Island Pacific Hotel

Hotel
4 Sterne
Mi 2.9.
-
Do 3.9.
2 Gäste, 1 Zimmer
Vermieter
Anbieter für Island Pacific Hotel
Anbieter für Island Pacific Hotel
Anbieter für Island Pacific Hotel
Zimmer
Über
Bewertungen
Ähnliche Hotels
Lage
FAQ

Beste Angebote für das Island Pacific Hotel

Mi 2.9.
-
Do 3.9.

Über das Island Pacific Hotel

Im lebhaften Stadtteil Sai Wan gelegen, nur wenige Minuten von Sai Ying Pun Station entfernt, bietet Ihnen Island Pacific Hotel eine rund um die Uhr geöffnete Rezeption, gratis kabellosen Internetzuga...

Gut zu wissen

Check-in-Zeit15:00
Check-out-Zeit12:00
Zahlung & StornierungDie Stornierungsbedingungen hängen vom Zimmertyp und Anbieter ab.
Nummer der Rezeption+852 2131 1188

Vorzüge und Ausstattung bei Island Pacific Hotel

  • Restaurant
  • Bar/Lounge
  • Zimmerservice
  • Gratis WLAN
  • Tagungs-/Banketträume
  • Internet
  • Haartrockner
  • 24-Stunden-Rezeption
  • Safe
  • Geldwechsel

Allgemein

  • Safe
  • Zimmerservice
  • Restaurant
  • Nichtraucherzimmer vorhanden
  • Bar/Lounge
  • Haartrockner
  • Aufzug
  • Klimaanlage
  • 24-Stunden-Rezeption
  • Gepäckaufbewahrung

Service

  • Geldwechsel
  • Tagungs-/Banketträume
Alle 12 Ausstattungen anzeigen

Bewertungen für Island Pacific Hotel

8,6
Sehr gut70 verifizierte Bewertungen
8,8Familien
8,4Paare
9,0Freunde
8,7Alleinreisende
Keine Bewertungen gefunden. Entferne einige Filter, ändere deine Suchanfrage oder lösche alle Filter, um dir die Bewertungen anzeigen zu lassen.

Ähnliche Hotels wie Island Pacific Hotel

Entdecke Central and Western District in Hongkong

Mietwagen

127 € durchschnittlich pro Tag

Nächstgelegene Flughäfen

  • Wie weit sind Island Pacific Hotel und Tsim Sha Tsui Clock Tower voneinander entfernt?

    Tsim Sha Tsui Clock Tower in Hongkong ist 2,8 km entfernt vom Island Pacific Hotel.

Häufig gestellte Fragen zu Buchungen beim Island Pacific Hotel

  • Wie nah ist Island Pacific Hotel am nächsten Flughafen, Hongkong Flughafen?

    Mit einer Entfernung von 37,2 km zwischen Island Pacific Hotel und Hongkong Flughafen, dem nächsten Flughafen, beträgt die Fahrtzeit rund 0:28 Std., je nach Verkehrslage. Gehe auf Nummer sicher und behalte den Verkehr rund um Hotel und Flughafen im Auge, da es in einigen Gegenden zu einem erhöhten Verkehrsaufkommen kommen kann. Dies kann deine voraussichtliche Reisezeit beeinflussen.

  • Wie nah ist Island Pacific Hotel am Stadtzentrum von Hongkong?

    Das Zentrum von Sai Ying Pun in Hongkong ist nur 0,3 km entfernt von Island Pacific Hotel. Sehenswürdigkeiten wie Nina Towers sind bei Touristen beliebt und du kannst sie mit verschiedenen Transportmitteln von Island Pacific Hotel aus erreichen.

  • Wie lautet die Telefonnummer des Island Pacific Hotel?

    Solltest du Fragen oder Anliegen bezüglich deines Aufenthalts haben, wähle folgende Nummer +852 2131 1188, um die Rezeption des Island Pacific Hotel zu erreichen.

  • Verfügt Island Pacific Hotel über WLAN?

    Ja, Island Pacific Hotel verfügt über WLAN für Gäste.

  • Bis wann muss der Check-out im Island Pacific Hotel erfolgen?

    Im Island Pacific Hotel muss der Check-out normalerweise bis 12:00 erfolgen. Eingecheckt werden kann ab 15:00. Besondere Vereinbarungen können möglicherweise nach Rücksprache mit der Rezeption getroffen werden.

  • Gibt es ein Restaurant im Island Pacific Hotel?

    Ja. Island Pacific Hotel verfügt über ein Restaurant. Das hotel verfügt auch über eine Bar.

  • Welcher Monat ist für einen Aufenthalt im Island Pacific Hotel am günstigsten?

    Für die besten Chancen, Geld bei deiner Reservierung im Island Pacific Hotel- zu sparen, könntest du einen Aufenthalt im Juni in Betracht ziehen. Dann sind die Preise in der Regel am niedrigsten (87 €).

  • In welcher Gegend von Hongkong befindet sich das Island Pacific Hotel?

    Island Pacific Hotel befindet sich im Viertel Central and Western District von Hongkong. Verwende die Karte auf dieser Seite, um nachzuvollziehen, wo das Island Pacific Hotel innerhalb von Hongkong liegt.

  • Wie weit sind Island Pacific Hotel und Tsim Sha Tsui Clock Tower voneinander entfernt?

    Tsim Sha Tsui Clock Tower in Hongkong ist 2,8 km entfernt vom Island Pacific Hotel.

Mehr häufige Fragen anzeigen

Millionen Bewertungen

Echte Bewertungen und Beurteilungen von Millionen Gästen, genau wie dir. Buche jetzt deinen perfekten Aufenthalt!

Die besten Hotelangebote

HotelsCombined greift auf über 3 Millionen Hotels und Unterkünfte zurück und sammelt sie an einem Ort, damit du die ideale Unterkunft finden kannst.

Kostenlose Stornierung

Pläne ändern sich – wir verstehen das. Und daher kannst du auf HotelsCombined Hotels und Unterkünfte von Anbietern mit kostenloser Stornierung suchen und buchen

Finde bessere Ergebnisse für deinen Aufenthalt in Island Pacific Hotel