Agriturismo Marruchetone Vecchio

Bauernhof
Bewertungskategorie 0
Mi 2.9.
-
Do 3.9.
2 Gäste, 1 Zimmer
Vermieter
Anbieter für Agriturismo Marruchetone Vecchio
Anbieter für Agriturismo Marruchetone Vecchio
Anbieter für Agriturismo Marruchetone Vecchio
Zimmer
Über
Bewertungen
Ähnliche Hotels
Lage
FAQ

Beste Angebote für das Agriturismo Marruchetone Vecchio

Mi 2.9.
-
Do 3.9.

Über das Agriturismo Marruchetone Vecchio

Die Unterkunft Agriturismo Marruchetone Vecchio mit einem Garten und einem Restaurant ist gelegen in Marsiliana, 24 km von Thermalquelle Le Cascate del Mulino und 36 km von Monte Argentario sowie 41 k...

Gut zu wissen

Check-in-Zeit14:30
Check-out-Zeit11:00
Zahlung & StornierungDie Stornierungsbedingungen hängen vom Zimmertyp und Anbieter ab.
Lizenznummer: IT053014B5G80R0HAI

Vorzüge und Ausstattung bei Agriturismo Marruchetone Vecchio

  • Klimaanlage
  • Bettwäsche
  • Handtücher
  • Toilettenartikel
  • Internet
  • Restaurant
  • Gratis Parken
  • Nichtraucherzimmer vorhanden
  • Dusche
  • Bidet

Wesentliches

  • Gratis WLAN
  • Heizung
  • Internet
  • Bettwäsche
  • Handtücher
  • Ventilator
  • Klimaanlage
  • Toilettenartikel

Bad

  • Dusche
  • Bidet
  • Eigenes Badezimmer
  • Toilette
  • Toilettenpapier

Schlafzimmer

  • Steckdose in Bettnähe
  • Kleiderschrank oder Garderobe

Allgemein

  • Blick auf den Garten
  • Gefliester/Mamorboden

Parken und Transport

  • Gratis Parken

Barrierefreiheit

  • Nichtraucherzimmer vorhanden

Außentisch

  • Garten

Arbeitsbereich

  • Schreibtisch

Restaurants

  • Restaurant

Gesundheit und Sicherheit

  • Mosquitonetz

Bewertungen für Agriturismo Marruchetone Vecchio

9,3
Großartig
138 verifizierte Bewertungen
Großartig
103
Sehr gut
23
Gut
11
Ansprechend
0
In Ordnung
0
Mäßig
1
Schlecht
0
Sortieren:Neueste

Filter

Alle Filter

Filter

Bewertung
Art des Reisenden
Jahreszeit

Bewertung bei Anbietern

Ähnliche Hotels wie Agriturismo Marruchetone Vecchio

Häufig gestellte Fragen zu Buchungen beim Agriturismo Marruchetone Vecchio

  • Verfügt Agriturismo Marruchetone Vecchio über WLAN?

    Ja, Agriturismo Marruchetone Vecchio verfügt über WLAN für Gäste.

  • Bis wann muss der Check-out im Agriturismo Marruchetone Vecchio erfolgen?

    Bei Agriturismo Marruchetone Vecchio muss der Check-out bis 11:00 erfolgen. Spätere Check-outs können möglicherweise im Voraus mit der Hotelrezeption abgestimmt werden.

  • Wie viel kostet ein Aufenthalt im Agriturismo Marruchetone Vecchio (Manciano)?

    Die Zimmerpreise im Agriturismo Marruchetone Vecchio hängen von deinem Reisedatum, dem Zimmertyp und der Verfügbarkeit ab. Kürzliche gefundene Preise liegen bei durchschnittlich 72 €/Nacht, wobei die besten Angebote bereits bei 72 €/Nacht beginnen. Wenn du die aktuellen Angebote ansehen möchtest, trage deine Reisedaten oben in der Suchmaske ein.

  • Gibt es ein Restaurant im Agriturismo Marruchetone Vecchio?

    Ja. Agriturismo Marruchetone Vecchio verfügt über ein Restaurant.

Mehr häufige Fragen anzeigen

Millionen Bewertungen

Echte Bewertungen und Beurteilungen von Millionen Gästen, genau wie dir. Buche jetzt deinen perfekten Aufenthalt!

Die besten Hotelangebote

HotelsCombined greift auf über 3 Millionen Hotels und Unterkünfte zurück und sammelt sie an einem Ort, damit du die ideale Unterkunft finden kannst.

Kostenlose Stornierung

Pläne ändern sich – wir verstehen das. Und daher kannst du auf HotelsCombined Hotels und Unterkünfte von Anbietern mit kostenloser Stornierung suchen und buchen

Finde bessere Ergebnisse für deinen Aufenthalt in Agriturismo Marruchetone Vecchio