplona Flughafen, und Albergue De Pamplona beträgt 8,9 km und die voraussichtliche Fahrzeit beläuft sich auf etwa 0:06 Std.. Deine Fahrzeit zwischen den beiden Orten kann variieren, abhängig von der Tageszeit und dem Verkehr in dieser Gegend.

  • Wie kommen Gäste am besten vom Pamplona Flughafen nach Albergue De Pamplona?

    Ein Taxi oder eine Mitfahrgelegenheit vom nächstgelegenen Flughafen Pamplona Flughafen zum Hotel zu nutzen, ist häufig die kosteneffizienteste Variante.

  • Wie lautet die Telefonnummer des Albergue De Pamplona?

    Wende dich bei Fragen zum Hotel oder Aufenthalt an +34 948 044 637.

  • Verfügt Albergue De Pamplona über WLAN?

    Ja, Albergue De Pamplona verfügt über WLAN für Gäste.

  • Bis wann muss der Check-out im Albergue De Pamplona erfolgen?

    Der Check-out sollte vor 11:00 erfolgen. Für den Check-in im Albergue De Pamplona können Gäste eine Uhrzeit nach 13:00 an ihrem Anreisetag einplanen.

  • Verfügt Albergue De Pamplona über einen Wäschereiservice?

    Diese Unterkunft bietet einen Wäschereiservice an.

  • Welcher Monat ist für einen Aufenthalt im Albergue De Pamplona am günstigsten?

    Für die besten Chancen, Geld bei deiner Reservierung im Albergue De Pamplona- zu sparen, könntest du einen Aufenthalt im Februar in Betracht ziehen. Dann sind die Preise in der Regel am niedrigsten (54 €).

Mehr häufige Fragen anzeigen

Millionen Bewertungen

Echte Bewertungen und Beurteilungen von Millionen Gästen, genau wie dir. Buche jetzt deinen perfekten Aufenthalt!

Die besten Hotelangebote

HotelsCombined greift auf über 3 Millionen Hotels und Unterkünfte zurück und sammelt sie an einem Ort, damit du die ideale Unterkunft finden kannst.

Kostenlose Stornierung

Pläne ändern sich – wir verstehen das. Und daher kannst du auf HotelsCombined Hotels und Unterkünfte von Anbietern mit kostenloser Stornierung suchen und buchen

Finde bessere Ergebnisse für deinen Aufenthalt in Albergue De Pamplona