Hilmors Overnatning

Bed & Breakfast
3 Sterne
Do 24.9.
-
Fr 25.9.
2 Gäste, 1 Zimmer
Angebote ab
78 €
/Günstigste Option: Preis pro Nacht
Vermieter
pro Nacht
Zimmer
Über
Bewertungen
Ähnliche Hotels
Lage
FAQ

Beste Angebote für das Hilmors Overnatning

Do 24.9.
-
Fr 25.9.
Art der Unterkunft
Buchungslink
Doppelzimmer, kein Bett angegeben
Wie wirken sich Zahlungen an uns auf das Ranking aus und wie ranken wir Ergebnisse?
Mehr erfahren
*Der Gesamtbetrag beinhaltet geschätzte lokale Steuern & Gebühren, die beim Check-out zu zahlen sind.

Über das Hilmors Overnatning

Express-Check-in, Express-Check-out und ein Garten – all das hat dieses B&B (Rauchen nicht erlaubt) zu bieten. Zum Angebot gehören ein inbegriffenes Frühstück (täglich), kostenloses WLAN in den öffent...

Gut zu wissen

Check-in-Zeit14:00
Check-out-Zeit10:00
Zahlung & StornierungDie Stornierungsbedingungen hängen vom Zimmertyp und Anbieter ab.
Nummer der Rezeption+45 6065 2271

Vorzüge und Ausstattung bei Hilmors Overnatning

  • Gratis WLAN
  • Kaffeemaschine
  • Grill
  • Mikrowelle
  • Kühlschrank
  • Garten
  • Heizung

Allgemein

  • Grill
  • Mikrowelle
  • Heizung
  • Kaffeemaschine
  • Garten
  • Kühlschrank
Alle 6 Ausstattungen anzeigen

Bewertungen für Hilmors Overnatning

7,5
Gut424 verifizierte Bewertungen
7,4Familien
7,6Freunde
7,5Paare
7,7Alleinreisende
Keine Bewertungen gefunden. Entferne einige Filter, ändere deine Suchanfrage oder lösche alle Filter, um dir die Bewertungen anzeigen zu lassen.

Ähnliche Hotels wie Hilmors Overnatning

Entdecke Viborg

Beliebteste Sehenswürdigkeiten

Fahrt von 4 Min.

2,2 km

Fahrt von 6 Min.

3,0 km

Fahrt von 4 Min.

2,1 km

Fahrt von 4 Min.

2,1 km

Fahrt von 6 Min.

3,6 km

Fahrt von 4 Min.

2,2 km

Fahrt von 6 Min.

3,0 km

Fahrt von 4 Min.

2,1 km

Fahrt von 4 Min.

2,1 km

Fahrt von 6 Min.

3,6 km

Nächstgelegene Flughäfen

Häufig gestellte Fragen zu Buchungen beim Hilmors Overnatning

  • Wie lautet die Telefonnummer des Hilmors Overnatning?

    Bei weiteren Fragen zu deiner Reservierung im Hilmors Overnatning, wende dich an +45 6065 2271.

  • Verfügt Hilmors Overnatning über WLAN?

    Ja, Hilmors Overnatning verfügt über WLAN für Gäste.

  • Bis wann muss der Check-out im Hilmors Overnatning erfolgen?

    Im Hilmors Overnatning muss der Check-out normalerweise bis 10:00 erfolgen. Eingecheckt werden kann ab 14:00. Besondere Vereinbarungen können möglicherweise nach Rücksprache mit der Rezeption getroffen werden.

  • Welcher Monat ist für einen Aufenthalt im Hilmors Overnatning am günstigsten?

    Für die besten Chancen, Geld bei deiner Reservierung im Hilmors Overnatning- zu sparen, könntest du einen Aufenthalt im Februar in Betracht ziehen. Dann sind die Preise in der Regel am niedrigsten (95 €).

Mehr häufige Fragen anzeigen

Millionen Bewertungen

Echte Bewertungen und Beurteilungen von Millionen Gästen, genau wie dir. Buche jetzt deinen perfekten Aufenthalt!

Die besten Hotelangebote

HotelsCombined greift auf über 3 Millionen Hotels und Unterkünfte zurück und sammelt sie an einem Ort, damit du die ideale Unterkunft finden kannst.

Kostenlose Stornierung

Pläne ändern sich – wir verstehen das. Und daher kannst du auf HotelsCombined Hotels und Unterkünfte von Anbietern mit kostenloser Stornierung suchen und buchen

Finde bessere Ergebnisse für deinen Aufenthalt in Hilmors Overnatning