Gästehaus

Agios Antonios

2 Sterne
8,3
Hervorragend
basierend auf 639 Bewertungen
639 verifizierte Bewertungen
Mi 28.10.
-
Do 29.10.
2 Gäste, 1 Zimmer
Angebote ab
54 €
/Günstigste Option: Preis pro Nacht
Zimmer
Über
Bewertungen
Ähnliche Hotels
Lage
FAQ

Beste Angebote für das Agios Antonios

Mi 28.10.
-
Do 29.10.
Art der Unterkunft
Buchungslink
Superior-Zimmer, kein Bett angegeben
Superior-Zimmer, kein Bett angegeben
Doppelzimmer, kein Bett angegeben
Doppelzimmer, kein Bett angegeben
Doppelzimmer, kein Bett angegeben
Wie wirken sich Zahlungen an uns auf das Ranking aus und wie ranken wir Ergebnisse?
Mehr erfahren
*Der Gesamtbetrag beinhaltet geschätzte lokale Steuern & Gebühren, die beim Check-out zu zahlen sind.

Über das Agios Antonios

Dieses comfortable Gästehaus in Perissa bietet kostenloses Wi-Fi, wie auch eine Terrasse und Gepäckaufbewahrung. Die Unterkunft ist für Gäste ideal gelegen, die die Sehenswürdigkeiten in der Umgebung ...

Gut zu wissen

Check-in-Zeit14:00
Check-out-Zeit12:00
Zahlung & StornierungDie Stornierungsbedingungen hängen vom Zimmertyp und Anbieter ab.

Vorzüge und Ausstattung bei Agios Antonios

  • Gratis WLAN
  • Klimaanlage
  • Gepäckaufbewahrung

Bewertungen für Agios Antonios

8,3
Sehr gut
639 verifizierte Bewertungen
Großartig
322
Sehr gut
122
Gut
97
Ansprechend
44
In Ordnung
33
Mäßig
10
Schlecht
11
Sortieren:Neueste

Filter

Alle Filter

Filter

Bewertung
Art des Reisenden
Jahreszeit

Bewertung bei Anbietern

Ähnliche Hotels wie Agios Antonios

Entdecke Perissa

Lage von Agios Antonios: Perissa

Beliebteste Sehenswürdigkeiten

  • Mediterranean Dive Club104 m
  • Perivolos278 m
  • Perissa Beach0.6 km
  • Museum of Minerals and Fossils0.9 km
  • Church Of Holy Cross0.9 km
  • Alt-Thera1.9 km

Häufig gestellte Fragen zu Buchungen beim Agios Antonios

  • Wie nah ist Agios Antonios am nächsten Flughafen, Fira Santorini Flughafen?

    Mit einer Entfernung von 9 km zwischen Agios Antonios und Fira Santorini Flughafen, dem nächsten Flughafen, beträgt die Fahrtzeit rund 0:06 Std., je nach Verkehrslage. Gehe auf Nummer sicher und behalte den Verkehr rund um Hotel und Flughafen im Auge, da es in einigen Gegenden zu einem erhöhten Verkehrsaufkommen kommen kann. Dies kann deine voraussichtliche Reisezeit beeinflussen.

  • Verfügt Agios Antonios über WLAN?

    Ja, Agios Antonios verfügt über WLAN für Gäste.

  • Bis wann muss der Check-out im Agios Antonios erfolgen?

    12:00. Wenn du zu einer späteren Uhrzeit auschecken möchtest, empfehlen wir dir, dies so bald wie möglich mit der Rezeption abzustimmen. Der Check-in erfolgt ab 14:00.

Millionen Bewertungen

Echte Bewertungen und Beurteilungen von Millionen Gästen, genau wie dir. Buche jetzt deinen perfekten Aufenthalt!

Die besten Hotelangebote

HotelsCombined greift auf über 3 Millionen Hotels und Unterkünfte zurück und sammelt sie an einem Ort, damit du die ideale Unterkunft finden kannst.

Kostenlose Stornierung

Pläne ändern sich – wir verstehen das. Und daher kannst du auf HotelsCombined Hotels und Unterkünfte von Anbietern mit kostenloser Stornierung suchen und buchen

Finde bessere Ergebnisse für deinen Aufenthalt in Agios Antonios