Palacios Rooms By Singularstays

Gästehaus
2 Sterne
Mi 2.9.
-
Do 3.9.
2 Gäste, 1 Zimmer
Angebote ab
70 €
/Günstigste Option: Preis pro Nacht
Zimmer
Über
Bewertungen
Ähnliche Hotels
Lage
FAQ

Beste Angebote für das Palacios Rooms By Singularstays

Mi 2.9.
-
Do 3.9.
Art der Unterkunft
Buchungslink
Doppelzimmer, kein Bett angegeben
Doppelzimmer, kein Bett angegeben
Doppelzimmer, kein Bett angegeben
Doppelzimmer, kein Bett angegeben
Doppelzimmer, kein Bett angegeben
Deluxe-Zimmer, kein Bett angegeben
Wie wirken sich Zahlungen an uns auf das Ranking aus und wie ranken wir Ergebnisse?
Mehr erfahren
*Der Gesamtbetrag beinhaltet geschätzte lokale Steuern & Gebühren, die beim Check-out zu zahlen sind.
Unser bester Preisist garantiert

Über das Palacios Rooms By Singularstays

Gelegen in Valencia und weniger als 2,8 km von Strand Playa de las Arenas, verfügt die Unterkunft Palacios Rooms über eine Gemeinschaftslounge, Nichtraucher Zimmer und kostenloses WLAN in der ganzen U...

Gut zu wissen

Check-in-Zeit16:00
Check-out-Zeit11:00
Zahlung & StornierungDie Stornierungsbedingungen hängen vom Zimmertyp und Anbieter ab.
Nummer der Rezeption+34 960 611 111
Lizenznummer: V65987

Vorzüge und Ausstattung bei Palacios Rooms By Singularstays

  • Gratis WLAN
  • WLAN in allen Bereichen verfügbar
  • Flachbildfernseher
  • Fernseher
  • Internet
  • Haartrockner
  • Kinderbett/Zusatzbett
  • Kühlschrank
  • Nichtraucherzimmer
  • Klimaanlage

Wesentliches

  • Gratis WLAN
  • WLAN in allen Bereichen verfügbar
  • Internet
  • Seife
  • Bettwäsche
  • Handtücher
  • Feuerlöscher
  • Klimaanlage
  • Rauchmelder
  • Heizung
  • Abfallbehälter

Bad

  • Haartrockner
  • Toilette
  • Toilettenpapier
  • Dusche
  • Zusätzliches Badezimmer
  • Eigenes Badezimmer

Allgemein

  • Blick auf ruhige Straße
  • Familienzimmer
  • Gefliester/Mamorboden
  • Holzboden oder Parkett
  • Gepäckaufbewahrung

Services und Annehmlichkeiten

  • Flasche Wasser
  • Tourschalter
  • Private Anreise/Abreise
  • Zutritt mit Schlüssel
  • Zutritt mit Karte

Barrierefreiheit

  • Nichtraucherzimmer
  • Federloses Kissen
  • Obere Etagen über Treppen zugänglich
  • Eigener Eingang

Medien und Unterhaltung

  • Flachbildfernseher
  • Geteilter) Lounge/Fernsehbereich
  • Fernseher

Schlafzimmer

  • Kleiderständer
  • Steckdose in Bettnähe
  • Kleiderschrank oder Garderobe

Gesundheit und Sicherheit

  • Sicherheit rund um die Uhr
  • Videoüberwachung in öffentlichen Bereichen

Arbeitsbereich

  • Schreibtisch

Restaurants

  • Kühlschrank

Familienfreundlich

  • Kinderbett/Zusatzbett

Bewertungen für Palacios Rooms By Singularstays

7,8
Gut
1673 verifizierte Bewertungen
Großartig
618
Sehr gut
393
Gut
290
Ansprechend
136
In Ordnung
96
Mäßig
50
Schlecht
90
Sortieren:Neueste

Filter

Alle Filter

Filter

Bewertung
Art des Reisenden
Jahreszeit

Bewertung bei Anbietern

Ähnliche Hotels wie Palacios Rooms By Singularstays

Entdecke Algirós in Valencia

Lage von Palacios Rooms By Singularstays: Calle de Daoiz y Velarde, 6

Beliebteste Sehenswürdigkeiten

  • Estadio Mestalla0.7 km
  • Universitat de València1 km
  • Palau de les Arts Reina Sofía1.8 km
  • Mueu de les Ciències Príncep Felipe2 km
  • Ciudad de las Artes y de las Ciencias2 km
  • Valencia Cathedral2.2 km
  • L'Oceanogràfic2.3 km
  • Torres de Serranos2.3 km
  • Malvarrosa Beach2.4 km
  • Plaza de Toros de Valencia2.4 km
  • Valencia City Centre2.4 km
  • Llotja de la Seda2.5 km
  • Wie weit sind Palacios Rooms By Singularstays und L'Oceanogràfic voneinander entfernt?

    Du kannst die Sehenswürdigkeit L'Oceanogràfic fußläufig erreichen, wenn du im Palacios Rooms By Singularstays übernachtest - du bist lediglich 2,3 km entfernt.

  • Liegt das Palacios Rooms By Singularstays nahe der Sehenswürdigkeit Torres de Quart?

    Palacios Rooms By Singularstays ist eine gute Wahl, wenn du Torres de Quart bei deinem Aufenthalt erkunden möchtest, denn die Entfernung beträgt nur 2,9 km.

Häufig gestellte Fragen zu Buchungen beim Palacios Rooms By Singularstays

  • Ist der Preis im Palacios Rooms By Singularstays vergleichbar mit anderen 2-Sterne-Hotels in Valencia?

    In Valencia beträgt der durchschnittliche Preis für ein Zimmer pro Nacht in einem 2-Sterne-Hotel 138 €. Der Preis pro Nacht im Palacios Rooms By Singularstays beträgt etwa 103 €, was 25% günstiger als der Durchschnittspreis in der Stadt ist. HotelsCombined betrachtet das Palacios Rooms By Singularstays daher als eine gute Option, wenn du in einem 2-Sterne-Hotel in Valencia übernachten willst.

  • Wie nah ist Palacios Rooms By Singularstays am nächsten Flughafen, Valencia Flughafen?

    Die Entfernung zwischen dem nächsten Flughafen, Valencia Flughafen, und Palacios Rooms By Singularstays beträgt 18,4 km. Die Fahrt vom Hotel zum Flughafen sollte sich auf 0:14 Std. belaufen, wenn der Verkehr normal ist. Es ist wichtig, dass du ein erhöhtes Verkehrsaufkommen berücksichtigst. Dies kann vor allem in Ballungsgebieten vorkommen.

  • Wie kommen Gäste am besten vom Valencia Flughafen nach Palacios Rooms By Singularstays?

    Apps für Mitfahrgelegenheiten und Taxis sind nach wie vor eine gängige Transportvariante für Gäste des Palacios Rooms By Singularstays. Diese Optionen sind meist die kosteneffizienteste Beförderungsvariante bei einen Aufenthalt in Valencia.

  • Wie nah ist Palacios Rooms By Singularstays am Stadtzentrum von Valencia?

    Palacios Rooms By Singularstays liegt 0,2 km vom Zentrum von L'Amistat, Valencia entfernt. Von Palacios Rooms By Singularstays erreichst du weitere beliebte Sehenswürdigkeiten leicht, darunter L'Hemisfèric.

  • Wie lautet die Telefonnummer des Palacios Rooms By Singularstays?

    Du kannst die Rezeption des Palacios Rooms By Singularstays unter +34 960 611 111 erreichen.

  • Verfügt Palacios Rooms By Singularstays über WLAN?

    Ja, Palacios Rooms By Singularstays verfügt über WLAN für Gäste.

  • Bis wann muss der Check-out im Palacios Rooms By Singularstays erfolgen?

    Im Palacios Rooms By Singularstays kann normalerweise ab 16:00 eingecheckt und vor 11:00 ausgecheckt werden.

  • Wie viel kostet ein Aufenthalt im Palacios Rooms By Singularstays (Valencia)?

    Im Durchschnitt haben Gäste 103 € pro Nacht bezahlt, um im Palacios Rooms By Singularstays zu übernachten. Einige Nutzer haben aber auch Zimmer für günstige 39 € pro Nacht gefunden. Trage deine Reisedaten oben in der Suchmaske ein, um die verfügbaren Preise für deinen Aufenthalt zu finden.

  • Welcher Monat ist für einen Aufenthalt im Palacios Rooms By Singularstays am günstigsten?

    Für die besten Chancen, Geld bei deiner Reservierung im Palacios Rooms By Singularstays- zu sparen, könntest du einen Aufenthalt im Januar in Betracht ziehen. Dann sind die Preise in der Regel am niedrigsten (53 €).

  • In welcher Gegend von Valencia befindet sich das Palacios Rooms By Singularstays?

    Palacios Rooms By Singularstays befindet sich im Viertel Algirós von Valencia. Verwende die Karte auf dieser Seite, um nachzuvollziehen, wo das Palacios Rooms By Singularstays innerhalb von Valencia liegt.

  • Wie weit sind Palacios Rooms By Singularstays und L'Oceanogràfic voneinander entfernt?

    Du kannst die Sehenswürdigkeit L'Oceanogràfic fußläufig erreichen, wenn du im Palacios Rooms By Singularstays übernachtest - du bist lediglich 2,3 km entfernt.

  • Liegt das Palacios Rooms By Singularstays nahe der Sehenswürdigkeit Torres de Quart?

    Palacios Rooms By Singularstays ist eine gute Wahl, wenn du Torres de Quart bei deinem Aufenthalt erkunden möchtest, denn die Entfernung beträgt nur 2,9 km.

Mehr häufige Fragen anzeigen

Millionen Bewertungen

Echte Bewertungen und Beurteilungen von Millionen Gästen, genau wie dir. Buche jetzt deinen perfekten Aufenthalt!

Die besten Hotelangebote

HotelsCombined greift auf über 3 Millionen Hotels und Unterkünfte zurück und sammelt sie an einem Ort, damit du die ideale Unterkunft finden kannst.

Kostenlose Stornierung

Pläne ändern sich – wir verstehen das. Und daher kannst du auf HotelsCombined Hotels und Unterkünfte von Anbietern mit kostenloser Stornierung suchen und buchen

Finde bessere Ergebnisse für deinen Aufenthalt in Palacios Rooms By Singularstays